Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ошибки на сайте » Ошибка на сайте


Ошибка на сайте

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Сообщение от ГРУ,  Пн Январь 23, 2006 08:30     

Раздел Видео, ссылки на видео не пашут.

http://www.     

Сообщение от druzhkovka,  Пн Январь 23, 2006 19:10     

дело в следующем :) по поводу ощибки, мы еще просто не залили на сервер файлы с видео, как и с мп3, а объясняется этото тем, что попросту не хватает времени 

http://www.     

Сообщение от Акелла Эл, Амстердам. Тут травы много...  Вс Январь 29, 2006 22:03     

Товарищч уэб-мастер сайта, на форуме оччень неудобная система листания страницц. Добавляешь сообщение, не видишь его, а видишь лишь начало темы. Добавляешь ещо раз (ху е, може не сработало?) и выходит ДВА сообщения, которые неожиданно обнаруживаюЦЦа на сранице (пардон), сТранице намба 2. Просьба принять меры! С уважением к Вам и к сайту,
Акелла Эл

http://www.     

Сообщение от druzhkovka,  Пн Январь 30, 2006 19:23     

ТоварисЧь Акелла Эл, мы работаем над этой проблеммой, но пиво с водкой как всегда тормозят все начинания 

http://www.druzhkovka.org.ua     

Сообщение от припадаватель русково езыка, друшкофка  Вс Февраль 12, 2006 21:39     

Ищо нашол ашыпку на сайти. Бейсиг Ставв прально пишыца не так: Basic Stuff, а от так: Basic Staff... а праект акелла эл и дэнис джи по-моиму всигда по-руски сибя песали... Нах ета любофь к английскаму езыку?

-- не роботает     

Сообщение от druzhkovka, Дручкофка  Пн Февраль 13, 2006 19:29     

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------
Ищо нашол ашыпку на сайти. Бейсиг Ставв прально пишыца не так: Basic Stuff, а от так: Basic Staff... а праект акелла эл и дэнис джи по-моиму всигда по-руски сибя песали... Нах ета любофь к английскаму езыку?
--------------------------------------------------------------------------------

По ходу мы вас узнали Либитель рускава языка, па поваду Басик СтаФФ, нам глубако усе равно как оно там пишется, глафное чьто нас усе понимать что мы писать. а па поваду акелла эла и друга джениса ди так раскладку на клавиатурке переклучать не хотелось после ентих самых басиков и стаФФов

http://www.druzhkovka

0

2

В опере фрейм налазит на дату и т.д. и вообще зачем там баннер, всю картину портит
:((((((((((((((( Скрин

0

3

2 NOX, не ненадо так огрочатся за баннер, там он висит всего минутку, кста за оперу то и не вспомнили, нада будет оптимизировать сайт под оперу, сенькс за помошь

0

4

пути инета НЕИСПОВЕДИМЫ

0

5

Уто там есть сЦылочка на сайте типа "Об нас пара букавок" так там написано что мы малограматные :lol:

0

6

пути инета НЕИСПОВЕДИМЫ

УПС. Всегда считал себя грамотным, но в упор не могу вкурить, что не так в этом слове??? Или это я не проснулся ещё с утра?...

0

7

Акелла Эл написал(а):

пути инета НЕИСПОВЕДИМЫ

УПС. Всегда считал себя грамотным, но в упор не могу вкурить, что не так в этом слове??? Или это я не проснулся ещё с утра?...

Как раз тут оно и написано ПРАВИЛЬНО! :)

0

8

зашёл на сайт, увидел лажу. ПРИНЯТО!!! :)

0

9

Та шож вы такие все ЛАЖОСМОТРИТЕЛИ, бля исправим как время будет, все не успеваем из-за этого :drinks:

0

10

Комментарий

0

11

Много грамматических ошибок в текстах (общатся, колличество, пользоватся, забудте...). От этого никто не застрахован, но сильно в глаза бросается. Можно в ворде проверять.
Я всегда так делаю, прежде чем в сеть выложить.

0

12

2 NOX^:

а, может, это мутировавшая форма новояза?  :D

0

13

Это просто под ПИВОМ нехер сайты делать :) :drinks:

0

14

Это просто под ПИВОМ нехер сайты делать!

Ага, а апдейтили уже под водочкой )))

0

15

2NOX, сначало пиво, а потом водочкой надаже отполировать сверху, что бы деньги не на ветер были  =D

0

16

ну вот... спалились Вы... Ещё один повод для фарлеповского форума назвать всех, кто здесь обитает, конченными алкоголиками  :D . Хотя нет, они так не напишут, они выскажутся как-нибудь помудрёней...  :D  :D  :D

0

17

Осталось создать тему, "Обсераем dru.dn.ua" ))

0

18

интересно меняется цвет оформления форума :).

0

19

2Акелла Эл, не сыпь мне соль на раны :) я протупил с оформлением :lol: мля, нада срочно менять :yahoo:

0

20

Если не ошибаюсь, то есть проблемы со временем, которое отображается на сайте.
И вот сейчас проглючили смайлы.

0

21

Насчёт времени - точно! Каждый раз смотрю и думаю, эт чё, по российскому времени?  :)

0

22

MiLedy написал(а):

Если не ошибаюсь, то есть проблемы со временем, которое отображается на сайте.

Акелла Эл написал(а):

Насчёт времени - точно! Каждый раз смотрю и думаю, эт чё, по российскому времени?

Вы насчет времени на сайте? так оно берется непосредственно с системного времени на Вашем PC. А если о времени на форуме, то для Украинского часового пояса, нужно в настройках профиля установи часовой пояс +1. И все Ок!

0

23

2NOX, огромное спасибо что помогаете нам в решении консультативных проблем :)

0

24

Пробил какой-то глюк, почему-то я был снят с модерации некоторых разделов.
Какого меня сняли, и не глюк ли это?

0

25

Включи активизацию аккаунта через почту. А то напакостить могут.

0

26

2 NOX^ :

я абсолютно не при чём, спроси у Трёши.

0

27

Г-н тезка, что за глюки?

0

28

Блин, Трёша, кто мне что будет про время говорить, что, мол, ставится то время, которое для автора мессэджа родное,  я написал сообщение около часа назад, сейчас у меня на компе 11.42, а сообщение датировано 12.26. Я - гость из будущего? :D

0

29

БЛИН ТРЕША, ГДЕ ТЫ?? АДМИН???? ДАЙ МОДЕРАЦИЮ я форум засрал кажись! Там че то фото не грузятся!

0

30

NOX^ написал(а):

БЛИН ТРЕША, ГДЕ ТЫ?? АДМИН???? ДАЙ МОДЕРАЦИЮ я форум засрал кажись! Там че то фото не грузятся!

Уважаемый Тезка, я тут логи служебные на форуме почитал, чета в частности вы дохера месаг удаляете которые ваще нормально смотрелись на форуме, ты даже умудрился пару моих месаг удалить :D  как разберусь на форуме вернем всем все права :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ошибки на сайте » Ошибка на сайте