Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Хочу машину ))


Хочу машину ))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Помогите бедному и нещасному :( ,насабирать на машину! Кидайите ваши денежки в Фонд постродавшим от войны. :D  :D  :D

0

2

жопку свою продай и будет тебе даже 2 машины  :lol:

0

3

mouse
Смотрю ты всерьез машину хочешь ))) Волосы сдаешь регулярно )

0

4

Хочу коттедж на Ибице, порш Бокстер кабриолет  с охеренной акустической системой... ))))

0

5

=))

0

6

А я хочу квартиру...этак двух комнатную...этак в Москве, этак с удобной и хорошей плнаировкой...машину...(которую, собираюсь купить в течении года)...и котеджик где-нибудь на Юге в уютном красивом местечке...ну и хватит пока на сегодня...

PS: Надо было тему назвать письма дедушке Морозу!

0

7

тьфу блин... мелко мыслите...
ХАЧУУУУУУУУУУ
хачу харлей V-Rod
хачу хонду голд винг хачу хонду валькирию
и хачу урал 62

0

8

А хачуку.....а хачика ты не хочешь? простите конечно! :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Lilu написал(а):

а хачика ты не хочешь?

:lol:  :lol:

0

10

Chiz ...ну блин...ну ...честно...ну ты можешь кроме смайлов умное что-нибудь...ну или глупое сказать???Ну хотя бы пять слов начирикать, а?Надо у тебя смайлы отключить!!Хотя неее...это все равно что кислород перекрыть...и не ставь на это сообщение смайлов!

0

11

Lilu написал(а):

Chiz ...ну блин...ну ...честно...ну ты можешь кроме смайлов умное что-нибудь...ну или глупое сказать!

Помоему, не только ОН одни смайлы рисует!

0

12

+1 за умную мысль  :P  :P

0

13

Ярик написал(а):

+1 за умную мысль  :P  :P

Благодарю!

0

14

Lilu написал(а):

Chiz ...ну блин...ну ...честно...ну ты можешь кроме смайлов умное что-нибудь...ну или глупое сказать???Ну хотя бы пять слов начирикать, а?

я подумаю!  :D

0

15

поумай...но коменсе...

0

16

так машину хоть купили? а то меня тут давно не было

0

17

TRёSHA написал(а):

так машину хоть купили? а то меня тут давно не было

конечно купили... только в ней мыша стоя ездит.. говорит так удобней  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

стоя только пииииисАть удобно, а конкретнее?

0

19

TRёSHA написал(а):

стоя только пииииисАть удобно,

ЭГОИСТ! :):)
ну ладно тебе, не всем удобно ! :):):)

0

20

извиняюсь, сразу за девушек не подумал, хотя есть наверно экстрималки ;)

0

21

mouse написал(а):

Помогите бедному и нещасному  ,насабирать на машину! Кидайите ваши денежки в Фонд постродавшим от войны

TRёSHA написал(а):

стоя только пииииисАть удобно

...интересно иногда зайти на какую-нибудь тему и, ради прикола, прочитать первое и последние сообщения, посмотреть, с чего всё начиналось и к чему всё пришло ;)

0

22

TRёSHA написал(а):

стоя только пииииисАть удобно, а конкретнее?

понимаешь,он машину таким способом заработал, что после этого сказал сидеть никогда не будет.

0

23

Акелла Эл написал(а):

с чего всё начиналось и к чему всё пришло ;)

Ну так, МОДЕРАТОРЫ (!!!) УДАЛЯЙТК нахрен такие сообщения или переносите в общий флуд! ну шо ж по 2 страницы хлама!!!

0

24

Jun написал(а):

ну шо ж по 2 страницы хлама!!!

не волнуйся ты так. Скоро 3-я будет.  :D

0

25

2 Jun:

Юль, первоначально задумкой этого форума было отсутствие цензуры. Удалялись лишь темы  и сообщения, "перехлёстывавшие через край" (например, совершенно непоэтические маты Ярика в теме "Дружковская поэзия"). Хотя Ты и права в том, что этой теме, пожалуй, уже не совсем место в разделе "Увлечения", сейчас посмотрю, что можно сделать...

0

26

Вот и нормально, перемещение темы в "трёп" прошло успешно, с чем всех Вас и поздравляю ;).

0

27

Акелла Эл написал(а):

2 Jun:
Юль, первоначально задумкой этого форума было отсутствие цензуры.

Да я не о цензуре! Да материтесь , но  в темУ!

0

28

На самом деле, это примерно так и выходит...Юль, я не хочу обидеть, но ты тоже уже вошла в списке пишуших не в тему!Тут про машину, а прИтензии к работе форума это в другом месте...но ты пишешь там, где тебя достали уже эти сообщения не в тему...
а остальные также пишут там где им показалось в тему...
В принципе...я вообще думала форум создан для общения и обсуждения насущных тем и вопросов...чтобы люди которые по сути связаны Дружковкой могли общаться, находясь при этом в разных концах света...?или нет? а так и выходит кто-то читает в теме предложение его оно наводит на что-то и он пишет то, что на его взгляд можно написать...цензуры нет и нет правил...

Я понимаю, когда серьезные и интересные темы захламляются каким нибудь бредом...а здесь (без обид создателю) тема по моему изначальна создана чтобы просто потрепаться...
просто даже если каждый форумчанен напишет что тоже хочет машину и как хочет и где и по какой цене и вероятность покупки, то тему равзвить ПРЯМО ПО ТЕМЕ нельзя...

0

29

Lilu
много букф..

0

30

Акелла Эл написал(а):

й" (например, совершенно непоэтические маты Ярика в теме "Дружковская поэзия"). Хотя

ну нифигасе, ниче я там ниматерился, это раз
а два это нада сделать Юлю админом =))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Хочу машину ))