Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Точка джи - миф или реальность( и другие приколы секса!


Точка джи - миф или реальность( и другие приколы секса!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну название говорит само за себя так что пишите ваши мнения!))

0

2

Прошу не путать с темой ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ и т.п.!Сдесь все касающееся е*ли

0

3

Кароче перцы и перчихи вот вам еще один прикол из  реальной житухи, правда было не со мной( слава богу) но реальность процентов97.Ну вообщем бухали как то пацаны, бухали бухали и зашел у них разговор о сексе! начали делиться опытом. И тут один тип  говорит, что якобы слышал, что если во время полового акта, девушка не может получить удовольствия( или для увеличения удовольствия) ее нужно слегка ударить в раен почек. Ну все посмеялись, приняли как шутку.Но как бы ни так....
  Несколько дней спустя один из парней устроил романтический ужин со своей пассией. Ясень хрен форма одежды парадная( белая футболочка и т. п.) Ну вообщем покушали выпили вина, потанцевали ну кароче чего тянуть - начали соображать. Пропускаем все любовные игры - самое интересное. Вообщем минут 20 тип накачивает телку, уже слегка подзае*%;ался, а девка заторчала и типа с ней нифига не происходит!Он бы и сам рад закончить, да не охота обламывать.
И думает наш герой как бы все ускорить, и( каак вы догадались0 вспоминает совет кентов про удар по почкам.
  Ну дальше все по отработаной мысле. Пацан недолго думая(заботливый) бьет девушку  по почкам.
  Дальше (блин как бы написать чтобы не показаться грубым)...?????
Ну кароче итог таков!Его белая парадная футболочка была испорчена всвязи с несанкционированным испражнением кишечника девушки( толи от неожиданного удара по почкам, а может это оргазм был настолько бурным)
Ну кароче осторожнее с советами))))))))

0

4

Немного теории!Откапал прикольный сайт!
                 
НЕКИНГ (англ. necking): взаимные ласки и поглаживание, однако без прикосновения к половым органам. Чаще всего некинг является лишь краткой фазой в начале сексуальной связи, которая вскоре переходит к петтингу. Оно соответствует определенной теории стадий в сексуальном поведении молодых людей: от дейтинга (свидание) через некинг к петтингу и, наконец, к половому сношению. Однако сегодня эта схема не соответствует действительным вариантам сексуального поведения молодежи

Техника некинга

Разумеется, что довести до оргазма партнера без генитальной стимуляции чрезвычайно сложно. Главный упор в подобном сексуальном контакте делается на стимуляцию так называемых верхних эрогенных зон, расположенных не ниже пупка. Наиболее чувствительные участки тела полового партнера стимулируются при помощи языка, губ, рук, груди, волос и т. д. Порой неккингеры используют в ласках самый неожиданный "сексуальный инструментарий".

Так, любовник может прибегнуть к ласке при помощи ресниц путем щекотания ими сосков своего партнера. Этот способ, кстати, описывается в Кама Сутре и других восточных эротических трактатах. Естественно, что важнейшим условием для его реализации является наличие длинных, густых ресниц. Интересно, что петтингеры-последователи восточных школ любви порой вообще исключали всякое прикосновение к телу любовника: например, поклонники тантрического секса просто дули на эрогенные зоны своего любовника и этим самым доводили его до оргазма.

Вообще успех некинга может быть гарантирован, только если оба партнера обладают достаточно высоким сексуальным влечением и сильной развитостью верхних эрогенных зон (губы, ушные раковины, соски, молочные железы, шея и т. д.), потому что любовники с обычным сексуальным темпераментом вряд ли смогут довести друг друга до экстатического состояния путем, положим, стимуляции пупка. Но это не значит, что неккингеры – это касается любителей петтинга вообще -- сплошь и рядом гиперсексуалы.

0

5

У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж
практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но
перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем
первом сексуальном опыте.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово:
Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает:
Хорош до последней капли! Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:
Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает
пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но
тем не менее счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит
открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African
Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:
Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем
направлениям!

0

6

НАСТАВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ НЕВЕСТЕ.
Текст подлинный.

Первоисточник: "The Madison Institute Newsletter", Fall Issue 1894: Spiritual Guidance Press, New York City. © Перевод П.Д.Сахарова. При цитировании и перепечатке ссылка на перевод обязательна.

НАСТАВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ НЕВЕСТЕ

касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной святости благословенного таинства брака и ради славы Божией, написанные Рут Смитерс, возлюбленной супругой преподобного Л.Д.Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в Лето Господне 1894

Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы - самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона - это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни. В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены.
Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни:
ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО.

Иначе то, что могло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения. С другой стороны, террор, осуществляемый молодой женой, не должен доходить до крайностей. Поскольку половая жизнь является в лучшем случае отвратительной, а в худшем - весьма болезненной, женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен, что находит воздаяние в моногамном доме и детях, ее посредством производимых на свет. Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли. Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года. К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело. Нагота, разговоры о половой жизни, чтение рассказов о ней, рассматривание фотографий и рисунков, изображающих и показывающих половую жизнь, являются пагубными занятиями, которые у мужчин легко входят в привычку, если им это позволять. Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей. Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте. Многие женщины находят полезным располагать плотными хлопчатыми ночными рубашками для себя и пижамами для своих мужей. В них следует переодеваться в отдельных комнатах. Их не нужно снимать во время соития. Таким образом, лишь минимум тела оказывается открытым. Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится. чтобы они не послужили для него знаком одобрения. Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку. Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет. Это будет, как правило, гасить его желание целовать туда, куда запрещено. Если муж стремится соблазнить ее сладострастными разговорами, мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой-нибудь обыденный неполовой вопрос, который она тотчас задаст ему. Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления. Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку не выше пояса и разрешит ему приоткрыть только ширинку пижамы, чтобы через нее совершить соитие. Она будет совершенно безмолвна или же будет лепетать что-то о своем домашнем хозяйстве, пока он будет силиться и пыхтеть. Более того, она будет лежать совершенно неподвижной и никогда, ни при каких обстоятельствах не будет издавать стонов и придыханий в процессе совершения полового акта. Когда же муж завершит акт, мудрая жена должна начать пилить его по поводу множества мелких заданий, которые она хотела бы дать ему на следующий день. Многие мужчины получают большую долю полового удовлетворения от спокойного расслабления непосредственно после окончания акта. Таким образом жена может заставить мужа убедиться в том, что в это время невозможно насладиться никаким покоем. В противном случае он приобретает стимул в скором времени попытаться повторить это. Обнадеживающий фактор, за который жена может быть благодарна, - это если и семья ее мужа, и школа, и церковь, и социальная среда в течение его жизни содействовали тому, чтобы внушить ему чувство глубокой вины в отношении его полового инстинкта, так что он приходит к брачному ложу с чувством вины и стыда, уже наполовину поверженный и подчиненный. Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуацией и неустанно следует к своей цели: сперва ограничить, а позже - окончательно свести на нет стремление своего мужа к любым проявлениям половой жизни.

0

7

ахуеть бля... у кого хватит терпения дочитать то ахуеет

0

8

начал читать, и что - то перехотелось... прочитал один абзац... мне хватило ))) после фразы - "ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО."

0

9

Да уж. Процентов на 97 убежден что успеха такой семейной паре нивидать ни вчем!Прикиньте чем чревато такое воздержание.)

0

10

ну Чиз точно столько не осилит прочитать :)))))))))))

0

11

Ярик написал(а):

ахуеть бля... у кого хватит терпения дочитать то ахуеет

решил не охуевать

0

12

взял бы и попробывал, вдруг бы и понравилось ахуевать :)

0

13

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:

  Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

Жена:

Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...

Муж:

Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

Жена:

Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

Муж:

  Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!

0

14

Боже, хватит, кошмары всякие писать, как потом ночью спать!!!!

0

15

2 ЛиЛу, ты только не практикуй все что тут пишут, это вредно для здоровья

0

16

Дорогой...нет конечно, как я могу с тобой так поступить!!!

0

17

ТЫ ЧТО, СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ КАК ВЫШЕ НАПИСАНО НЕ НУЖНО, я жить хачу еще долго и счастливо :)

0

18

Среди мужчин бытует неправильное мнение, что влагалище "безмерно", что "любой член уберется вместе с яйцами во влагалище", что оно "не имеет дна". Мол, сунь женщине во влагалище руку и "изо рта покажутся пальцы".

Такое оскорбляющее женскую честь измышление является следствием того, что мужчины малограмотны в вопросах строения женского влагалища. Как же устроен этот женский половой аппарат на самом деле и такой ли уж он безмерный?

Влагалище - полый мышечный орган в виде трубки длиной 7-9 см, которая сверху охватывает шейку матки, образуя свод, а внизу открывается в половую щель. У девственниц половая щель прикрыта девственной плевой, имеющей небольшое отверстие. Обычно стенки влагалища сдвинуты, но они легко и значительно раздвигаются, если нужно вложить в него тампон, половой член или пропустить младенца при родах. Вход во влагалище отличается высокой сексуальной чувствительностью, которой не обладают его внутренние стенки. При половом возбуждении, окружающие вагинальное отверстие ткани наполняются кровью, заставляя влагалище сжимать мужской член. Женщина может сознательно усилить этот эффект, сжимая соответствующие мышцы живота и промежности. В стенке влагалища различают три слоя - слизистую, мышечную и адвентициальную оболочки. В слизистой оболочке влагалища (как и в слизистой оболочке матки) происходят изменения под влиянием гормонов яичников. У девочек и пожилых женщин, когда гормоны в яичниках почти не вырабатываются, слизистая оболочка влагалища очень тонкая (состоит из 2-4 слоев клеток), легкоранимая. У девушек и женщин до 45 лет слизистая оболочка влагалища более толстая, число клеточных слоев достигает.

Женские влагалища имеют сравнительно небольшую длину, обычно 7-10 см и представляют собой сплюснутую параллельно губам рта трубку, открытую со стороны губ и наглухо закрытую с другой стороны телом матки. Таким образом, влагалище имеет "дно". Выходит, что мужчины клевещут на женщин. А может есть в их словах доля правды? Оказывается есть, она и приводит к недоразумениям.

Всем известно, что влагалище чрезвычайно растяжимо. Это позволяет, например, при родах выводить через него из матки довольно крупный плод. А теперь проследим, как протекает половой акт. Вот женщина развела бедра, вы ложитесь на нее и вводите во влагалище свой половой член, начинаете совершать фрикции. А что происходит в это время с клитором? Ведь он был так возбужден ласками во время подготовки к совокуплению, вот о чем вы и забыли. При фрикциях, если мужчина или женщина не продолжают ласкать клитор рукой, то дальнейшее раздражение осуществтляется за счет трения /трибодии - как при лесбийской любви/ о части мужского тела. Эти трения бывают достаточными только при тесном прилегании друг к другу двух совокупляющихся тел - мужчины и женщины. Чем сильнее был возбужден клитор, тем большую половую связь испытывает женщина, тем теснее прижимает она к себе мужчину. Достигается такой тесный половой контакт введением полового члена во влагалище на всю длину, то есть до мошенки. Если же член мужчины будет введен во влагалище неполностью, то между телами партнеров образуется просвет, исчезает желанный контакт, клитор перестает получать сексуальное раздражение.

Мужчина при сношении стремится ввести член, каких бы размеров он не был, как можно глубже во влагалище. Этому бессознательно будет способствовать и сама женщина, несмотря на боли во влагалище, в том случае, если она будет возбуждена. При этом характерно, что женщина в состоянии сильного полового возбуждения будет прижимать к себе одинаково сильно как мужчину с членом 10 см, так и с членом 18 см. Пожалуй, отсюда и берет начало миф о том, что женщине якобы нужен большой член, а это заблуждение!

Несоответствие в размерах совокупительного аппарата можно устранить выбором наиболее благоприятной позиции для сношения. Толщина же члена большого значения не имеет вообще, так как влагалище способно приспосабливаться под любой объем члена. Вот почему справедлива мудрая пословица: "Член на член менять - только время терять". Однако, знать толщину члена мужа женщине надо. Замер следует произвести так. Наверните мужу на эрогированный член лист бумаги до самого корня члена /до луковицы/. Снимите затем получившуюся трубку с полового члена. Диаметр отверствия и будет толщиной члена, длина до головки - длиной члена. Вот и лопнула, можно сказать, теория мужчин о том, что женщине нужен толстый и длинный член.

Даже самые наивные люди понимают, что размеры всех женских влагалищ не одинаковые. Эти размеры описываются в классификации Якобзона:

манилка - влагалище длиной до 7 см (манит мужчин);
лебедушка -"- 8-9 см;
цесарка -"- 10 см;
дурилка -"- 11-12 см
манда -"- 13 см и более;
хмелевка - влагалище шириной 2,5 см (дарит мужчинам хмель);
чародейка -"- 3 см (очаровывает мужчин);
сластунья -"- 3,5 см (сластуется при акте);
любава -"- 4 см;
гетера -"- 5 см и более (так называли в древности проституток).
вакханка - женский орган с легко возбудимыми эрогенными зонами, всегда имеющими желание к ласкам. Такой орган называют в народе "горячей" вульвой ( по-грузински "пхели мутели");
незабудка - не рожавший женский орган;
мадонна - вульва впервые испытавшая половой акт;
невеста - вульва-однолюбка, то есть женский орган, который знал ласку только одного мужчины;
ромашка - половой орган девочки до наступления первой менструации и оволосения;
поилка - половой орган развратной женщины.
Как видите, названия довольно точные. Конечно выше указанная терминология не охватила всего многообразия отличительных черт женских половых органов, как несравненно более сложных по своему строению. Сильно варьируют у женщин и внутренние половые органы. Различный наклон половой трубки относительно таза, различный угол влагалища с шейкой матки, различная величина и расположение матки, степень ее подвижности - вот далеко не полный перечень внутреннего разнообразия женских половых органов. Поскольку на совокуплении отражаются не только параметры женских органов, как ширина и длина влагалища, но и наклон его, степень увлажнения, и даже, в какой-то степени кислотность влагалища, то вы поймете, что двух одинаковых влагалищ на свете не бывает, что два миллиарда женщин на земле - это такое же количество разнообразных половых органов, имеющих свои достоинства и недостатки.

0

19

Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos

А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик

Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено
смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор

Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон

Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер

Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома

А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним

Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним

Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат

У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха

Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА

я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

0

20

Женская мастурбация: способы, советы

Итак, милые девушки, вы готовы?
Известный факт - женщины мастурбируют. Хотя мы не всегда испытываем такое же настоятельное желание мастурбировать, как и мужчины, (по крайней мере не так часто), девушки определенно испытываю сексуальное возбуждение, особенно в периоде полового созревания. Часто это не столько физичекое возбуждение, сколько эмоциональное.

Многие женшины, независимо от того, мастурбируют они или нет, чувствуют неловкость и даже стыд когда дело касается женской мастурбации. Мы редко делимся своим опытом в такого рода занятиях со своими подругами. Некоторые девушки, заботясь о том, чтобы удовлетворить своих приятелей или пытаясь выразить собственную сексуальность, часто начинают половою жизнь задолго до того, как они реально становятся готовыми к сопутствующему эмоциональному стрессу. В свете всего вышесказанного неудивительно, что многие женщины годами ведут активную сексуальную жизнь, но при этом никогда не испытывают оргазм. Эта трагедия лишь подчеркивает необходимость для женщины быть в контакте с собственным телом, с его половыми реакциями. Мастурбация - это здоровый способ для женщин удовлетворить собственные сексуальные чувства и познать собственные сексуальные реакциии. Особенно важно для женшины понять собственное тело, его реакции на половые раздражители.

ОСНОВЫ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ
Часто женщины достигают оргазма путем стимуляции клитора (прямой или непрямой), следовательно основным методом мастурбации является стимуляция клитора пальцем. Уединитесь в тихой комнате, где вы сможете расслабиться и сконцентрироваться на собственных мыслях и ощущениях. Можете представить себе приятную эротическую ситуацию и начать поглаживать свой клитор.Способ, которым вы будете это делать, выберете сами. Можете поэкспериментировать с разными способами поглаживаний, силой надавливания, скоростью двжений чтобы подобрать те, которые стимулируют сильнее всего. По мере того, как вы возбуждаетесь, ваше влагалище увлажняется. Вы можете использовать эту смазку, чтобы сделать ласки клитора более нежными. Возможно, у вас появится желание уделить внимание и другим частям вашего тела. Используйте свою свободную рукую. Помассируйте свои груди, сожмите, подергайте свои соски. Позвольте своим рукам осуществить самые смелые ласки о которых вы только мечтали. Дайте свободу своему воображению. Хотели бы вы ощутить на себе ласки самого нежного юноши? Мечтали ли вы заняться любоью на берегу ласкового моря при лунном свете? Просто закройте глаза и представьте себя в этой ситуации. Здесь нет никаких правил, никаких ограничений. Если у вас есть затруднения с фантазированием, попробуйте почтитать эротические романы , посмотреть подходящие фильмы. Некоторые полезные идеи вы сможете найти на нашем сайте. Как вы можете узнать достигли ли вы оргазма, если никогда раньше его не испытывали? Давайте разберемся. Оргазм определяется как внезапное особождение от напряжения, сопровождающееся непроизвольными приятными сокращениями мышц. Если ваше тело начало совершать непроизвольные движения, сопровождающиеся распространением волн удовольствия, вероятно, ваше тело находится в состоянии оргазма. Если так, то ваш клитор, вероятно, скоро станет слишком чувствительным и вы будете не в состянии продолжать его ласки. Некоторые женщины могут начать повторную стимуляцию почти сразу после оргазма и достигать многократного оргазма. Оргазм может переживаться, как чувство физического и эмоционального экстаза, многие любят во время оргазма кричать. Ощутите физическую и эмоциональную разрядку. После достижения оргазма вы почувствуете расслабленность и умиротворенность.

ЗА ГРАНИЦЕЙ ЛАСК РУКАМИ
Некоторые читательницы попросили привести варанты техники мастурбации, отличные от ласк руками. Мы рады выполнить их просьбу. Предлагаем Вашему вниманию несколько иных вариантов техники (часть из них была подсказаны в откликах наших посетительниц). Мы заинтересованы в получении описания Вашего личного опыта.

ВОДЯНАЯ СТРУЯ
Огромное удовлетворение может быть получено путем направлением струи воды на клитор. Краны в ванной, гибкий шланг для душа, струи душа в ваннах-джакузи - все это может привести Вас к вершинам удовольствия. ДУШ: Стимуляция струей воды легче всего достигается с помощью душа. Снимите насадку-распылитель, направьте струю воды прямо на Ваши клитор и вход во влагалище, подберите температуру и давление воды в соответствии с Вашими ощущениями. Лучше всего начать с небольшого напора воды и постепенно увеличивать его. Конечно, чем больше напор, тем сильнее стимуляция. Теплая вода тает, как правило, наилучший эффект, но будьте осторожны, не обожгитесь. Многие женщины могут достичь оргазма при такой стимуляции клитора в течении нескольких минут. ВАННАЯ: This is a bit trickier. Наполните ванну теплой водой приблизительно до половины. Лягте на спину, так, чтобы Ваши ягодицы оказались направлены в ту сторону, где находится водопроводный кран. Расположите вход во влагалище под краном. Подберите температуру и напор воды в соответствии с Вашим желанием; возможно, что Вам придется приподнять таз для того, чтобы струя воды попадала на вход во влагалище. Попробуйте развести половые губы руками так, чтобы струя воды могла попадать непосредственно на Ваш клитор. После того, как Вы найдете верное положение расслабьтесь, пофантазируйте и получите удовольствие. ДЖАКУЗИ: Развернитесь по направлению к струе воды, расположите Ваш клитор на пути струи.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, не располагайтесь слишком близко к струе, так как струя может оказаться намного сильней, чем в обычном душе. Начните с большого расстояния и постепенно придвигайтесь , пока не подберете подходящую позицию.

ЭЛЕКТРОМАССАЖЕР
Обычный массажер можно использовать для оказания очень интенсивной стимуляции клитора. Непосредственное воздействие массажера на клитор может приводить к нестепримо сильному раздражению. Стимуляция настолько сильная , что часто достаточно просто двигать массажер вдоль кромки входа во влагалище или вдоль половых губ. Вы можете расположить массажер на спайке малых половых губ непосредственно над клитором в верхнем углу половой щели. Вы даже можете наслаждаться вибрациями сквозь одежду, если очень торопитесь.

СЖАТИЕ БЕДЕР
Некоторые женщины могут достигать сексуального возбуждения, и даже оргазма просто сжимая бедра или потирая их друг о друга, косвенно стимулируя таким путем клитор. Иногда они делают это в общественных местах. Если вы видите, что у женщины ноги скрещены, она усилинно сгибается и с напряжением сжимает бедра, вероятно она испытывает значительно более приятные ощущения, чем можно подумать (особенно, если она покачивает ногой, чтобы скрыть движения бедер, необычно быстро и глубоко дышит , прижимая журнал или сумку к низу живота, покрывается румянцем). Долгая поездка в общественном транспорте? Сидячая работа за столом? Нет проблем. Некоторые рекомедации для начала. Если мастурбируете дома, возьмите себе за правило сжимать бедра вместе при наступлении оргазма. После того, как это станет Вашей второй натурой сжимайте Ваши бедра в тот момент, когда Вы уже не можете остановиться на пути к оргазму (но еще не достигли его), убирайте прочь свои руки, дайте бедрам довести Вас до кульминации. Иногда Вам это не будет удаваться, но результат стоит того. Постепенно, с помощью фантазий и прияных ассоциаций Вы будете способны обходиться только бедрами на все более ранней стадии акта мастурбации. Некоторые женщины предпочитают тереться о шов на джинсах, другие - любят ощущать материал колготок, а иным нравится контакт обнаженных ног под юбкой или платьем. Экспериментируйте смелее и Вы найдете, что наиболее приемлемо для Вас.

0

21

:)

Отредактировано Nevskiy (24.10.2006 07:35:30)

0

22

Неевский!С таким аватаром ты ваще с этой темы не должен вылазить!

0

23

Да? странно, но мне кажется тема про точки джи давно избитой, может чего нового подкинешь а?

0

24

Да Невский ты прав, но помоему  термин "ТОЧКА ДЖИ " в этой теме затрагивается всего в 3ех сообщениях из 23, т.к он был выбран как обобщающее название темы, в которой говорится о всех загадках, непонятках, и курьезах половых отношений. Так что иди в зад БАРАН!(стучи в барабан)

0

25

Инетересно знать
После оргазма, в кровь мужчин и женщин выделяется гормон пролактин, который ослабляет действие другого гормона, допамина, выделяющегося во время полового возбуждения, и это приносит человеку чувство удовлетворенности, насыщения. Величина пост-оргазмического увеличения пролактина – своего рода нейрогормональный индикатор сексуальной удовлетворенности. Английский ученый Стюарт Броди и швейцарец Тильман Крюгер измерили уровни пролактина в крови мужчин и женщин, которые смотрели в лаборатории эротические фильмы, а затем достигали оргазма путем мастурбации или пенильно-вагинального сношения (ПВС). Оказалось, что после оргазма от ПВС уровень пролактина у обоих полов в 4 раза выше, чем после оргазма от мастурбации, которая разряжает сексуальное напряжение и доставляет удовольствие, но не приносит спокойствия и удовлетворенности.

Все о презервативах
Несмотря на общедоступность презервативов, люди очень часто пренебрегают этим методом защиты. Согласно исследованию, проведенному компанией Дюрекс в 2003 г., наиболее склонны вступать в половые контакты с новым партнером и не предохраняться жители Китая (70%), далее следуют чехи (58%) и британцы (34%). Больше всего заботятся о своей безопасности французы, только 9% из них готовы рискнуть своим половым здоровьем.

Первые упоминания о средствах предохранения подобных презервативам относятся к Древнему Египту, где они были сделаны из шкур различных животных. В настоящее время существует множество различных видов презервативов, различающихся по цвету, текстуре, запаху.

Что необходимо помнить, покупая презерватив

– Всегда проверяйте срок годности.
– Изделия из латекса могут быть повреждены, если будут контактировать со средствами, содержащими масла, такими как лосьон для загара, вазелин, детское масло. Поэтому для дополнительной смазки используются лубриканты на водной основе.
– Пирсинг, острые ногти могут повредить презерватив.
– Если вы находитесь на территории государства, входящего в ЕС, и покупаете презерватив, на нем обязательно должна быть маркировка следующего типа BS EN 600.

Интересные факты о презервативах

– Ежегодно в мире продается 5 000 000 000 единиц.
– На рынке существует более 100 марок.
– Женщины покупают 40–70% от общего количества продаваемых изделий.
– Первое упоминание о презервативах в Европе встречается на наскальных рисунках, датированных.
– Считается, что презерватив более схожий со своим современным аналогом, изобрел в 1564 г. анотом Габриэль Фалоппио.
– В 16 веке презервативы делали из льняной ткани.
– В 18 веке их стали изготавливать из кишечника различных животных или из рыбьих шкур.
– В 1844 Чарльз Гуд получил первый патент на производство презервативов, сделанных из резины.

Источник: http://efamily.ru/

0

26

Бэт ты не ори, просто честно достала эта тема, в основном сюда пишешь ты, а во вторых эту темы широко раскрыли в прошлом и если уж ты так отреагировал на простую улыбку которую я там нарисовл, то представляю как бы ты реагировал, если бы я сюда инфу скинул)))))

0

27

Невский я абсолютно спокоен!И я абсолютно не настаиваю на том, чтобы кто то сюда писал - это личное дело каждого!Может кто то и не пишет, а заходит и че то находит итересное для себя! А про то, что эта тема избита давно, скажу так"У каждого человека свое мнение, сколько людей - столько и мнений. Поэтому каждый раскрывает эту тему посвоему" И опять же хочу напомнить, что в этой теме речь идет не только о Точке Джи!(это долбаная метафора).
    А реакция  не на улыбку, а на твое отношение!Хочешь не пиши ты в этой теме а гнать ненадо!!!!!!!

Отредактировано BatMan (02.11.2006 21:25:14)

0

28

а где я гнал то???? Ну ка покажи хоть один такой момент)))) все замяли))))))))))))

0

29

Базару нет все мир брат!

0

30

Карашо, уболтал))))))))))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Точка джи - миф или реальность( и другие приколы секса!