Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОРЫ

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

ВЫБИРАЕМ АДМИНИСТРАТОРА
NOX^

54% - 6
Pasha!

18% - 2
Sheleh

9% - 1
Эл

18% - 2
Голосов: 11

31

TRёSHA
Тренируется чтоль?  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

да вот даже вчера в пятницу на улицу не выходил :( грит что сегодня на учебу ему ехать  :punish:

0

33

Все дружно поздравили товарисЧа Нокса с новой должностью, главного на форуме!

Выборы можно сказать состоялись, у кого притензии, принимаются в течении недели.

Желаем удачи администратору Ноксу!

0

34

Я хотел бы видеть в роли модератора тем "Обычный трЁп" и "Увлечения", !Pasha, BatMan, Sheleh и Эл. И Lilu как первую девушку модераторшу тем "как все хорошо :)" "как все плохо :(" "Ищу тебя". Паша и Lilu согласены, прошу писать сюда свое мнение, в конце недели будут сделаны выводы, если не будет протестов, Г-н Паша и Г-жа Lilu будут модератороми, а остальных желающих и названных прошу отозваться.

0

35

2 НОКС, а кто будет модить темы о городе, нужны люди которые хотя бы проживают в городе?

0

36

TRёSHA
Ты меня спрашиваешь? )) нужны ! А кто активен из них ((( Эл куда-то пропал, бэтмана не видно! Sheleh бы справился, но он редко бывает, нужно с ним поговорить, он бы смог я думаю статейки про город и всякое такое накидать...

0

37

так, всё, я тут что делать???!!!)))))
У бэта начались праздники, отойдет после рождества))) :russian:
А вот с кем поговорить потребно так это с Элом(((

0

38

2Sheleh а ты че не в состоянии модерировать?

эл абиделся что его с админов сняли вот и не ходит сюда, типа ему тут не интересно, а че мы будем кого то насильно затягивать

0

39

Всмысле "не в состоянии" вчера не пил вроде)))
От такой привелегии не откажусь, не разочарую

0

40

Вот и прекрасно, терь ты модерируешь все о нашем МегаЛюбимом Городе - Герое Дружковка, примите наши искренние поздравления!!!

0

41

Sheleh Pozdravlyaem! :clapping:  :pooh_birth_day:

0