Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Что вы смотрите по телевизору?


Что вы смотрите по телевизору?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы смотрите по телевизору и что, кроме рекламы, вы ненавидите там лицезреть?

0

2

Я - вообще принципиальный противник телевидения, ненавижу лицезреть не только рекламу и телепередачи, но и сам этот "дьявольский ящик"  :) .

0

3

Я смотрю просто на сам телик, ну нравится он мне....бальшой....ыыы А если серьезно, то смотрю тока фильмы с компа на телеке.

0

4

Я сматрю абсолютно все. Вернее включаю ящик и смотрю все интересное, а под скучное высыпаюсь)))Люблю спать под включенный телий - сны хорошие снятся)))

0

5

ГШ ГРУ написал(а):

то смотрю тока фильмы с компа на телеке.

а я наоборот, телека нет , поэтому приходится ВСЕ смотреть на мониторе )) А люблю посматреть Комеди клаб, ((НОКС, МОЛЮ, ПРИВЕЗИ ПАРУ_ТРОЙКУ ДВДЮШЕК,)), Под ДОМ-2 еще засыпаю, новости смотрю и Дискавери.Все!

0

6

Юльчик, обязательно привезу, у меня на работе двд резак есть, домой я так и не купил, но там и дисков казенных дофига )) Незнаю как я приеду... когда и на сколько, но больше чем на 2-3 дня не получится ((

Я тебе и так могу дать классное посматреть, когда ты в Москве будешь?

0

7

Футбол, и то не дома :P

0

8

А я вообще телевизор смотреть перестала, слишком много всего интересного вокруг...если и смотрю то двд фильмы на компьютере, изредко через телевизор! Вот!

0

9

Это был телепроект дом-2, построй свою любовь!!!  :D

0

10

теперь тока HDTV  :D

0

11

5 канал

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Что вы смотрите по телевизору?