Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Лето лето, отпуска, жаркие-яркие страны.... кто как собирается отдыхать летом...

Пишу вот, обламали меня с отпуском в июне (((

0

2

тебя обломали да еще и с попуском, или я неправильно понел

0

3

да не, правильно они обломали, за то я так к августу загранпаспорт получу и будет все намного лучше!

0

4

А мне загранпаспорта не надо, на "Алмаз" и так пустят :D

0

5

Я может вот когда в июле на недельку вырвусь, на Алмаз съежжу, кто нить знает как там все пробивается?

0

6

Пробивается через Дэна (Дэниса Джи), он в любой момент может путёвку взять. Планируем съездить на "Алмаз" 2-3 раза, в первый раз поедем числа 28-29 июня. Сейчас ищем спутниЦ ;).

0

7

ну со спутницами проблем у нас никогда не было ))))
А там речка вроде рядом, да, а то мы всегда там пили... я и не помню что там )

0

8

2 NOX^:

у ВАС :). У нас тоже особо проблем с этим нет, за исключением того, что не хотелось бы брать с собой кого-то из тех, кто может там, на месте, подпортить настроение, именно по этому с моей стороны уже были "отбракованы" (да простят мне все это нескромное слово) кандидатуры двух моих бывших девушек ;).

0

9

Я коренной Дружковчанин!
оооох не простят  ))))

0

10

Бедные девушки, не прошли Кастинг!!!! :D

0

11

Акелла Эл написал(а):

...именно по этому с моей стороны уже были "отбракованы" (да простят мне все это нескромное слово) кандидатуры двух моих бывших девушек .

кастинг вау, а какие нормы параметры? 90-60-90 рост-лет-вес ;)

0

12

90-60-90 карлик на шпагате )))
Фотографии присылать по адресу nox.msk@mail.ru с пометкой "поездка на алмаз" ))

0

13

Solnышko написал(а):

а какие нормы параметры?

:))) на самом деле всё намного проще, главное, чтобы интересно было пообщаться, ну и... чтобы с крокодилами ничего общего во внешности, конечно, не было ;). А ехать с кем-то из "бывших" не всегда прикольно, могут вспыхнуть прежние несогласия и прочая хрень, без которой на природе как-то легче дышится ;).

0

14

Эл, полностью с тобой согласен !

0

15

А бодун в сосновом лесу так быстро проходит!!! :D  Голову под пожарный кран - и заряд энергии на весь день(опробовано - ЛЕЧИТ!!!) :lol:

0

16

Мы в прошлом году ездили - я умудрился даже слегка отравиться чистым воздухом, перенасыщенным кислородом! Чувствую - голова болит, прилёг, поспал в кемпинге часика два, проснулся - боли как не бывало! Бэтман тихо варил суп... ;)

0

17

итак, вот он, последний рабочий день на неделе! Завтра - отпуск! Поход по магазинам, сборы, договоры, в четверг - Алмаз!

По последним данным, на Алмазе обещали хоть на денёк нарисоваться TRёSHA и даже Драйвер (если его уговорят ;) ).

0

18

ПОЗДРАВЛЯЮ... а у нас как раз запара начинается на работе )))
уже 7.30 а я все на рабооооте ((((( бззззз
И отпуск в августе-сентябре... за то большой :)

0

19

... на часах примерно 12.40, в 13.00 - стрела с Дэном на Октябрьской, потом - поездка на вокзал, узнавание чёткого маршрута путешествия, а потом - по магазинам!...

о т п у с к . . .  :cool:

0

20

"Алмазу" - вафля, в обязательном порядке рекомендую посетить Ф1(б\о Сосна)и Шторм(ну это совсем рядышком, уши сами приведут!) Удачи вам хлопци, не буяньтэ

0

21

Приехали. Было весело. Обо всём не расскажешь. Ездили я и Дэн, под финал отдыха к нам присоединились TRёSHA (в представлении не нуждается), Драйвер & BatMan (Не4мат) и Матрица (просто Артём). Фоторепортаж выкладываю ниже.

0

22

Жили мы 4 дня в домике, там, в отличие от кемпингов, есть холодильник, больше места и весьма уютно.

0

23

... а говорят, что натуральные соки и "Живчик" не способны убивать покруче водки... ;)

0

24

Приколы начинаются. Надпись на указателе "Берёзовые Рощи" - стрелка направлена на сосны ;).

0

25

Приколы продолжаются. Внимательно вчитайтесь в название первого мультфильма. А я и не знал, что у Добрыни была немецкая фамилия ;). "НЕ ВЫПОЛНИМА" - тоже руль ;).

0

26

Дэнис Джи в роли бармена.

0

27

... по ходу, я в восторге от коктейля (в пропорциях 2-2-1 смешивали вермут, натуральный сок и водку)

0

28

Достопримечательность турбазы - пёс-пожарник! :)

0

29

Всё цивильно: пить коктейли - так со льдом!

0

30

... ох, что-то мне тут хорошо уже... ;)

0