Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Города

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...а Дружковка так и не изменилась...

Днём пришли на площадь, посмотрели как на сцене (если это можно назвать сценой) пели в нелепо Б-кающие и П-кающие микро дяди и тёти от разных предприятий. В качестве ведущего "прикалывался" (как он сам сказал) Евгений Лехач. Не поняв всей весёлости и праздничности сего действа, отправились пить водку.

Выпили, запили, сходили на стадион. Вместо обещанных суппер-пуппер гостей посмотрели на нескольких клоунов (пардон, ошибся) клонов звёзд укр эстрады, съели по дешёвому хот-догу и вернулись на площадь. Там выступили (пасиба звукооператору Максиму, который смог выжать хоть какой-то звук из того дерьма, что стояло возле сцены и, по ходу, исполняло функцию "аппаратуры"). Спасибо толпе, тепло приняла. Читали новую "То Или Это" и затёртую (хотя бы не до состояния "Снежной Ночи") "Шаг За Шагом". Потом зацепили какую-то молодую с*ку, непонятно чего хотевшую то ли от Дэна, то ли от меня, взяли такси и втроём прилетели на ДП, где я выглушил 4 бутылки минералки, чтобы попустило... так и не попустило :).

На ДП, немного покричав в микрофон (я ж там, типа того шо МС работаю), почувствовал себя выжатым хуже лимона в соковыжималке. Кое-как дополз домой и долго-долго спал. Похмелья не было.

0

2

теперь фоторепорт.

Действо начиналось с площади Ленина.

(в эпизодах - Ярик)

0

3

в принципе, тот же сюжет, но в эпизоде уже Драйвер ("Неформат")

0

4

Чтобы лучше высупалось, надо чем-то зарядиться... Не в рифму, зато по сути :)

Ярик, Мутный ("Неформат") и я (Акелла Эл) в ожидании подзарядки ;)

0

5

... бесполезно кому-то объяснять, что мы заряжались газированным напитком - всё равно из-за стаканчиков проглядывает истинное средство подзарядки ;)...

0

6

... когда становится не о чем говорить, все начинают втыкать (без пошлых мыслей!) в свойства своих мобильных телефонов :D

0

7

Позже.

Драйвер и Бэтман пытаются понять, что за ***** происходит на стадионе. И где обещанные гости?

0

8

... а где-то неподалёку сидели и мы с Трэшей :)

0

9

а потом был салют

0

10

:D

0

11

2 Эл, а где фотки с выступления олифкового масла типа молодежь против наркотиков, ты их уже выложил?

0

12

Эл а че так мало фотов? их вроде как поболее должно быть :)

Отредактировано Ярик (12.09.2006 12:38:22)

0

13

выложил самые удачные, может, потом ещё подкину))

0

14

2Эл, а де выложил?

0

15

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ хочу день города! :clapping: ато без праздничка как то СкУчненьКо...да и нравиться мне наш народишка вэтот праздничек! ;)

0

16

Темный ангел написал(а):

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ хочу день города!  ато без праздничка как то СкУчненьКо...да и нравиться мне наш народишка вэтот праздничек!

вот,если бы это суббота была,как в прошлом году было бы cool) а так восресенье((  :(

0

17

Какая разница...суббота...воскресенье?))

0

18

Темный ангел написал(а):

ато без праздничка как то СкУчненьКо...да и нравиться мне наш народишка вэтот праздничек!

ну мне в принципе и без празника весело ))

Chiz написал(а):

вот,если бы это суббота была,как в прошлом году было бы cool)

таки да, реально было класно ) особенно на площади ленина отжигали сильно )

0

19

Sheleh написал(а):

Какая разница...суббота...воскресенье?))

:dntknw:

0

20

Chiz написал(а):

как в прошлом году было бы cool)

м мда в прошлом году в прошлом году...да уж вот эт было время! :good:

0