Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Кому что надоело, кого что зае№;%:ало!!!


Кому что надоело, кого что зае№;%:ало!!!

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Вот сижу и думаю!От зае;№%али эти проценты!Игру устанавлюешь - проценты, че то качаешь - проценты. Инет это ваще отдельная тема с процентами. Так медленно эта синяя  гребаная полоса двигается. Вот так посидишь за компом дня 3, на улицу выходишь а там такая фишка - идешь кудато а перед глазами Elapsed Time - 2:30
                                     Estimated time - 15:00
Или в очереди стоишь а  перед клазами прогрессбар))))
  И погода заеббала))))))0

0

2

погода да.... ето хуйня....

0

3

Зима, которая еще не настала,холод , будильник визжащий по утрам в 8.15 на протяжении уже почти двух лет , как хочется  представить себя джедаем и разести его в пух и праХ
...
Достали постоянный пробки на дорогах, в которых ты живеш по 4 часа каждый день,
Достало 160 вольт в сети вместо 220 !
Достало что постоянно заканчиваются сигареты.
и еще достала электричка которая приезжает на 5 мин раньше положеного каждые три дня .. :D

0

4

Достал автобус на краматорск, который всегда приходит раньше, чем ты успеваешь дойти до остановки!Достал замок на двери который херово открывается! и ваще достал чай, для которого сначала нужно подогреь воду, сделать бутер - а  потом только пить!Достали рекламы, которые начинаются, прерывая фильм на самом интересном!Достала мысль о том, что все достало!

0

5

бля достали тупорылые юзвери, заЕБАЛИ апшки на площадикаково хера они напостой виснут, заебало все....

0

6

а где пазитив в жизни?  :suicide:

0

7

дда вот хуй ево знает де он... наверна проявляется кода тупорылые юзвери поймут шо от них хотят и эти ебаные апшки перестанут висеть

0

8

Нет ну почему же!Позитив тоже есть, но негатив уже так заебал, что аж позитива и нехочется, ничего не хочется!Заебали эти продавцы в киосках которые постоянно просят а у вас нет 10ти копеек, а когда говоришь что нет, то вместо сдачи получаешь жменю канфет и коробку спичек!!!!Нахуя?????????

0

9

это Бэт в целях повышения продаж.... бля а ети ебаные юзвери заебали еще больше.... кода нибуть пойду по всем юзверям с молотком и буду ровнять кривые руки

0

10

Почему у человека грустное ебало?
он не болен, не калека, просто заебало
заебало не по детски как порой бывало, а серьезно....

короче остальной стишок могу продемонстрировать у себя, потому что набирать много)))

0

11

Та слышали мы его на мобилах :) писать весь не надо  :sucide_fool_edit:

0

12

Мне надоело болеть :((

0

13

Все наххххххххх :angry2: УСТАЛ

0

14

Stealth...зови в гости Татьяну Сергеевну...любовь...лечит все...а расслаляющий массаж поможет забыть о работе...=))

0

15

Как меня зае№;%:али эти лажовые эмси, позёры и ё№;%:нные гопари.
А ещё фашисты, антифы, цветные, псевдоальтеры, тру и дабл тру эмори, сиськи из MTV, гопники в погонах ит.д. ит.п.

0

16

Челны написал(а):

Как меня зае№;%:али эти лажовые эмси, позёры и ё№;%:нные гопари.
А ещё фашисты, антифы, цветные, псевдоальтеры, тру и дабл тру эмори, сиськи из MTV, гопники в погонах ит.д. ит.п

Ыыы, типа ненавижу в жизни всего 2 вещи - расизм и негров )))

0

17

как меня зае%;№о думать.....постоянно думать....и ладно обо всем...так нет...постоянно преимущественно об одном и том же человеке....зае?:%о ждать,надеяться...зае%%%о то что деньги на телефоне не резиновые...то что надо придерживаться каких то правил....моралей...норм и устоев жизни...иногда реально так хочеться убежать,скрыться от всего этого...спрыгнуть с чего то высокого...и разбиться...но никто не дает гарантии что после смерти ты не будешь не чувствовать ничего.....тебя не будут зае%;:№?ь проблемы и все в таком роде.... :(

0

18

MaXaoH
зайди в аську

0

19

СияниеЛуны
зашел.А что там такого? :/ Там никого нет

0

20

СияниеЛуны
зашел.А что там такого? :/ Там никого нет

0

21

ВСЕ зае№;%:ало!!! Но меня ПРЕТ!!!!!!!!!!!)))))))

0

22

v2g написал(а):

ВСЕ зае№;%:ало!!! Но меня ПРЕТ!!!!!!!!!!!)))))))

нда..))

0

23

v2g написал(а):

ВСЕ зае№;%:ало!!! Но меня ПРЕТ!!!!!!!!!!!)))))))

Во бывает! А меня такая погода зае№;%:ала! То дождь, то солнце!Фуу! :dwarf:

0

24

angel написал(а):

Во бывает! А меня такая погода зае№;%:ала! То дождь, то солнце!Фуу!

согласен.Это зае?%)т!!!!

0

25

А МЕНЯ НУ ПОСТОЯННО зае?%)т МОЕ КОН%""@ОЕ ГОРЛО!!!БОЛИТ НАПОСТОЙ.....!!!ТЬФУ.....

0

26

КОНоПЛя написал(а):

А МЕНЯ НУ ПОСТОЯННО зае?%)т МОЕ КОН%""@ОЕ ГОРЛО!!!БОЛИТ НАПОСТОЙ.....!!!ТЬФУ.....

бывает.. пройдет...  :) суббота рядом...

0

27

:girl_devil:

Chiz написал(а):

бывает.. пройдет...   суббота рядом...

Та ну нееть!!!Субботу мы не пропустим!!! :nyam:

0

28

КОНоПЛя написал(а):

Та ну нееть!!!Субботу мы не пропустим!!!

ну воть и я о том же  :curtsey:

0

29

air

0

30

КОНоПЛя
;)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Кому что надоело, кого что зае№;%:ало!!!