Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?


Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?

Сообщений 1 страница 30 из 97

Опрос

Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?
ДА!!!

46% - 19
НЕТ!!!

31% - 13
Да, при условии, что...

21% - 9
Голосов: 41

1

Это вопрос задавали себе и окружающим и до меня, но мнения по поводу правильного ответа расходятся до сих пор!
Что на ваш взгляд правда, может ли между мужчиной и женщиной быть только дружба...? На сколько долговечной может быть эта дружба? ...

0

2

100% уверена, что это невозможно!!! Со временем эта дружба всё равно к чему-то ведет!

0

3

A ya dumayu chto da... I dokazatelstvo etomu to chto u menya daleko ne odna podruga, i iz nih est dazhe moi bivshie devchonki... mozhet prosto potomu chto ya ne liubliu ssoritsya...

0

4

herzchen написал(а):

Со временем эта дружба всё равно к чему-то ведет!

Мне тоже так кажется....

0

5

Есть дружба! А насчет того что к чему-то она ведет... так все в нашей жизни относительно, и все к чему то ведет, жизнь к смерти, приобретение к потере... ну и так далее...
Как в таблицу Менделеева, чтобы элемент в нее занесли, он должен просуществовать (не распавшись на составляющие), определенное время. Вот так и дружба... Мало что вечно в этой жизни :(

0

6

Pasha!, у тебя есть подруги, а ты не задавался вопросом как они к тебе относятся...
Впринципе, возможно ты поверхностно с ними общаешься...поэтому они остаються подругами, скорее даже знакомыми...но даже и в этом случаи нет гарантии, что одна из них в тебя не влюблена или не хотела бы сблизиться с тобой...

Я как-то разгваривала с подругой на эту тему,  она меня убеждала, что она никогда не влюбится в своего друга корейца, потому что он внешне ей совсем не нравится, и говорила, что в таком случае дружба возможно. А через неделю он ей признался в любви.

Я не настаиваю...но...я пока не видела дружбы между мужчиной и женщиной, которая в какой-то момент либо обоюдно, либо с той или иной стороны, не перерастала в чего-то большее, или не разрушалась до этого момента...

Отредактировано Lilu (30.11.2006 09:52:27)

0

7

NOX^, так есть или нет? Вопрос пожалуй и правда несовсем правильно сформулирован, дружба-то может оставаться, но при этом может появиться новое чувство, такое как любовь, желание быть больше, чем другом...так вот может ли быть так, что это желание никогда, ни у кого из друзей не появится и они будут только друзьями, или не может быть?..

Отредактировано Lilu (30.11.2006 09:57:53)

0

8

Lilu написал(а):

дружба-то может оставаться, но при этом может появиться новое чувство, такое как любовь, желание быть больше, чем другом...так вот может ли быть так, что это желание никогда, ни у кого из друзей не появится и они будут только друзьями, или не может быть?

Мне кажется возникнет любовь, скорее всего у одного из друзей (девушки или парня), а дальнейшее развитие событий завист от того как велика их дружба, т.е. поддержат ли они друг-друга в чувствах.

0

9

Я написал, есть дружба! Продолжительная или мимолетно, с условиями или без... но она есть.
А тема, всегда ли у кого-нибудь из двоих возникает любовь на основании дружбы, вечна...
Жизнь меняется и люди в ней тоже не стоят на месте, в своем веке - свои принципы, стереотипы, у разных народов, времен - разная реальность... а если еще учесть сексуальные ориентации.
Вообще любое чувство может привести к любви... ммм... благодарность, жалость, восхищение, дружба, ненависть, симпатия.......

В общем, дружба есть!! А когда она перерастает во взаимную влюбленность и так далее... Это вообще здорово!! :)

0

10

Lilu
Chuzhaya dusha - potiomki. Otkuda ya mogu znat, pochemu ona somnoy druzhet, skazhu tebe tak, k premeru, odna yavno otkrito begala zamnoi (bilo nu ochen davno), ya nikogda ne daval ei povada, na to bili prichini, proshlo vremya ona stala vstrechatsya s drugim, potom esho, i esho s drugim, teper ya sney mogu obsuzhdat samie otkrovennie problemi o moix devchonkax, a ona, samimi otkrovennimi problemami o svoix parnyax! Drugaya, ona mne nravilas, no u neio okazalsya paren s kotorim ona sama menya poznakomila. tipulya okazalsya prosto klasnim chuvakom s kotorim mi srazu podruzhilis, kotoriy eio kinul i uexal, ona shas s drugim tipuley, zhivut vmeste, milo i schaslivo, mi snei obshaemsya kazhdiy den, i pover mne ona otnositsya ko mne kak k bratu, a ya knei kak k sestre, pochemu ya v etom uveren? skazhu tak, ne kazhdiy znakomiy prostit tebe esli ti napryamuyu viskazhish emu vsio chti ti oniom dumaesh o ego povedenii, prichom ne samimi kuliutornimi slovami, i tot ne obidetsya a postaraetsya ispravitsya, a nedavno ona prosto ugovarivala menya ne vozrashatsya na ukrainu... i pover mne, eto ne daleko ne edinstvenniy primer kotoriy ya mogu privesti. prosto pechatat len. A znaesh, vsio zavisit ot togo chem chelovek dumaet, golovoy ili ........ S devchonkami ya mogu druzhit, no esli ya tebe skazhu chto u menya na nix ne stoit, tut ya sovru, no eto sovsem ne znachit chto ya snei zaimus sexom.
P.S. v liuboy literature po sexualnomu vospitaniyu govoritsya chto eto normalno esli u brata stoit na sestru, xuzhe esli vashe ne stoit... i tut somnoy soglasitsya liuboy.

2 NOX^ podderzhivayu

0

11

Я считаю что существеут дружба, у меня несколько очень хороших подруг, именно подруг а не знакомых, а кто что чувствует ко мне, незадумывался, я их считаю подругами, и отношусь к ним по дружески

0

12

У меня тоже очень много друзей.У меня всегда если честно было больше друзей мужского пола(ещё с садика).Мы просто друзья и не больше,но и не меньше.

0

13

Mel
+1
pervaya devuzhka podderzhavshaya druzhbu!!! Bravo! Pobolshe bi takix!

0

14

;)

0

15

Pasha!, а разве кто-то против этой дружбы?:))
Речь только о том,как часто эта дружба перерастает в любовь и в любовь невзаимную...и всегда ли так происходит или нет?
Да и вопрос этот возник лишь по тому, что у меня много друзей ребят, и мне нравится дружить с ребятами по многим причинам...и просто неоднократно получалось так что мой друг...признавался мне в любви...и потом начиналась ревность...сказать можно было уже не все...и тд...а друзей терять не хочется ...настоящих друзей не так много...

0

16

Lilu Daaaa! I takaya lazha bivaet... Nu tuta uzho vsio ot cheloveka zavisit, umeet li on zasunut svoyu revnos poglubzhe, i perezhit, pereterpet nekotoroe vremya poka popustit, so mnoi bivalo, vremya ono lechit... nu a esli ne popuskaet, eto posto egoist... i tochka, ne druzhbi, ni otnosheniy s takim chelovekom prosto ne poluchitsya, Ales!

P.S. soglasen chto nikto ne protiv etoy druzhbi, vopros est li ona i verish ti v neio bez vsyakix esli...

Отредактировано Pasha! (04.12.2006 20:05:44)

0

17

Может просто друзьям не нужно давать повода влюблятся?

0

18

Также считаю что дружба есть, с подругой дружим уже 5 лет, никогда не задумывался ни я ни она о том, что что-то могло бы быть между нами еще, знаю потому что на эту тему разговаривали с ней (обсуждали эту же тему).

0

19

TRёSHA написал(а):

Может просто друзьям не нужно давать повода влюблятся?

Mne kazhetsya oni prosto pivikayut drug k drugu, i prosto nachinayut putat chuvstva.

0

20

Pasha! написал(а):

P.S. soglasen chto nikto ne protiv etoy druzhbi, vopros est li ona i verish ti v neio bez vsyakix esli...

Я верю и знаю, что дружба между мужчиной и женщиной есть и я верю в нее гораздо больше чем в женскую дружбу, потому что в ней отсутствуют многие порокиженской дружбы...все мои лучшие друзья ребята...я не говори, что ребята идеальны...тоже бывают всякие заморочки, но девчонки в дружбе мне такие сюрпризы устраивали...пером не написать...словами не рассказать...
даже если кто-то в кого-то влюбляется из друзей они продолжают быть в первую очередь друзьями...и  если они оба любят это прекрасно как и говорил Нокс, но вот когда любит один из них им обоим от этого плохо...и я думаю и Треша прав в том, что не нужно давать повода влюбляться надо пытаться вести себя по другому и Паша прав в том что другой должен пытаться пережить это, не быть эгоистом....и тд...это означает что на веремя надо перестать быть собой но наверное это та жертва которую надо пренести ради дружбы....

P.S. Я видела и настающую женскую дружбу, но она единична, в основном это сводится к тому что одна настоящая подруга, а вторая позволяет ей таковой быть, не хочу никого конечно обидеть...да и между мужчиной и женщиной бывает дружба...но думаю у них должен быть опредеенный тип общения и характера...

+1

21

2 Lilu Мне кажется в этой теме ты расставила все то4ки над "И". БРАВО.......

0

22

старыйцыган написал(а):

Кстати, действительно, кто бы что ни говорил, очень часто так бывает, что хорошими друзьями становятся представители противоположных полов без намека на более близкие отношения. Проверено лично))

становятся, так бывает, на какой-то период...и в этот период...а потом просто появляются дополнительные статусы, муж и жена, парень и его дуевушка, парень и влюбленная в него девушка, и наоборот...хуже люди расходятся...
но я наблюдала дружбу между парнем и девушкой, обычно это происходит, когда они встречались, а потом расстались и остались друзьями, и бывет эта дружба очень крепкой...
но скажу, что часто в дружбу эту верят именно ребята, нет не подумайте, что я хочу сказать, что вы глупее, просто у вас психология немного другая, вы часто не замечаете того, что большинство девушек видят сразу...и это нетолько красивые безделушки=))
обычно ребята просто не задумываются, общаются с девушкой, приятно проводят время им хорошо вместе, у него своя личная жизнь и он не задумывается, что у этой девушке в сердце живет любовь к нему, что она не просто так так переживает о нем, или звонит ему порой даже не зная что сказать, чтобы просто услышать...
есть и девушки такие, которые просто с легкостью относятся к жизни, это отлично, правда не все это умеют, и живут...и мало кто в кого влюблен, я тут непричем, просто не задумываются сильно о таких вещах, им кажется, что у них много друзей-ребят и кажется диким,к julf им говорят, что нету дружбы между мужчиной и женщиной...и даже, если они сталкиваются с ситуацией, когда hlgeu все же решается признаться в любви, они близко к сердцу это не воспринимают...

а пожалуй, так и надо жить, не рассуждать, а просто жить...

0

23

Pasha! написал(а):

u menya daleko ne odna podruga

да вот мне многие парни,когда я с ними, говорят,что дружба им не нужна,а исключительно девушки

0

24

КОНоПЛя написал(а):

что дружба им не нужна,а исключительно девушки

это просто перходный возраст у твоих мальчиков, не больше

0

25

А мне кажется, они говорят правду. Это лучше, чем вначале тебе обещают дружбу, а потом она заканчивается на пороге спальни.

0

26

TRёSHA
Мне кажется,что при сформированом мировоззрени уже переходным возрастом не пахнет!

0

27

TRёSHA
А може ты и пав...

0

28

TRёSHA

TRёSHA написал(а):

Может просто друзьям не нужно давать повода влюблятся?

А вот с этим я полностью согласна!Все зависит от того,как ты себя посавиш!

0

29

ТО ЧТО ПРИДУМАНО ДЛЯ ДВОИХ ОТМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

0

30

Давайте быть откровенными сами с собой.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, при условии что эти люди не интересуют друг друга как мужчина и женщина, иными словами - как половые партнеры.

Если только один из них начинает проявлять интерес - дружбе конец.

+1


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?