Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Интернет о городе » сайт "Дружковки На Ладонях"


сайт "Дружковки На Ладонях"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Злая написал(а):

Тю, а че газета настолько бедная, что не может себе имя купить и хостинг оплачивать? Это ж недорого вовсе!

если интересно ХОТЬ ЧТО ТО узнавать о ГОРОДЕ РАДУЙСЯ ЭТОМУ!
или, дабы не быть Вам голословной, - помогите чем можете :)  - сматреть сюда

0

32

Jun написал(а):

если интересно ХОТЬ ЧТО ТО узнавать о ГОРОДЕ РАДУЙСЯ ЭТОМУ!
или, дабы не быть Вам голословной, - помогите чем можете   - сматреть сюда

а какое отношение это имеет к газете Дружковка на Ладонях? ;)
Мы кажись ее обсуждали. Или Вы предлагаете мне оплатить ей хостинг? Уверенна, они и сами это могут сделать. Только вот привык народ у нас все нахаляву делать :))))))
Это рально небольшие деньги. Это вообще не деньги для коммерческой организации, коей является газете Дружковка на ладонях ;)

0

33

Злая

Злая написал(а):

Или Вы предлагаете мне оплатить ей хостинг?

а почему бы и нет - я думаю любой будет рад благотворительности! :)

Злая написал(а):

Это вообще не деньги для коммерческой организации

поверьте, у этой, как вы называете "коммерческой организации" не такой уж большой доход.
Ди и зарплаты у людей, там работающих, просто смешны!

0

34

Jun написал(а):

поверьте, у этой, как вы называете "коммерческой организации" не такой уж большой доход.
Ди и зарплаты у людей, там работающих, просто смешны!

Думаешь, у них не найдется 250 гривен в год за хостинг?
Я надеюсь, что все-такие все не так уж и плохо :)

0

35

Привет всем. Не думал, что тема так раскрутится. По поводу движка сайта... Действительно, Ucoz выбран как бесплатный и легко администрируемый движок. По вопросу бесплатности (и регистрации домена) отвечу так: этот сайт, как и все предыдущие - сугубо моя личная инициатива, поэтому денег на это дело никто не выделял (я даже и не пытался их выбивать :) ). А поскольку зарабатываю я не так много, то... имеем что можем. Да, есть много бесплатных хостов, но, работая в двух (иногда трех) местах, много ли времени останется на написание сайта, богатого скриптами, дизайном и прочими прибамбасами (особенно для человека, знающего это дело поверхностно). Грубо говоря, буду пытаться собирать деньги на домен в зоне ua (раз уж вы такие патриоты) с поступлений от рекламодателей (если таковые будут). А вы можете помочь сайтом своими посещениями и активностью в комментариях и на форуме (то есть помочь в раскрутке). Раскручивать сайт традиционными методами, т.е. при помощи специальных сервисов, не имеет смысла для меня, поскольку привлекать посетителей неизвестно откуда на сайт местного значения - глупо.

В общем, регистрируйтесь, комментируйте статьи (без мата и прямых наездов), общайтесь в форуме, пишите письма с советами и пожеланиями - этим вы поможете в продвижении сайта.

P.S.: Не сочтите последний абзац за рекламу :)

0

36

http://dnl.3dn.ru/ - нормульный сайт, а вы знаете что газета заплатила 10 млн долларов web-дизайнерам...?!!!

0

37

Страница даже жо конца загрузиться не может... (хотя может у меня что то :flood:

0

38

Gigabyte написал(а):

Страница даже жо конца загрузиться не может... (хотя может у меня что то :flood:

Явно у тебя что-то. Я ж как-то туда инфу добавляю...

0

39

Demeo
Брат, чё они паряцца?
Хостинг пусть платят ВЕРБЛЮДЫ, мы и так там разрулим! :rofl:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Интернет о городе » сайт "Дружковки На Ладонях"