Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » НЕ ЗА ГОРАМИ 8 МАРТА


НЕ ЗА ГОРАМИ 8 МАРТА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сообщение от Акелла Эл, не за горами  Пн Февраль 27, 2006 15:14     

Народ! А ведь скоро жЭнский день! А у нас на форуме ни одной дэвушки! Или они шифруются? Кого ж мы тут поздравлять будем?

http://www.     

Сообщение от SeS,  Вт Февраль 28, 2006 10:52     

Девушки отзовитесь!!!! АУУУУ!!!!

0

2

Новости от дискотеки "X-Treme":
8 марта на ДП работает DJ Viktor (экс-резидент "Космоса"), обещаются конкурсы с призами, цена входа 10 грн для парней и 8 грн для девушек, причём ПЕРВЫЕ 20 ДЕВУШЕК проходят БЕСПЛАТНО.

0

3

Интересно глянуть на то, как будут проходить первые 20 девушек, через узкие двери :)

0

4

Туповатая идея конечно проще было бы бесплатно женскому полу вход сделать.Ну а нам конечно пришлось бы платить суммы поболее :o

0

5

Ваще чета на ДП 8 Марта знакомых небыло, походу наши люди на такси в булочную не ездят, самого жаба давила за вход заплатить =D

0

6

Мне сказанули что типа на ДП на 8марта было 600!!!!!!! человек, не верю потому что сам денег зажал(10грн). Во Лавэ подгребают 600х10=

0

7

Нам тут Акелла Эл не хотит в кратце рассказать че там на ДП было 8 марта? Вы то уж непосредственно за всем наблюдали. За ранее примного благодарен  ;)

0

8

Как было? Да как всегда. Народа много, знакомых - не очень. Все под шафэ. Первые разборы уже в самом начале танцев. ДЖ Viktor маладца, отработал, как всегда на уровне. На микрофоне был замечен патриарх Дружковской рэп-музыки Евгений, в массах более известный под псевдонимом "Фис". Порвала загадка про "100 одёжек и все без застёжек" - варианты высказывались самые различные, вплоть до того, что это - "девушки-посетительницы ДП". На самом деле, оказалось - 100 трусов и 100 маек. ЛИЧНО меня порадовала порция клубного рэпа в исполнении Полтинника - приятно разбавили традиционный trance - я, конечно, не фанат 50, но то, что слушаю я, на танцах услышать шансов мало :) . Я отвлёкся. Общее впечатление - вполне сносное. Разве что, цена входа - без комментариев...

0

9

:D  Фис и Секач когда вместе скучать не приходится (День Молодежи 2005) :drinks:

0

10

С Сикачом и с одним скучать не приходится. Когда-то вместе вели брэйкерский фест B-Boy Celebration - 2002, красавелло, развеселил толпу!

0

11

Леха скоро 1 мая =)))

0

12

так, а 1 мая - уже оффтоп!  :mad: В апреле создаём новый топик!!!

0

13

:D

0

14

та как то можно и тут плавно перейти на 1 апреля, пару деньков подождать :drinks:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » НЕ ЗА ГОРАМИ 8 МАРТА