Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Кем пойти работать?


Кем пойти работать?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

TRёSHA
Семочки разрушают нервную систему, а стаканом можно убить пять кобыл.....
Бальшой сэнк за предложение! :D

0

32

А ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОФ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТАТЬ РАБОЧИМИ...
НА РАБОТЕ В РАБОЧЕЕЕ ВРЕМЯ!

0

33

на мой взгляд выбор работы зависит от массы факторов,естественно от образования,навыков и ...связей.Кем интересно работать ну а что тебе интересно в принцыпе :banned: у каждого ведь свои интересы и приоритеты.В целом я считаю что на сегодня рынок труда переполнен такими спецами как юристы.програмисты,экономисты,бухгалтера.А вот классных технарей,технологов нехватает.

0

34

Я считаю, что нужно быть реальным человеком и выбирать профессию по своим интересам. Человек должен найти сам себя! И должен стать порофесионалом в своем деле а не начинать 10 дел и не заканчивать ни одно. Это не важно что сейчас рынок труда переполнен какими то специалистами.... поверьте... они не все специалисты, а только лишь манипуляторы рынка, которые поверили в пристиж, но увы не расчитали на свои силы. Лишь еденицы из них настоящие професионалы и для Вас всегда бедет место в любом секторе, если Вы уверенны в себе.

0

35

Eugenia написал(а):

Я считаю, что нужно быть реальным человеком и выбирать профессию по своим интересам. Человек должен найти сам себя! И должен стать порофесионалом в своем деле а не начинать 10 дел и не заканчивать ни одно. Это не важно что сейчас рынок труда переполнен какими то специалистами.... поверьте... они не все специалисты, а только лишь манипуляторы рынка, которые поверили в пристиж, но увы не расчитали на свои силы. Лишь еденицы из них настоящие професионалы и для Вас всегда бедет место в любом секторе, если Вы уверенны в себе

Подписываюсь "двумя руками" полностью согласна

0

36

да к стати мне тут поступило предложение из Киева.вроде и работенка ничего и условия  контракта ;)  и что в общем не маловажно зарплата...да вот настораживает чтото... не пойму что...Ладно буду в командировке зайду на фирму разберусь.

0

37

привет!!!как в дела в Дружковке? :flag:

0

38

Штучка

IZIDA написал(а):

В МИРЕ ЕСТЬ ДВЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ ВСЕЛЕННАЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ

а разве не "в мире есть 2 бесконечности вселенная и любовь".А?

0

39

воть так
:cool:

0

40

я всех очень люблю!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Кем пойти работать?