Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » День Конституции Украины


День Конституции Украины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем-то, особого ничего и не намечается...

Разве что :) , вроде как договорились насчёт выступления на "Пушке" вечером. Что там получится, это мы, конецно же, ещё посмотрим (с меня - репортаж), но планируется выступление смешанного состава двух городских рэп-проектов: Акелла Эл & Дэнис Джи и Неформат - решено всей бандой почитать такие известные в городе телеги, как "Ты Великолепна", "Бабочка", а если я немного подсуечусь с фонограммкой, то и один новенький трэк (хотя вот это ещё под вопросом).

Кому интересно - всех ждём.

П.С.: а ещё были бы рады встретить кого-нибудь знакомого на этих выходных на турбазе "Алмаз", но это уже совсем другая тема... ;)

0

2

Если я не ошибаюсь этот трек называеться - То или Это?

0

3

честно: это было так давно, что я забыл, что за трэк ;). А "То Или Это" окончательно сведено было аж только позавчера ;). Скоро зарядим на танцах.

0

4

так че там на день конституции то было, де репортаж обещаный?

0

5

2 TRёSHA:

какой репортаж-то, это ж было в июне-месяце!!! :))

0

6

незнаю, там на верху написано что с тебя репортаж, даже по моиму это ты написал :) так что ждем репортаж :))))))))))))

0

7

я забил на репортаж...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » День Конституции Украины