Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?


Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?
ДА!!!

46% - 19
НЕТ!!!

31% - 13
Да, при условии, что...

21% - 9
Голосов: 41

61

СияниеЛуны написал(а):

А вот мне интересно...когда парень любит девушку, но общаются они как лучшие друзья...потом парень влюбляется в другую девушку....возмажно ли, что эта дружба останется прежней или нет?.....просто это как-то [неожиданно]неприятно больно и обидно...может?

смотря как вы дружили с этим парнем! ;) ОТ этого и зависит ваша дружба или недружба дальше.А почему неожиданно,неприятно больно и обидно?Не любишь конкуренции или вы общались как лучшие друзья только потому что он тебя любит,только из-за этого?Или почувствовала что теряешь человека,который тебе дорог?

0

62

Или почувствовала что теряешь человека,который тебе дорог?

:blush2:

0

63

СияниеЛуны написал(а):

:blush2:

хм...м-да...По ходу да.Насколько я понял.Если не ошибаюсь.

0

64

2MaXaoH
:)

0

65

блин ... тут так много всего написанно долго читать ... но дружба есть, что бы она переросла, во что-то должна быть масса причин ... и самае главное если этого хотят обое ...

0

66

мне кажется дружюы между мужчиной и женщиной как таковой не существует.По любому человек должен нравиться для того чтобы тебе было с ним интересно,прикольно общаться...

0

67

Дружба может быть, но недолго!!! :)

0

68

DRUFOKSIK ага! тОЧНО

0

69

все еще зависит от того кто как понимает слово "дружба"!

0

70

Дружба то может и есть ток она перерастает либо в чет БОЛЬШЕЕ либ ВАЩЕ ГАСНЕТ без следа..дружба эт окончание отношений между парнем и девушкой, тоесть плавный переход от чувств к симпатии..

0

71

Я считаю что ни дружбы ни любви не существует...-это все привычки!
А, да...еще можно добавить что любовь это привычка + желание...вот так вот...

0

72

katastroFFa :   когда начинаешь общаца с человеком сразу понятно что он понимает под ДРУЖБОЙ и какой она будет...я вот могу дружить с особями мужского пола ты эт прекрасно знаешь......одно дело что это не самая близкая дружба которая может быть ,но тем не менее!

Отредактировано Lenka (26.10.2007 16:28:06)

0

73

Lenka:эт все понятно!но вспомни как я общалась с богданом!!!я же знала,что я ему симпотична,но дружили ведь норм.и сколько у меня парней ,а у него девушек было!!!но после того,как он начал тупить на почве своей "любви"-все отношения прекратились!все должно быть в меру!!!!как с вовой или лешей)))

0

74

все это отдельные случаи!все же я считаю что дружба возможна.и меня пока никто не переубедил в этом

0

75

я думаю что дужбы такой не сушествует .я например встречалась со своими друзьями и теперь дружба стала еше лучше.а вобше пацаны это класные друзья

0

76

Дружба между М и Ж есть.Да,иногда возникают какие-то чувства,но если ты или тебе не дают ответного чувства,то через какое-то время все становится на свои места.
Пишу,опираясь,на свой опыт!Да,иногда были и ответные чувства на симпатию,но слишком хорошо я знала человека,что бы думать,что я стану для него той единственной.И предпочитала пострадать,нежели разрушить ДРУЖБУ.По истечении времени мы смеялись над этим.
Для меня друг-это когда проблемы или мне просто грустно,можно позвонить среди ночи и с тебя выслушают;когда ты едешь в чужой город-через своих друзей,знакомых или просто приятелей находят адреса в этом городе,по которым в случае чего можно обратиться и тебе не откажут(действительно не откажут!);когда радость,то ДРУГ радуется вдвойне-за тебя и за себя!И еще куча мелочей,которые безумно важны!Когда принимают твой выбор,хотя он им и не по душе и потом НИКОГДА не скажжут"Я же говорил(а)!"
У меня мало таких друзей,но среди них большинство парней.Да,с каждым из них мы были у грани перехода отношений,но не допускали перехода!
Сейчас большинство из моих друзей женаты и я считаю,что в этом есть и моя заслуга.И их нынешние жены и девушки,которые поначалу ревновали меня к своим любимым,теперь считают меня другом СЕМЬИ!
ПОСЕМУ,ДРУЖБЕ М и Ж-БЫТЬ!!!

0

77

только недавно осознала что это возможно,тем более когда это парень твоей лучшей подруги

+2

78

Butterfly написал(а):

тем более когда это парень твоей лучшей подруги

:rolleyes:

+1

79

Ага или если это девушка твоего друга, и ты точно знаешь что с ней отношений не будет.

0

80

Ага или если это девушка твоего друга, и ты точно знаешь что с ней отношений не будет.

0

81

Нет ее...вырвут сердце...а потом хотят дружбы...

+2

82

Чистый написал(а):

вырвут сердце...а потом хотят дружбы...

+1

0

83

она есть но не всем с ней везёт!

+1

84

С точки зрения науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений.

Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы?

Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы человеческих отношений, включая самые для нас интересные - сексуальные.

Сексуальными называются любые отношения между мужчиной и женщиной, при которых имеет значение пол партнёра по отношениям.
То есть, даже деловые отношения могут быть сексуальными, если восприятие человека как работника или начальника смешивается с его восприятием как носителя своего пола, т.е. мужчины или женщины. На самом деле, это наиболее распространённая форма деловых отношений между мужчиной и женщиной. При этом партнёры по данной форме сексуальных отношений вряд ли спят или всерьёз собираются переспать друг с другом.

С точки зрения этой науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений. Её история - тема для отдельной статьи, мы же рассмотрим её сущность.

Сначала давайте вспомним, в чём выражается однополая дружба.

# Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы.
Им интересно одно и то же либо им интересно делать что-то вместе: собирать марки, обсуждать сериалы, драться на деревянных мечах и т.п.
# Друзья доверяют друг другу.
Они не боятся показаться друг другу «не в том костюме», потому что знают, что один не начнёт унижать другого. Они не записывают себе в записные книжки или память купленные друг другу булочки или пиво.
# Друзья не считают один другого «обязанными».
Они не устраивают сцены, если один устраивает вечеринку или шашлыки, а другой говорит, что не может или не хочет на неё пойти. Или если один сказал другому, что не может в чём-то помочь. Не мочь и не хотеть - право, которое один друг признаёт за другим.
# Друзья не завидуют друг другу.
Успех одного не становится несчастьем другого. Более того, обычно друзья искренне радуются удачам друг друга.
# Друзья чувствуют связь.
Природу этой связи они не могут объяснить, но это то, что наши предки называли словом «узы». Эта связь родственна и семейным, и супружеским узам, но всё же отличается от них.
# У друзей - раздельная жизнь.
Влюблённые планируют свою жизнь с оглядкой друг на друга и в расчёте на «совместность». Друзья живут сами по себе. Это не значит, что они не могут о чём-то договориться.
# Друзья общаются регулярно.
Только постоянное общение поддерживает их связь. Иначе она, увы, исчезает.

Такова классическая, однополая дружба. То же самое характерно и для дружбы мужчины и женщины, с одним дополнительным условием: один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь…

Как же она возникает?

Писатель С. Чекмаев в книге «Везуха» отмечает, что когда мужчина и женщина точно знают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся по-особенному доверительными.

То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит», но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет».

Почему активной стороной оказывается именно мужчина?

Дело в том, что большинство женщин предрасположены к извлеканию удовольствия от всех форм общения, и потому удовольствие от общения с мужчиной как личностью для них обычное дело. Мужчины же менее настроены на сложные формы социальных, в том числе сексуальных отношений; умеющих получать от них удовольствие очень мало. Поскольку же для создания полноценных отношений необходимо участие обеих сторон, то женщине приходится пассивно ждать, не найдётся ли в окружении мужчины с описанным выше качеством.

Главное, чтобы стороны понимали, что испытывать влечение друг к другу - не значит быть неспособными к дружбе. Это не более, чем естественная реакция организма, компонент, отличающий межполовую дружбу от однополой.

0

85

я бы почитала....

0

86

MaXaoH сам писал или с инета выдрал !!!!!!!!! пипец

0

87

Махаон ты че правда думаешь что нам охота так много читать?

НАСТОЯЩАЯ МУДРОСТЬ НЕМНОГОСЛОВНА!

0

88

MaXaoH, не тровмируй и без того расшатаную детскую психику... )
С первого обзыца понятно, что дальше  БаяН)

0

89

а я кстати прочитал...умные вещи пишут. к томуже в доступной форме

+1

90

Рог написал(а):

а я кстати прочитал...умные вещи пишут. к томуже в доступной форме

Единственный человек,которому не в лом почитать и понят про что пишут! +1 :cool:

F!nK написал(а):

С первого обзыца понятно, что дальше  БаяН)

Для кого как...я выложил тем,кому интересно хоть что то больше ПОНЯТь.

)malenkoe_zlo( написал(а):

Махаон ты че правда думаешь что нам охота так много читать?

Не,я ниче не думаю....если не интересно - не читай

)malenkoe_zlo( написал(а):

НАСТОЯЩАЯ МУДРОСТЬ НЕМНОГОСЛОВНА!

А это не мудрость,это чисто психология смешанная с опытом

IGROK написал(а):

MaXaoH сам писал или с инета выдрал !!!!!!!!! пипец

IGROK тебе что то не нравиться?*???????

katastroFFa написал(а):

я бы почитала....

гг))так а что тебе мешает.

з.ы. короче берите все пример с Рога :flag:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?