Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Ходят слухи....


Ходят слухи....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что на площади. в здании где был штаб БЮТ(красное, кирпичное, небольшое) кто -то собирается делать (опять же мнения расходятся) или r'n'b club      or   night party club.
Народ давайте без пессимизма изложим свои мения

0

2

там стал потом штаб поры, работы там еще с начала лета ведутся, просто не активные личности там все работают, только сделали ремонт и все. планируется еще там поставить две веб камеры и вести прямые трансляции через инет

0

3

угу, транслировать будут на Ибицу, ГОа. WCZ

0

4

ну вот ТРёША взял иразвеял такой премиленький слух

0

5

TRёSHA написал(а):

прямые трансляции через инет

А чё транслировать будут?

Отредактировано -=CaspeR=- (24.11.2006 12:02:29)

0

6

:cool:

0

7

-=CaspeR=- написал(а):

А чё транслировать будут?

а то, чего будет на клюбе происходить по вечерам :)

0

8

Sheleh написал(а):

угу, транслировать будут на Ибицу, ГОа. WCZ

в первое время будет заведено потоковое видео в локальную сеть MediaLine, там оттестируется, а потом в инет

0

9

Интересно будет посмотреть на видео с камер в "НОЧНОМ" клубе (на съемку камер в темноте)

0

10

все будет нормально видно, тока ЧБ тошо инфракрасные камеры которые цевет дают стоят стокаже скока и клуб весь %:)

0

11

2 TRёSHA А в каком стиле будет будут крутить музыку?  Sheleh писал, что возможно в Р'н'Би......., что ты по этому поводу скажешь?

0

12

to ВСЕМ : Я что-то не поняла ...это вы так мечтаете, а я слишком примитивна без полета мыслю...или все же...я просто что-то не понимаю...
на сколько я поняла со слов ТРёШИ в этом здании сейчас официально чтоб ПОРА, просто там неактивные люди которые морозятся и застряли на ремонте...но у них в пороекте сделать веб камеры и вести трансляыции вопрос только трансляции чего...их собраний или самой площади
у нас такие камеры стоят город онлайн показывают...

0

13

TRёSHA написал(а):

а то, чего будет на клюбе происходить по вечерам

2 Lilu: С его слов выходит, что клуб.......

0

14

-=CaspeR=- написал(а):

2 TRёSHA А в каком стиле будет будут крутить музыку?  Sheleh писал, что возможно в Р'н'Би......., что ты по этому поводу скажешь?

первоначально планировали только хип-хоп и РэндБ, это те кто ремонт делали с весны, потом подтянулись другие люди у них желания в музыке противоположные там больше рулит бреакбит и драмэндбас, и камеры вот хотим поставить что бы веселее было. скорее всего разные направления по разным дням будет, это не точно, нужно дождатся Андрюшу с города Славянска, будет точно известно.

0

15

Дааааа интересно получится, если бреакбит и драмэндбас будет, в нашем городе под электро-хаус неочень-то пляшут, а драмэндбас вообще я б назвал какой-то беzбашенной музыкой, стиль очень ритмично-быстрый.

0

16

сеня Андрюша был замечен в раене майдадыра

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Ходят слухи....