Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » CS forever in Dru


CS forever in Dru

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

та ну зачем же сразу ники, сюрпризом будет  :lol:

0

32

:D  ну хоть парочку.  :rolleyes:

0

33

Ну если ты с медиалайна, то мы вас лихо порвем, уже не раз рвали :lol:

0

34

Ну если ты с медиалайна

а это что? или где?

0

35

ну если не знаешь, тада не важно кто это и где это :/

0

36

хм..  :rolleyes:

0

37

ты ваще в каком районе города живешь?

0

38

TRёSHA написал(а):

ты ваще в каком районе города живешь?

на 9-ке.  :)

0

39

Это ты раньше частенько на синете играл?

0

40

TRёSHA написал(а):

Это ты раньше частенько на синете играл?

было дело  :D

0

41

Отлично! Один есть! ЯРИК с тебя контра!

0

42

балванку с кантрой даш?

0

43

я не понял, СиНет, что ли, вообще умер? Как это нет CS? И что там осталось? Только не говорите мне, что все там дружно сидят и шпилят в тетрис...  :D

0

44

Мдаааа... в тетрис это жестоко! А серьезно, Ярик, че за фигня? А еси диск дам, поставишь? ))) Эл, так может тогда давай к тебе завалимся?

0

45

КАК ВСЕ ОТНОСЯТСЯ К МАССОВОМУ СРАЖЕНИЮ В КС ?? Кто за, отпишитесь, предлогаю завтра, 26.04, часиков в 9 на синете, кто за отписываемся!

0

46

можно, тока контры нету =))

0

47

КАК НЕТ?????????????

0

48

в 9 вечера? я смогу.  :)

0

49

а нормально так сыграли в контру вчера, лихо мы вас перЦев порвали :)))))) Вот уже и команда форумная по CS образовалась, нада будет еще МедиаЛайн порвать, и ваще в городе самые самые будем :)

0

50

Ох, как же громко сказано... "мы" ;) Товарищ администратор, Вы в своей команде меньше всех убийств набили, а уже хвастаетесь. ;)

0

51

Хвастуны! )) Как-то там не очень, кс подвисает, уши у меня сразу сломались, стулья покоцанные )) (Я тут не при делах  :rolleyes: ) Сетка хоть не лагает, а так на CNet'е было прикольнее. Радует что клуб на развитие идет, говорят уши сеня привезут и т.д.

А насчет игры, поиграли на уровне, явно выделились лидеры. TRёSHA, а ты кем был то?
И жаль ТРАХТОР'а небыло. (BatMan)

0

52

TRёSHA играл под ником Pizdataja, в команде с Мышей и Chiz'ом. Для разнообразия можем в следующий раз поиграть на SiNet'е, на четырёх разЪ**анных компах, на которых надо ещё установить CS ;). А на GZ теперь поиграем, когда наушники поставят...

0

53

а мне и без наушником было весело.  :P

0

54

Наушники сейчас справа от меня на расстоянии метра, в большом картонном ящике. На следующей недельке поиграем?

0

55

Акелла Эл написал(а):

Наушники сейчас справа от меня на расстоянии метра, в большом картонном ящике. На следующей недельке поиграем?

и когда они уже будут стоять?  :)  а Nox когда уезжает или он тут надолго? а поиграть конечно можно.  :cool:

0

56

Вот, сейчас открыл клуб, наушники стоят на первых двух рядах компьютеров: 1 - 5, 11 - 15. А насч NOX^'а - насколько знаю, ещё около недельки тут будет ;).

0

57

:big_boss:

0

58

Акелла Эл написал(а):

Ох, как же громко сказано... "мы" ;) Товарищ администратор, Вы в своей команде меньше всех убийств набили, а уже хвастаетесь. ;)

Понимаете уважаемый администратор на гейзоне, мы в отличии от вас играли одной командой, по этому и пишу что "МЫ", а ВЫ идите и тренеруйтесь, а вам как работнику зоны , так сказать на своей территории можно было и постаратся проявить себя а не терятся в серости непрофесионализма. ;)

0

59

а все таки мышки на гз фигня полная  :P

0

60

Горожане, Друзья! Первая волна праздников прошла...
Предлагаю вторую сходку под предлогом CS. В четверг, 04 мая, на GZ в 21:00.

1-Мышку можно свою взять, лично меня мышка устроила...
2-Лапухи есть! Сам видел ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » CS forever in Dru