Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » 5 августа (суббота) масштабный рэп-концерт в Донецке


5 августа (суббота) масштабный рэп-концерт в Донецке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

5 августа, в субботу, в Донецке на площади Ленина состоится концерт в рамках "Сармат"-тура, в котором примут участие Мастер Шефф ("Bad Balance"), Mr. Simon, Ёлка, группы "Игра Слов", "Голос Донбасса" и другие коллективы и исполнители.

Разумеется, концерт БЕСПЛАТНЫЙ :).

Никто не хочет съездить? :)

0

2

Акелла Эл написал(а):

Никто не хочет съездить?

денег сколько нужно примерно?  ;)

0

3

Ну, посчитай сам, так сложно, что ли? Билет + пиво (хавчик можно из дома взять)

0

4

гг) билет вроде 15гр стоит... короче около 70гр думаю хватит!  :)

0

5

Chiz написал(а):

денег сколько нужно примерно?

Акелла Эл написал(а):

Билет + пиво (хавчик можно из дома взять)

Chiz написал(а):

билет вроде 15гр стоит... короче около 70гр думаю хватит!

НИХРЕНА СЕБЕ Ж ТЫ ПИВО ПЬЁШЬ!!!  :O

0

6

Акелла Эл написал(а):

НИХРЕНА СЕБЕ Ж ТЫ ПИВО ПЬЁШЬ!!!

тю... причем тут пиво? я еще и сладенькое люблю.. думаю в 50 можно уложиться! ;)

0

7

... короче, не поехал я на тот концерт :). Не те величины. Что я, Шефа вживую не видел? Если бы приехала группа "Krec" или Смоки Мо, тогда палюбасу бы рванул, а так...

0

8

Мастер Шефф ("Bad Balance")

Его фраза про черную животность и белую смекалку навсегда останется в моем сердце  :lol:

0

9

ГШ ГРУ написал(а):

Его фраза про черную животность и белую смекалку навсегда останется в моем сердце

и не только ЭТА фраза :). Меня порвало от его слов: "... я жил в чёрных кварталах Нью-Йорка, ходил покупать шмотки у чёрных. Чёрные там привыкли узнавать белых ПО ВЗГЛЯДУ" :))))))))))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » 5 августа (суббота) масштабный рэп-концерт в Донецке