Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » К сведенью


К сведенью

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Конституция Российской Федерации (извлечения)

(Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 г.)


Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
...
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

p.s. т.к. форум находится в RU  зоне считаю что данная информация актуальна.

0

2

Та хоть в зоне ORG. Читай, умник. http://3bb.ru/rules.php

0

3

фтопку

0

4

Че та я ваще не понел, чЁ вы тут несете, нах эти зоны, инет без границ :)

0

5

но со статьями как выясняется )

0

6

Слав, ты вообще к чему это? Заработался?Или я что-то упустила?Ну сайт конечно на Российском сервере, а тут народ с Украины...надо еще подумать какие законы соблюдать...та и вообще че случилось?

0

7

Вы че тупите? прекращайте калёса жрать и водку пить, на форум трезвыми хоть раз зайдите :) нах эта конституция, тем более что она никогда и ни кем не соблюдалась

0

8

у нас тут свой президент и парламент свой )))

0

9

анука покажите мне своего туташнего президента с парламентом, может конституционные права им урезать на форуме :)

0

10

NOX^ написал(а):

у нас тут свой президент и парламент свой

про премьер-министра не упомянул :)

0

11

Так я смотрю вы тут революцию собираетесь устраивать....создать отдельную республику аля три бб дружковка ...Выборы когд?
Я свободен...я птица в чистом небе ...я лечу...над голубой планетой...мы новые люди России вне политики!

0

12

я так понял, нокс с диким хотят устроить реаолюцию на форуме, так у нас сил хватит отстоять наши идеалы и идеи, пусть тока попробуют

0

13

Доздравствует спокойная мирная жизнь Украины! Долой помаранчевых!!!:))
Аля все растить цветочки и сожатть клубничку!

0

14

Лучще уж травы насадить, зеленая и прет

0

15

Так ее у вас итак насколько я наслышана хватает!

0

16

ну блин а так еще больше станет

0

17

хм... прочитал начало и конец топика... не нашёл связи))))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » К сведенью