Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » о программном обеспечении и лобзиках


о программном обеспечении и лобзиках

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Кстати, по поводу музыки Дружковских талантов, вот так вот, нескромно, можете нас поздравить!

Мы (Акелла Эл & Дэнис Джи) 31 июля снова объявились на новом московском сборнике "MP3 RAP Часть 1", на этот раз с трэком "Кто Мне Даст Ответ". Эх, пора бы нам уже и альбом выпускать, Вы не считаете? ;)

0

2

Поздравления!
ТОка альбому давно уже пора выпустить :)

0

3

Ярик написал(а):

альбому давно уже пора выпустить :)

Да ну вот же... стараюсь, шлифую всё, отбрасываю то, что не очень нравится... Но альбом будет :). Его не может не быть ;).

0

4

А че там шлифуешь, ты его часом не лобзиком пиляешь? :))))))))))))

0

5

ну... не знаю... кому-то, может, удобно и лобзиком... а я предпочитаю программное обеспечение для работы со звуком... :) И ваще, чё, выехать решил? ;)

0

6

ну давайти, что круче, Лобзик или ПО ... война форматов

0

7

не ну если Лобзику дать ПО, то наверно весело получится :) Я никого не хочу обидеть, честное слово, просто смешно получается

0

8

NOX^ написал(а):

ну давайти, что круче, Лобзик или ПО ... война форматов

я, пожалуй, выберу ПО, так что Трёше понятно, что достанется...

0

9

ПО это в смысле Пишу Очково, если так, то лучще наверно все таки лобзиком пилять :)

0

10

TRёSHA написал(а):

Пишу Очково, если так, то лучще наверно все таки лобзиком пилять

не вопрос, лобзик в руки!... ;)

ФЛУУУД!... :(

0

11

не вопрос, возьми лобзик, а то Писать Очково каждый может, тут большого ума не надо :)

0

12

TRёSHA, откуда такое внимание к этому столярному инструменту? Переключился бы.... ммм... ну, на рубанок хотя бы...

0

13

Та ну просто ЛОБЗИК звучит прикольно, ты так альбом назвать не хочешь?

0

14

я так песню назову. И угадай, кому её посвящу? Подсказка: начинается на ТРЁ.

0

15

Типа ТРЁм парням своим посвятишь? может все таки о девушках подумаешь?

0

16

TRёSHA написал(а):

парням

вообще от фонаря слово взял.

0

17

та ну уже поздно отмазыватся :)

0

18

Ты
Решил
Ещё
Што-то подоб-
Авлять про лобзики?

Ладно,
Отвяжись,
Блин,
Задолбал
Идиотскими
Комментами

0

19

тут и не пахнет идщиотскимим коментариями, можешь кста назвать альбом "ЛОБЗИК", прикольное оригинальное название, главное что у всех на слуху будет :)

0

20

и грлавна ниукого такого нету ;)

0

21

интересно, как потом после выпуска такого альбома будут называть группу, могу только предположить :)))))))))))

0

22

2 TRёSHA:

если Тебе так нравится почётное звание Лобзика, то поставь его себе над аватаркой, а со своими странными фантазиями ко мне прошу не приставать :-P

0

23

2Эл прикинь как прикольно будет после альбома ЛОБЗИК группа называтся , ну типа "Проек ЛОБЗИКИ" прикольно, разве не так?  :lol:

0

24

... всерьёз начинаю задумываться, что Серёге нужна помощь врачей... Это явно уже навязчивая идея у него...

0

25

я тебе предлагаю что то типа PR хода, прикин ты тут на форуме получаешь бесплатные консультации PR менеджера :)

0

26

в таковых не нуждаюсь :)

0

27

так вот все всегда все надеятся на собственные силы и получается не все хорошо, а вот если бы обратились к професионалам, вот там то вам и подсказали че и как, а может даже и помогли

0

28

профессиАналы нам не нужны, обратись к кому-нибудь другому ;)

0

29

не ну если альбом пилять лобзиком, то и профессиАналы вам не помогут, это факт, вы любого профессиАНАЛА обставите, это даже никто и не обсуждает

0

30

кста Эл а че тама у тебя за ПО как называется?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » о программном обеспечении и лобзиках