Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » ВЫБОРЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ


ВЫБОРЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

ВОпчем выбирам руководителей форума, У нас две должности 2 Администратора и 4 модератора:

требуются модераторы в следущие категории:
1 городское движение - 1 модератор,
2 городские события - 1 модератор,
3 По поводу нашего сайта - 1 модератор,
4 модераторство - 1 модератор.

кароче пишем тут свои заявки в качестве кого и куда кто хочет, потом как список кандидатур прояснится проведем сдесь голосование, усе понятно?

0

2

какие свои? ты хочешь быть примьер-модератор или че?

0

3

Заявки? А должности вредителя нет? :)

0

4

не парте, кто куда хочет или не хоче, че за тупые разговоры

0

5

Меня можешь восстановит :P ))))))))))

ага, модеров вообще нет уже, пришел Сережка, поиграл тут немножко )

Отредактировано NOX^ (27.10.2006 12:57:01)

0

6

вот одна кандидатура на модерство есть НОКС, кто еще че желает?, как все желающие оприделятся и потом на форуме проголосуем, кто больше всех наберет то и будет рулить :) по моиму все демократично

0

7

демократично  )) только давай по серьезному, с дебатами... агитацией, и вторым туром.

0

8

НЕВСКИЙ,НЕВСКИЙ  :D

Отредактировано Chiz (27.10.2006 20:53:21)

0

9

Chiz написал(а):

Отредактировано Chiz (Вчера 23:53:21)

а было что? )) БЭТМАН, БЭТМАН ? ))))
Подкупили????

0

10

уже три человека есть, Невский БэтМан и Нокс, хто на какой пост хотит?

0

11

А какие посты есть то ?)) огласите весь список пжалста )) посты это какие темы или какие полномочия?

0

12

Выдвигаю свою кандидатуру :D

0

13

NOX^ написал(а):

Подкупили????

не,невский рулит.

0

14

NOX^ написал(а):

А какие посты есть то ?)) огласите весь список пжалста )) посты это какие темы или какие полномочия?

читай в самом начале темы :)

0

15

вы бы писали бы кто на кого, на модера или админа, что бы оприделится кто куда хочет :)

0

16

Неее... модеров хватает, а вот админка это интересно, можно менять движок, там же открытый код?

0

17

НОКС, НА ФОРУМ НУЖНО 4 МОДЕРАТОРА И 2 АДМИНИСТРАТОРА, и того 6 ЧЕЛОВЕК, каждый пишет че он хочет отиметь, типа какую должность, ты на кого хочешь?

0

18

Я хочу отиметь АДМИНИСТРАТОРА )))))))))))

0

19

вот и иметь будешь если за тебя проголосуют :)

0

20

ну а ты давай цифры, сроки, я не знаю там )) когда все начинается, и т д

0

21

Воздержусь )

0

22

да уж, Нокс ты куда смотришь? тут кроме трех кандидатур нет больше никого, хотя я сам не понял почему меня в  кандидаты поставили, но это не важно, есть три, а надо шесть!!! улавливаешь разницу ?))))

0

23

Да, и правда, избирателям хотелось бы знать, кто какой режим будет устраивать...тоталитарный, демократический, вся власть народу, что будет со свободой слова, в каком направлении вы будете развивать форум, как часто уходить в отпуск и на перекуры, впадать в запой, как вы относитетсь к мату на форуме, и какие возможности у вас есть как материальные, так и умственные и коммуникативные для улучшения жизни посетителей форума и прибавления числа жителей сего?

0

24

Ну ниче себе вопросов как много! Предлагаю для мата держать отдельній раздел, кто хочет материться ВСЕ В САД!

0

25

вот, Невский начал уже предвыборную кампанию :)))))))))))))))

0

26

Нокс лучше бы ты уже начал свою, а то домолчишься как Бэтман и свергнут негласно)))))

0

27

Нева, а ты ваще на какой пост себя выдвигаешь? на админа или модера?

0

28

я тебе еще вчера сказал, что я сам не знаю с какого припека меня сюда всунули, если кто-то хотит меня видеть на каком-то посту, пусть голосуют, тогда займу, дабы оправдать оказанное доверие :)

Отредактировано Nevskiy (01.11.2006 12:25:47)

0

29

Lilu написал(а):

а, и правда, избирателям хотелось бы знать, кто какой режим будет устраивать...тоталитарный, демократический, вся власть народу, что будет со свободой слова, в каком направлении вы будете развивать форум, как часто уходить в отпуск и на перекуры, впадать в запой, как вы относитетсь к мату на форуме, и какие возможности у вас есть как материальные, так и умственные и коммуникативные для улучшения жизни посетителей форума и прибавления числа жителей сего?

Люби Друзи!
Я, как кандидат на второй срок на пост модератора обещаю.
Свободу выбора, свободу общения, мату - да( если человек хочет что то сказать, и не может обойтись без мата - то хуй с ним пусть говорят) но это канешна не главное направление моей кампании, т.к если много матюкаться можно заболеть ( переломом носа и выбитыми зубами).
По поводу отпуска - скажу так!Никаких отпусков, выходных, и праздников( кроме НГ и ДР).
А ваще я себе инет заказал на месяц, так, что если чего я каждый день тут с 23.00 до 7.00).
А по поводу предложения Невского поддержую "КТО МАТЕРИТСЯ - ТЕМ В ЗАД"
   Не отказался бы от раздела №4 (Модераторство - Модераторство) или  Городские движения( но только если будет оказана помощь со стороны Эла, т.к. он в этом рулит, и навык есть.)
  Хотя если писать о подвигах нашей компании, то я думаю справлюсь.
ПЭ.СЭ. И Я ВАЩЕ НЕ ПЬЮ

0

30

Кстати по поводу увеличения населения - каждый должен вносить свой вклад (Рассылки по асям, флуд в чатах)))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » ВЫБОРЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ