Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Аллер(мать её)гия!


Аллер(мать её)гия!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мать её так, у меня начался период страданий от аллергии...

0

2

везет..  :)

0

3

Акелла Эл печально (((, сочувствую. Я вот уже 10 лет наблюдаю аллергию у своего папеньки.

0

4

алергия это не есть гуд... у самов на омброзию.... и как боги жрут эту гадость.....

0

5

к дохтору сходите, там такое лечут

0

6

А на что аллергия хоть?Мб подскажем как лечится?

0

7

а ты доктор?

0

8

Lilu написал(а):

А на что аллергия хоть

Ярик написал(а):

на омброзию

0

9

Эл,как? Ты что "сам"?И "жрешь эту" поганую "омброзию?"

0

10

ага, еще и чай на омброзии настаивает :)))

0

11

а мне уже легче :-P

0

12

чай помогает?

0

13

Представь, больше всего помогает старый добрый нафтизин, правда, капаю его себе в нос раза по три в день...

0

14

... кстати, вчера глотнул какую-то таблетку, вроде как вообще попустило :)...

0

15

Акелла Эл написал(а):

... кстати, вчера глотнул какую-то таблетку, вроде как вообще попустило

трамадольчиком балуешься?  :D

0

16

да не... название забыл таблетки просто ;)....

0

17

:)

0

18

меня эта гадость тоже цеплять начала, бывает с ничего как наподет насморк, и нет этому спасения, я дазе не знаю че это, я думаю что это как раз и есть алергия

0

19

Меня вот аллергии всякие, тьфу тьфу, стороной обошли....а недавно заметила одну вещь..смазывала хомякам железной колесо, чтобы не скрипело...подсолнечным маслом ИДЕАл, так у меня крапивница по правой руке пошла...вот и задалась я вопрос, что же мы едим...и из чего сделано это поганенькое маслицо, которое у нас стоит 55 рублей...(около 2$)...Не покупайте это масло! :bad:

0

20

Кажется у меня начинается аллергия на вранье и лицемерие...

0

21

гы прикольно, и в чем это выражается?

0

22

Nevskiy, "руки чешутся"...

0

23

да??? тогда я не буду тебе сказки рассказывать, а то додумаешься еще как их почесать можно)))))))))))

0

24

Nevskiy написал(а):

да??? тогда я не буду тебе сказки рассказывать, а то додумаешься еще как их почесать можно)))))))))))

Если честно, я с трудм, если вообще поняла смысл твоих слов:)

0

25

Lilu написал(а):

"руки чешутся"...

и только руки чешутся? больше нигде не чешится, а то ведь весна скоро   :on_the_quiet:

0

26

TRёSHA от вранья...и лицимерия...только руки...:)

0

27

Поясняю, когда руки чешуться говорят, если хочется кого нить стукнуть, в основном того из-за кого чешуться)))) а раз у тебя на всякие там сказки руки чешутся, то понятное дело почему я так написал)))

0

28

Nevskiy
Ну все правильно...именно в этом смысле они у меня чешутся...и есть пара личностей, которых мне особенно стукнуть хочется...и руки по ним просто жутко чешутся...тольео не женское это дело...

0

29

Можно морально стукнуть :)

0

30

Та бьешь ...их бьешь...морально-то...та они ведь морально не понимают или бью не туда...надо ниже пояса стукнуть...морально...
а пока остается только от аллергии лечится...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Аллер(мать её)гия!