Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » ВЫБОРЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ


ВЫБОРЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

2 Батман, А можно тоже самое, только без "Люби друзи" :)

0

32

Бэтман, вот что-то не понял, что там по поводу "я вообще не пью", на выходных может сделаем очную ставку? с глазу на глаз при бутылочке пива??))))) и еще одно не понл, такты за мат или против? а то сперва типа за, потом меня поддерживаешь, ты уж определись, то ли мат то ли не мат)))

0

33

Обьясняю!
Я за мат, но  и не говорю, что мату нет предела типа это круто!Если надо - то матерись!
А поповоду поддержки Невского - ты охамел, я что не могу тебя поддержать, тебе что не нравится, противный)))
  Так что НЕ ГОЛОСУЙТЕ, НЕ УГАДАЕТЕ!

0

34

А поповоду очной ставки, нееее, я хочу в пятницу воздать молитву Богу Джа

0

35

Краткая характеристика предвыборной кампании БэтМана, бытман за мат на форуме, и по пятницам поддерживает Бога Джа, ты впрям на администратора тянешь, выдвигай себя на Админа форума, нах тебе модер? :)

0

36

Bat? тебе надо быть админом - не скромничай, внесешь немного разрешенной неправильности на этот форум!

0

37

правильно, становись админом, тогда я займусь любимым делом, делать пакости :)

0

38

Всё, Ватнана в админы :)

0

39

Nevskiy написал(а):

тогда я займусь любимым делом, делать пакости

А чЁ сча не делаешь, форум без управления , че хочешь, то и делай :) полная свобода действий

0

40

нееееееееее Треш сейчас не интересно, некому разгребать будет))))

0

41

ага, а потом ктото на улице по вечерам выгребать будет :)

0

42

Кстаи так я пьяный в сисю!Но пися( пишу с трудом) был на dru.dn.ua\bb цитата Морально - этические вопросы о кладбище!Так что уж лучше свобода базара чем такие темы)))))И ваще не гоните все мы сДружковки!Прикол в том чтоб выставлять происходящие события так, как мы себе их представляем, типа у каждого свое мнение

0

43

В сисю пбяная пися, ты понял что ты написал?

0

44

да "ПБЯНАЯ")))) а ты то понял))

Отредактировано BatMan (05.11.2006 22:35:47)

0

45

Треша ну это еще вилами по забору рисовано

Отредактировано Nevskiy (06.11.2006 09:57:43)

0

46

Бэт о каком кладбище шла речь?))) Ну а мнение это канешно у каждого свое.

0

47

Так что с выборами? Объявляются не состоявщимися?

0

48

с понедельника бум опрос проводить, а точнее во вторник :)

0

49

а сколько кандидатов то? ))

0

50

Гы а кандидатов нет))))

0

51

давайте наверно выберим администратора форума, а то я уже заипался. напишите кого бы вы хотели видеть в качестве администратора, через пару дней проведем опрос.

я на пример хотел бы видеть в акечестве администраторов следующие личности:

Эл, Нокс.

ждемс ваши предложения и ваших кандидатур :)

пс
администратор ваще то нужен один

0

52

to ТРёША , и на кого ты хочешь нас покинуть....папочка ты наш, на кого оставить сиротиночек, чтооо тут делать то без тебя...ты дух этого форума...приведение его ...без тебя тут никак нельзя...лучше завязывай с тренировками предновогодними по выпивки...

0

53

не ну, я то само собой буду :)  просто вот праздники в декабре начнутся, ваше пропаду с форума до весны  :russian:

0

54

пишите здесь по делу, какие кандидатуры вы хотите видеть?

0

55

Ya konechno ne danniy moment ne druzhkovchanen, do vesni sledushego goda, i ne znayu imeyu li vashe pravo golosa, no podderzhalbi NOXa kak zam admina, a Элa kak modera... nu ili Sheleh

0

56

Сочинение на тему " Реформа местного самоуправления форума Дружковки"
Ну, я тоже не Дружковчанка, :) но на форуме частнеько бываю, не нравиться, что стало много матов и тп, и все темы, которые появляются, имея перспективу стать интерессными и рабочими, постоянно загрязняются тупыми и бесмысленными высказываниями, дабы проявить свою сммекалистость и остроумность, а там где один кинул бумажку, штрафы уже не спасают и появляется свалка, если ее вовремя не расчищать, и чем больше людей будет за этим следить, тем лучше...Кроме того, нужна "свежая кровь", оригинальные темы, которые будут раскручивать модераторы...
Так вот,сер ТРёШа, считаю, что ты самый спокойный и справедливый монарх, который только мог быть на этом форуме (Боже храни короля!)
Поэтому если ты хоть иногда не будешь в зимне-весенний сизон вылезать из будуна, то без тебя начнется произвол и бюрократия и затухание активности форумчан!
Помимо тебя знаю только NOX^, который умеет и хочет что-то делать и думаю будет обновлять форум, следить за ним и заботиться, но дабы он НЕ ПЕРЕСТАРАЛСЯ, и на случай ухода его в компанию гуляющих в период зимне-весеннего бодуна, думаю нужен кто-то еще, кто умеет, хочет и будет, но я не знаю кто это. Акелла Эл ведет несколько разделов, я хотела сказать вел, но пропал, но надеюсь вернется, это было для многих  интересно и здорово, пусть всегда будет Эл! Sheleh, не смотря на то, что не был модератором, тоже вел интерессные дискуссии, давал идеи, писал статьи, ну вообщем один из немногих писал по дело...думаю хорошо бы если он стал модератором! Ну и Pasha-свежая кровь:) воскресший мамонт, он оживил форум, и по-моему из него вышел бы неплохой модератор! Не судити строго двоишницу! :kiss:

Структура власти:

              NOX^     - Pasha
ТРёША<          >  - Акелла ЭЛ
              .....        - Sheleh

0

57

За NOX^ - админ однозначно, а вот в модераторах хотел бы видеть:  ТрЁшу и Акелла ЭЛ. Насчет Sheleh'a он на форуме бывает не 4асто. Жду опроса......

0

58

Lilu spasibo za doverie, nu i za liubov k zhivotnim ;) nu a svoei predvibornoi kompanii, esli ona budit, mogu skazat tolko odno, obeshayu perestat pisat latinetzey i nachat pisat mifoditzey.... tfu! Kirilitzey!

0

59

Pasha!, da eto bilo bi milo s vashei storoni...:)A pochemu bi ne pristupit prjamo seichas!?

0

60

Lilu Napryagaesh! ;) delo v tom chto ya zadralsya pisat russkie bukavke na klave, oni blin vseravno stirayutsya, a viuchit ixnee raspolozhenie... vprinsipe pomniu, no priviknut nikak ne mogu.... tut menya xachikom nedavno obozvali za eto, chesno govoriu, obidelsya, daunom bi okrestili ne obidelsya bi... nu ya postarayus

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » ВЫБОРЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ