Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » Брейкданс в Дружковке!


Брейкданс в Дружковке!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваше мнение о развитии брейка в нашем городе.  Может будут какие нибудь предложения.   Очень интересно знать что о нас думают!  Мир!   :)

0

2

Привет, ben!

Моё мнение, что на сегодня этот стиль уже далеко не так востребован в городе, как, скажем, лет 5-6 назад. Нету того движения, нет хип-хоп концертов, нет очереди мам и пап, спешащих отдать своё чадо в школу брэйк-данса. Ослабело внимание к уличному танцу со стороны СМИ - би-бои ездят на фестивали, а про это узнаёт лишь узкий круг их знакомых...

Сколько в городе осталось брэйк-коллективов? Как и несколько лет назад, два? Раньше было веселее... Пусть был ниже уровень танца, зато ярче были эмоции со стороны участников сейшенов и (ПОДЧЁРКИВАЮ) со стороны ЗРИТЕЛЕЙ.

Да будет побольше успеха тем, кто остался в движении, не забив на всё это...

0

3

Да, брейкданс сейчас не популярен, можно сказать, вообще в городе. Может потому что мало мероприятий в Дружковке, на которых можно было бы показать себя как нам, так и другим коллективам.
На данный момент в городе 3 комманды: "Basic Staff", "Чупакапра" и "Пусть будет всё как есть!" (No Heads).
Все комманды часто ездят на фестивали, иногда даже очень удачно!
Некоторые ездили в этом году в Ялту, где проходил открытый международный фестиваль по брейкдансу "Битва года". B.Boy KruZ дажепринимал участие в батле по апроку (такой стиль в брейке). В наших планах в следующем году ехать на этот фест уже командой-участниками.
Сейчас в городе всего одна школа "Basic Stuff".
На счёт хип-хоп концертов, вместе мы могли бы что нибудь придумать! :)

0

4

ben написал(а):

участие в батле по апроку (такой стиль в брейке).

не, ну Ты совсем меня ламером не считай-то... ;)

ben написал(а):

На счёт хип-хоп концертов, вместе мы могли бы что нибудь придумать!

готов пообщаться на эту тему.

0

5

Приветус народ! Немного нашего мнения о ситуации в Дружковке с Брейк Дансом:движение в этом плане очень слабое,поскольку мало мероприятий и Это надо срочно решать. Этим в данный момент занимается басик стафф,но у них ничего не выходит(нужна помощь в месте проведения.)Чем чаще будут проводится  фесты тем больше людей будет подтягиватся в эту сферу,а то можно со скуки умереть в этом городе.!Ну еще проблемка лежит в новом стиле Брейк Данса,зрители не с таким интересом воспринимают его.Народу больше нравится power move.Единственное решение я думаю чтоб на фестах проводить отдельные баттлы по павэру.Но бибоев в украине занимающимся проф павэром маловастенько.(для тех кто не знает что такое power move-это силовые движения:гелик,силовуха,твисты,и многочисленные их комбинации.).Что касается уровня наших бибоев то я скажу что не плохо,а даже сильно.Много первых мест со стороны ноу хедс, басик стафф даже начали ездить частенько на фесты,даже ездили в киев-не плохо станцевали,вошли в  1\4 финала.Ну немного про нас:ездить начали на фесты примерно год назад,удавалось только дойти 4 места.Ну все еще впереди.Но хедс и мы-Chupakapra едем на следующих выходных в киев,фестивалится по полной. Мысли были изьяты и помещены на форум от Bboy Demon Chupakapra.Жду ваших ответов............

0

6

см выше

0

7

http://chat.dancer.in.ua/chat/voc.php  ,  если когото интересует что-то про брейкданс

0

8

тама регатца надо :)

0

9

Да.

0

10

FLAER написал(а):

... Мысли были изьяты и помещены на форум от Bboy Demon Chupakapra ...

Пасифик???

0

11

нет, походу скорей всего растаман

0

12

Пасифик уже не танцует...

0

13

блин, как всё меняется...

0

14

Читали статью?    :cool:

0

15

Смотря какую.
Если про Chupakapru, то читали.

Надо бы поузнавать насчёт феста "B-Boy Celebration", что ориентировочно намечен на 11 ноября.
Через полчасика сяду писАть СМСку Эдди из Basic Staff...

0

16

2 Эл, и чего там с фестом?

0

17

...Ориентировочно, 11 ноября
задумки порадовали
ищутся спонсоры, некоторые уже нашлись
на словах звучит приятно, более детальной информацией пока не располагаю...

0

18

Так был концерт или нед?

0

19

Был :)

0

20

ben -сам знаешь что дружковка показывает неппохие результаты,последняя урбания доказала это!!!

0

21

FLAER написал(а):

Приветус народ! Немного нашего мнения о ситуации в Дружковке с Брейк Дансом:движение в этом плане очень слабое,поскольку мало мероприятий и Это надо срочно решать. Этим в данный момент занимается басик стафф,но у них ничего не выходит(нужна помощь в месте проведения.)Чем чаще будут проводится  фесты тем больше людей будет подтягиватся в эту сферу,а то можно со скуки умереть в этом городе.!Ну еще проблемка лежит в новом стиле Брейк Данса,зрители не с таким интересом воспринимают его.Народу больше нравится power move.Единственное решение я думаю чтоб на фестах проводить отдельные баттлы по павэру.Но бибоев в украине занимающимся проф павэром маловастенько.(для тех кто не знает что такое power move-это силовые движения:гелик,силовуха,твисты,и многочисленные их комбинации.).Что касается уровня наших бибоев то я скажу что не плохо,а даже сильно.Много первых мест со стороны ноу хедс, басик стафф даже начали ездить частенько на фесты,даже ездили в киев-не плохо станцевали,вошли в  1\4 финала.Ну немного про нас:ездить начали на фесты примерно год назад,удавалось только дойти 4 места.Ну все еще впереди.Но хедс и мы-Chupakapra едем на следующих выходных в киев,фестивалится по полной. Мысли были изьяты и помещены на форум от Bboy Demon Chupakapra.Жду ваших ответов............

ну ты выдал Нигер!! :) Ае

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » движение в городе » Брейкданс в Дружковке!