Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » ТвоЁ Хобби!


ТвоЁ Хобби!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

:) Не приметила здесь такой темки...только раздел увлечения...а именно непосредственно про темки про увлечения не нашла...Предлагаю здесь обсуждать просто все, чем увлекаемся, чем занимаемся на досуге, чем хотели бы заниматься...ремонтировать мотоциклы, путешествовать, плавть...рисовать граFFиТи и тд...
Есть протесты? ^_^

0

2

я вот например занимаюсь мытьем машин,супер-пупер дело,всегда копейки в кармане на хлеб имеются.. в 4 утра встаю и за свое любимое дело... и так до 23.00.. водилы все радые  :D

0

3

2 Chiz:

надо Мыше сказать, он как раз собрался машину покупать ;). Сорри, оффтоп :).

0

4

Chiz написал(а):

я вот например занимаюсь мытьем машин,супер-пупер дело,всегда копейки в кармане на хлеб имеются.. в 4 утра встаю и за свое любимое дело... и так до 23.00.. водилы все радые  :D

А мне тут в Москве надо помыть велосипед...не хаочешь? Бутылку..мб даже две пива...гарантирую... :P  :)

0

5

а как на счет покушать еще? я это дело тоже люблю!  :D

0

6

Чиз а мне нада блок с урала перемыть... =)) поможеш? :D

0

7

Chiz написал(а):

а как на счет покушать еще? я это дело тоже люблю!  :D

А че ты покушать любишь? Будет, мы люди гостеприимные!

0

8

to Chiz: Надеюсь. ты больше никаких дел не любишь? :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ: Надо тему переименновать в Работа для Chiz'а!

0

9

угу  :D

0

10

Я тоже люблю машину мыть (свою!!!) Но зачем разводить оффтоп на форуме :bad:  (без обид)

0

11

только это, я за троих кушаю... придется весь холодильник выстовить...  :D

0

12

Лично я обожаю кататься на велосипеде, причем как днем, так и ночью...ощущение обалденное, когда едешь в 12 ночи, по тихим улочкам, где-то в окнах еще горит свет, редкие компашки на улице, но в соновном тишина, тихий шум колес, и слышно как летом поют соловьи и летают сонные птицы...(в куветы я как правило не заезжаю)....

Еще люблю различные походы и посиделки у костра и пенье под гитару...

Ужасно люблю танцевать при чем практически под любую музыку, получаю от танцев огромный заряд радости...это мой настоящий допинг...

Похоже форум тож становиться моим хобби...

0

13

Форум - это массовый психоз!!! :D  Хобби - Djинг, только времени не хватает :cool:

0

14

Lilu написал(а):

ощущение обалденное, когда едешь в 12 ночи, по тихим улочкам

и из-за угла выбегает какой нибудь маньяк,бьет по башке,заберает твой любимый велосипед и валит сам кататься!  :D  :D  :D

0

15

to Chiz// Добрый ты Человек! Аффигеть... :D  :lol:

0

16

Chiz написал(а):

из-за угла выбегает какой нибудь маньяк,бьет по башке

Sheleh написал(а):

Форум - это массовый психоз!!!

дааа... что-то в этом есть ;).

0

17

Lilu написал(а):

Добрый ты Человек! Аффигеть...

:P

0

18

так может у Чиза хобби, по вечерам велосипеды отбирать

0

19

TRёSHA написал(а):

так может у Чиза хобби, по вечерам велосипеды отбирать

нуууу... я хороший  :D

0

20

Страйкбол  :D

0

21

А в Дру есть ПЕЙНТБОЛ сейчас?? Насколько я помню, слухи о нем ходили прошлым летом.

0

22

А в Дру есть ПЕЙНТБОЛ сейчас?? Насколько я помню, слухи о нем ходили прошлым летом.

Я впервые это слышу... в крамахе есть кажись

0

23

NOX^ написал(а):

Я впервые это слышу...

Да был точно  помню, насколько известно , то в районе молодого парка, где кафе "Дубки"

0

24

Да был точно  помню, насколько известно , то в районе молодого парка, где кафе "Дубки"

Я был в дубках вот этот "заезд" в Дру. Ничего похожего не видел.. Они прям в молодом парке это устраивают?

0

25

Вроде бы как...

0

26

Раньше там были скаты наставлены и шнурками отгорожены... щас там уже ниче нету... тока дудки и шприцы валяютца  :bad:  :bad:

0

27

Дудок и шприцов везде хватает. А пейнтбол в городе это было бы здорово, нужно бы поузнавать !!

0

28

ну и кому он нада етот пейнтбол? темболее в нашем селе?

0

29

Ярик написал(а):

ну и кому он нада етот пейнтбол? темболее в нашем селе?

Мне и моим некоторым знакомым тут, в москве (:)) и в Дру!

0

30

Ярик написал(а):

ну и кому он нада етот пейнтбол? темболее в нашем селе?

ага, проще просто побегать по лесу с баллончиками с краской ;). А ещё дешевле выйдет, если бегать и махать друг на друга кисточками ;). Пейнтбол по-деревенски  :D .

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » ТвоЁ Хобби!