Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MediaLine

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Есть кто с этой конторы, хотелось бы узнать планы продвижения сети по городу? я живу не на площади. Планируется ли накрывать город где нибудь еще?

0

2

8-й микрораен в частности(слыхал что планируется накрыть все более-менее компьютеризированные дома) :clap:

0

3

Слышал и про 7 микро. Но, к сожалению для меня, накрывать его будут, начиная с домов в районе Универсама... (я живу в районе ПромИнвестБанка :mad: )

0

4

8-й микрораен в частности(слыхал что планируется накрыть все более-менее компьютеризированные дома)

На счет 8го микра, это по ходу ваще не обсуждалось в планах :) хотя кто их знает

0

5

А хочется ж как!!!! По-моему умно было-бы соединить для начала SiNet и GameZone а потом уже от них идти далее :yahoo:

0

6

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!! (как админ GZ) :clap:

0

7

Это все мечты. хотелось бы услышать РЕАЛЬНЫЕ планы от людей которые это делают (NOX^, ты кстати не с той конторы?)
:drinks:

0

8

NOX^,  я извиняюсь только щас понял что ты типа с Москвы

0

9

Вот ICQ человека, который этим напрямую занимается: 229203327, Евгений.

0

10

Занимался в свое время, и сейчас бы продолжал, правда, не знаю какая сейчас конкуренция. Видел сеть на площади, вроде бы этим занимается "229203327, Евгений". И насколько я понял это и есть MediaLine? Планирую приехать в Дружковку, в ближайшее время, нужен качественный инет, что бы поддерживать связь с организацией в Москве. Есть ли сеть, MediaLine, или еще какая-нибудь, 9-ти этажный дом, на площади, Ленина 15а?

0

11

2 NOX, на синете инет :)))) поспеши пока организация не разволилась =D

0

12

на синете то на синете, мне дома надо!
А кстати какая там скорость?

0

13

Блин... а расценки какие???
у нас вот траф 0.16 $ за mb.

0

14

Нихера себе у вас расценки :o , тут в городе конченый фарлеп по 45коп за метр раздает

0

15

вы тут соединяете соединяете... а площадь то вся без сети и интернета сидит ! и по моим рассуждениям еще долго  так сидеть будет! В частности 20 дом по ленина? ( там где банк "аваль") Так ли этоо или кто то добрый соизволит протянуть туда локалку?

0

16

2 dRIN@ - Незнаю, почему 16 центов за мб... по моему это круто! А какая скорость? какой провадер? )))
У меня 800 Рублей, они же 170 UAH на 4 гига нелимитированной скорости. А есть и дешевле...

Дринкинс, Это ты что ли???

0

17

Дринкинс, Это ты что ли???

Наверно папа римский а по нику не понятна !
P.S. Думалку включи! коль в центах да еще и пометрова то GPRS, а коль 0,18 $ то это наверняка билайн! Тошо у Мегафона тарифа дорогущиие ! а мтс  абон плату берет помоему :) логика товарисчи логика!

0

18

А вдруг не он? мало ли таких?
:mad:  Ты еще на едь на меня!!   :mad:

0

19

Еси кто та мозги отказывается включатьи  по утрам  вместо калорийных напитков пьет тормознуйу жидкость то это диагноз!   :mad:

0

20

2 DikiJ - Слышишь ты УМНИК! Пометровки по центам у нас достаточно, к примеру Elkatel или еще какая нить хрень. С чего ты взял что это GPRS???
Вот ссылка, читай, баран - http://www.elkatel.ru/index.php?module=dialup-phys

0

21

NOX^ написал(а):

2 DikiJ - Слышишь ты УМНИК! Пометровки по центам у нас достаточно, к примеру Elkatel или еще какая нить хрень. С чего ты взял что это GPRS???
Вот ссылка, читай, баран - http://www.elkatel.ru/index.php?module=dialup-phys

Ага пометровка по 0,18 центов за метр ты че ударился? даже при самом навароченой цене она вдрядли достигнет 0,18 центов! и насколько надо быть долбанутым что б по обычному телефону платить такуйу цену! Если уж на то пошло то цены через mtu intel раза в два дешевле! хоть и пометровка!  - http://www.abc-telecom.ru/services/internet/mtu.html взгляни а потом вякай -

0

22

Придурок, аватар меняется в настройках! =D   =D   =D
Научись форум юзать )) неудачник

Ну вот я и сказал, вы что ударились, столько платить, вот я намного меньше плачу. Если ты спариваешься с "Жопарезом". тебе лучше знать!!

0

23

NOX^ написал(а):

Придурок, аватар меняется в настройках! =D   =D   =D
Научись форум юзать ))
!

Login nox^  PSW  -******   --- зайди поменяй

p.s, Oderit insipiens sapientis verba magistri  Ultimam cogita!!!

0

24

Умник решил выделится, типа латинский знаеш? Ты русский сначала выучи!

0

25

2NOX &  Dikij, реально чуваки порадывали своими местными разборами =D Dikij, а ты когда на родину приежаешь?

0

26

а ты когда на родину приежаешь?

Довольно таки скоро , коль считать от сего часа то через 390 часов я буду наблюдатся на своей Родине!  жаль не надолго, но тем не менее факт есть факт и он меня радует !так что ждите кульное нашествие :)

0

27

2 DIKIJ  -  Ага, и через 23400 секунд )))  :yahoo:

0

28

Жаль мало зарегистрировалось людей! Рекламка не помешала бы!!! :cool:

0

29

Малолетка написал(а):

Есть кто с этой конторы, хотелось бы узнать планы продвижения сети по городу? я живу не на площади. Планируется ли накрывать город где нибудь еще?

Я из этой конторы, В ближайшее время планируется начать тянуть сеть с СиНета

0

30

Я из этой конторы, В ближайшее время планируется начать тянуть сеть с СиНета

Какую зону планируется накрыть? По какой технологии? Возможны ли радио точки?

0