Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HDD Samsung

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кароче фигня такая, у меня винт без опозновательных знаков, известно что это винт от производителя Самсунг и его объем 100гб, так вот проблема в чем, у меня в последнее время после того как скопирую инфу на винт, типа когда потом к этой информации обращаюсь винда грит что в доступе отказано, удалить или скопировать файлы тоже нельзя, мне сказали что на самсунгах нужно как то ставить перемычки что бы был полный доступ к информации. подскажите че нада сделать. :(

0

2

Треш не гони, винтов на 100ГБ нет, он скорее всего у тебя заклипаный, поставь перемычку на слейв просто. Если это самыч то скорее всего среднее положение.

0

3

прийди ко мне домой, я те покажу винт на сто, там только в биосе мона гляну че это за дерьмо, а перемычку я везде ставил, я думал может там не одну ставить нужно, мож он и показывает сто без всяких перемычек а реального размера я незнаю, так дело в том что бывает его и в биосе не видно, а винда когда загружается из под винды его видно, у меня там файловая система нтфс, я ваще не пойму че с винтом делать нужно :(

0

4

походу винт с глючком, хошь захввати вечером с собой я его завтра протестирую. Но на 100 он быть не может, может на нем битые кластеры закрывали?

0

5

всякое может быть, может и позакрывали кластьеры битые, но блин к папкам доступа нету, хотя вот папки которые с другова компа кидали на этот винт, только на том кампе и доступны, а когда винт подключаю к себы , у меня доступ закрыт к этим файлам :(

0

6

короче бери винт вечером, завтра погоняю и проверю.

0

7

100 были винты пионеры блин ))

Жесткий диск Mobile 100GB 7200rpm 8MB 2.5' ST910021AS SATA [Seagate]

http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ … index.html

0

8

Немного разрулил с винтом, кароче мне посоветовали сделать общий доступ по сети, типа расщарить папки в которые доступа небыло, я расшарил папки, и очудо, инфа стала доступной, хотя к одной папочке котороя лежит в корневухе диска все еще никак не могу достучатся, осталась только одна папочка :( без доступа.

пс
мой камп не в сети.

0

9

TRёSHA написал(а):

одна папочка  без доступа.

загрузися в безопасный режЫм и зайди  проводником =>кликни по  той папочке правой кнопкой мыши, выбери пункт общий доступ и безопастность, найди вкладку безопастность и выставь права для юзеров .. наверняка у тя 

p.s. скрин прилагается

0

10

вечером попробую :)

0

11

хотя если есть куда слить ети 100 гектар, то слей и переформать нахрен хард, и переставь винду если она у тебя на другом харде

0

12

та вот проблема в том, что некуда сливать инфу, а отформатить полубому нужно :)

0

13

а на работе на ночь 120тку позаимстовать никак?

0

14

:offtopic:

0