Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Помогите нам! » Благотворительный фонд им. форума Дружковки...


Благотворительный фонд им. форума Дружковки...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемый форумчане и форумчанки, а так же простые жители города Дружковка!

Вы все знаете такую глубокоуважаемую личность как ТРёША, который собственно и является администратором этого форума, а так же просто хорошим Человеком... Он просто не находит себе места как хочет уделить время форуму, привести его в порядок, создать раздел "Как все хорошо:)", и сделать кучу всего интересного, в том числе и на медиа проекте, но он сталкивется с различными препятствиями и трудностями на пути к форуму...у него сосем не осталось Интернет денег...

Извините, что приходится к Вам обращатся, но это во благо всего города...кто сколько сможет пожертвуйте на рестоврацию форума...на интернет для ТРёШи...кому сколько не жалко,  всему будем рады...

Варианты пожертвований: можно открыть для него счет на Яндексе, принести деньги ему лично, оплатить его инет самим, передать через надежных людей, ну можете так же предложить и свои варианты решения данной проблемы!

Заранее огромное спасибо!

Думаю Вы не останетесь равнодушными к столь серьезной и ужасной проблемме!

0

2

а это.... ниче ему больше ненадо? мож ему в глаз?

0

3

В ГЛАЗ - тоже вариант пожертвований? ;)

0

4

Ну ладно Вам его обижать...он вернется-заблудший сын Дружковки! :lol:

0

5

так, между прочем, у меня на вебмани есть счета, кому интересно могу номера сказать :lol:

0

6

TRёSHA написал(а):

так, между прочем, у меня на вебмани есть счета, кому интересно могу номера сказать :lol:

Я уже внес свою лепту в фонд киллеров г. Дружковки... ))

0

7

NOX^ написал(а):
TRёSHA написал(а):

так, между прочем, у меня на вебмани есть счета, кому интересно могу номера сказать :lol:

Я уже внес свою лепту в фонд киллеров г. Дружковки... ))

Это интересно чего это ты там внес, че оно на вебмани не отображается у меня :)

0

8

Вы принимаете кредитные карточки VISA?  :D

0

9

ГШ ГРУ написал(а):

Вы принимаете кредитные карточки VISA?  :D

мы не только принимаем, мы их можем еще на стенку прибить гвоздиком :)))))))

0

10

А давайте все скинемся деньгами на машину Феррррари для администратора?

0

11

А как это поможет работе форума и кста а кто сейчас администратор и какому из двух надо купить феррари?

0

12

вапчето я сча один администратор :-р напишу на заднем бампере адрес форума и буду ездить устраивать промо нашему форуму

0

13

Ну адресс можно и так везде понаписать, да и копейка сойдет, чтобы на ней адресок написать...и внимание привлекать будет...:)

0

14

тебе чё, жалко рубля, тебе не накладно, а мне приятно :)

0

15

РУБЛЯ? Ээээ,неее, это мне тебе еще и из России на Украину его перегонять надо, пошлина, бумаги, разрешения!?

0

16

2ЛиЛу, можно без всяких пошлин и границ, я и вэбмани приму, ты главное не жлобся, помоги нуждающимся :)

0

17

Нет проблемм...машину тебе тоже виртуальную покупать?

0

18

зачем же виртуально, я и сам смогу купить когда ты мне денушек пришлешь, когда ждать денежные перевод от тебя?  :tease:

0

19

нам скоро за хостинГ платить, а все денушки на пиво уходят, надо де то искать денушки  :scare:

0

20

:lol:  :lol:  :lol:

0

21

Stealth
ooooochen smeshno.... :/

0

22

TRёSHA
за org.ua? и что там?

0

23

ну домен еще продлен до августа 2007 ностинг тоже, а вот потом наверно надо будет платить :( так что не раслабляем булки и собираем денушки

0

24

TRёSHA
a skolko platit to nado?

0

25

Ну сколько насобираем, столько и заплотим  :take_example:

0

26

ну да, по рублику по рублику )
Номер кошелька фонда на яндексе: 41001102076517 или druzhkovskij-fond@yandex.ru

0

27

я вечерком номер счета скажу, сча не помню

0

28

TRёSHA
ааа.. так у тебя есть уже )) я создатл тут )

0

29

нах на яндексе, ВебМани рулят :) приват банк с ними работают

0

30

TRёSHA написал(а):

Ну сколько насобираем, столько и заплотим

kansperator blin! Cho skazat nelzya skolko host v mesyatz stoit chtoli?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Помогите нам! » Благотворительный фонд им. форума Дружковки...