Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Мечта о музыке


Мечта о музыке

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Люди....Я очень хочу создать группу...Может кто-то меня поддержит?.Направление -готик-метал...Это моя мечта !

0

2

Eva написал(а):

Направление -готик-метал...

оО..  :paladin:

0

3

У меня есть поддержка но мой друг живёт в Николаеве .сами понимайте далеко и к томуже у него там также есть и своя группа...Я уже просто немогу...Помогите!Так же занимаюсь написанием стихов!Учусь в музыкалке!Могу потом подробней о себе рассказать1 :close_tema:

0

4

2Eva,  А ты где живешь? в смысле город какой, у нас тут на форуме талантов в плане творчества полно:)

0

5

Сча тут ярик зафлудит эту тему со своими мыслями о металле :)  :rap:

0

6

Eva написал(а):

Так же занимаюсь написанием стихов

Так это, выкладывай свои творческие произведения, почитаем, интересно очень

у нас на форуме и тема отдельная есть:
http://druzhkovka.bbok.ru/viewtopic.php?id=28

0

7

TRёSHA написал(а):

Сча тут ярик зафлудит эту тему со своими мыслями о металле

Это точно, МЕТАЛЛоломщик :)

0

8

2Eva, вот они тоже увлекаются приблизительно такой музыкой, живут на площади Ленина

0

9

2 Eva: Я в маш. технаре учился вместе с Тишиным Александром (Ярик его знает, походу), он вроде тоже улекается такой музыкой (готический рок и т.п.), постораюсь созвониться с ним, может он будет не против создать рок-группу. Результаты разговора сообщу позже, главное, чтоб твое желание не пропало!

0

10

какую хорошую тему зафлудили :/

0

11

а сча все поудаляем левое :flood:

0

12

куда смотят модеры???? :feminist_en:

0

13

а мы еще модеров не выбрали, сегодня опрос на форуме устроим :)

0

14

2Eva,  А ты где живешь? в смысле город какой, у нас тут на форуме талантов в плане творчества полно:)

Конечно же в Дружковке111 :agg:

0

15

Eva: Я в маш. технаре учился вместе с Тишиным Александром (Ярик его знает, походу), он вроде тоже улекается такой музыкой (готический рок и т.п.), постораюсь созвониться с ним, может он будет не против создать рок-группу. Результаты разговора сообщу позже, главное, чтоб твое желание не пропало!

Спасибо большое всем за поодержку я честно говоря не ожидала что кото!то сможет меня подержать :heart:

0

16

Так это, выкладывай свои творческие произведения, почитаем, интересно очень

Обязательно вышлю только чуть позже  _Дома инета нет приходиться бегать в библшиотеку_
Только не пугаетесь !сожержание стихов немного мрочноватое№ :diablo:

0

17

присылай на мыло druzhkovka@mail.ru свои произведения :) выложим на сайте

0

18

оки

0

19

чтоб твое желание не пропало!

Конечно не пропад|т а куда ему дется7 Это ведь весь смысл моей жизни :dirol:

0

20

Я вроде слышала про  Ярика но близко с ним не знакома У него вроде группа  своя есть Или я ошибаюсь.
Приятно было бы пообщаться!

Люди конечно сайт у вас красивый но что то у меня постоянно возникают трудности в отправке сообщения и цытаты Незнаю куда жжать Помогите глупенькой :crazy:

0

21

Люди можете закрывать тему...Все решилось само -собой...Мы с парнем уже планируем начиная с этого лета в Николаеве создавать тоесть "доделывать" группу...Я думаю всё у нас получиться.Я верю  в это.Направление-Гот-Метал...А название будет -"Сумрак".Музыканты уже есть...Однако всем спасибо за поддержку.Я думаю мы забомбим скоро по полной!

0

22

Eva написал(а):

У него вроде группа  своя есть

было чтото наподобие....

0

23

Eva написал(а):

было чтото наподобие....

А чего только на подобии?Что уже нет? :censored:

0

24

давно уже нету...

0

25

Ярик написал(а):

было чтото наподобие....

Какая нах группа, одна гитара и та поломаная, да и играть ярик то и не умеет, ваще нах тебе гитара, вечером на улице отбиватся :)

0

26

TRёSHA написал(а):

Какая нах группа, одна гитара и та поломаная, да и играть ярик то и не умеет, ваще нах тебе гитара

ты о какой

0

27

TRёSHA написал(а):

Какая нах группа, одна гитара и та поломаная, да и играть ярик то и не умеет, ваще нах тебе гитара

ты о какой именно гитаре?

0

28

Ну ты там орал что гитара какаента електронная у тебя есть, или ты ее уже на пиво с сухариками сменял?

0

29

ну блин 6стиструнки давно нету ужо... осталась басуха одна... и та нерабочая....

0

30

4увааааак :).... Ты что, на гитаре умеешь играть? Прикидую тебя на сцене с гитарой! :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Мечта о музыке