Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Самое невероятно место где вы этим занимались!:)


Самое невероятно место где вы этим занимались!:)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

В РОЯЛЕ? А ИМЕННО?!

0

32

@ndrik написал(а):

В Рояле в бильярдной

saint написал(а):

В РОЯЛЕ? А ИМЕННО?!

в бильярдной, там же написано, или тебя конкретно какая луза интересует?

0

33

TRёSHA написал(а):

в бильярдной, там же написано, или тебя конкретно какая луза интересует?

уйуйуй...=))))))))))

0

34

Lilu написал(а):

TRёSHA написал:
в бильярдной, там же написано, или тебя конкретно какая луза интересует?уйуйуй...=))))))))))

КАКОЙ СТОЛ!

0

35

saint написал(а):

TRёSHA написал:
в бильярдной, там же написано, или тебя конкретно какая луза интересует?уйуйуй...=))))))))))

КАКОЙ СТОЛ!

чувак, не парь! БИЛЬЯРДНННЫЫЙ СТОООЛ, неужели не понятно, какие столы стоят в бильярдной??? Запомни, говорю ещё раз: в бильярдной стоят только БИЛЬЯРДНЫЕ столы, других нету

0

36

Возникло чувство что там была камера наблюдения или вы все присутсвовали без моего ведома, ммммдддааа....

С учётом того что люблю романтику и не розводя флуд:
- Лифт
- Кинотеатр
- Военкомат
- Авто в центре города (слабая тонировка) попали 100% :blush:
- а ещё на день горада :) в Дружковке, вот только жаль, не на площади, тогда её перекрыли  :blush:
- Авто на скорости 90-120 км.. - экстрим советую (но здесь лучше быть пасивным ;) )
- центральная улица моего города, в 3 часа ночи
- купэ поезда
- ...

мона продолжать ещё :)

0

37

@ndrik мдя ты экстримал :O

0

38

Смотрю появилась интересная тема для Сверчка, куда это он пропал? Тут наконец народ своим опытом начал делится!

0

39

Самое экстримальное место ЗАНЯТИЯ СЕКИСом- это свадьба... Однажды я была сведительницей на свадьбе у подруги... Кстати, она до сих пор не знает, что мы с её (теперь уже) мужем когда- то встречались... В общем, в разгар гуляния, когда все уже изрядно выпили (а кое- кто и напился) по обычаю невесту украли... И, перед тем как выкупать её, я и новоиспечённый муженёк уединились... банальное место- туалетная комната ресторана... но было ТАК жарко!!! родственники с обеих сторон, друзья, коллеги...а там МЫ... ощущения дикого желания, страха быть замечанными и просто обалденное"дэжавю"...
я никогда не забуду об этом...

0

40

Eugenia написал(а):

Смотрю появилась интересная тема для Сверчка, куда это он пропал? Тут наконец народ своим опытом начал делится!

все как-то было не когда ... вот зашел посмотреть ... смотрю ...

ОКА!!! гм ... прикольно ... интересно FIAT UNO меньше или больше чем ОКА ))))

0

41

ЭммаGreyFrost, а тебе за себя солнце не обидно, тебя оттрахали в туалете как потаскушку...и женился парень не на тебе а на ней...и наверняка у них дети и они живут и радуются жизнью...а ты так и осталась... наверное потаскушкой из прошлого...у которой нет ничего святого...и не удивлюсь если родную мать продашь...к примеру, ради хорошего секса...

0

42

sver40k написал(а):

FIAT UNO меньше или больше чем ОКА

Хуже чем PUNTO  :)

0

43

Lilu написал(а):

а тебе за себя солнце не обидно, тебя оттрахали в туалете как потаскушку...

Наверное еще стоит разобратся кто там кого... нам этого не знать... хотя история для невесты должна быть немного мрачной...  :/

0

44

не-а неправильно это ...  :angry:  как-то не по %вырезанно цензурой% ... хотя ... :dirol: ... если посмотреть с другой стороны ...не-а, не по %вырезанно цензурой% это  :)

0

45

sver40k, ты вообще о чем?

0

46

Lilu написал(а):

ЭммаGreyFrost, а тебе за себя солнце не обидно, тебя оттрахали в туалете как потаскушку...и женился парень не на тебе а на ней...и наверняка у них дети и они живут и радуются жизнью...а ты так и осталась... наверное потаскушкой из прошлого...у которой нет ничего святого...и не удивлюсь если родную мать продашь...к примеру, ради хорошего секса...

здесь тема не о обсуждении моральной стороны жизни людей, о обсуждение места и способа. и не зачем свои несбывшиеся фантазии и мечты выплескивать негативом на людей. Никто из присутствующих на форуме не виноват что у тебя все так тяжело в плане секса.

0

47

:beach:

0

48

TRёSHA...=)) чего и следовало ожидать....

0

49

Lilu написал(а):

ЭммаGreyFrost, а тебе за себя солнце не обидно, тебя оттрахали в туалете как потаскушку...и женился парень не на тебе а на ней...и наверняка у них дети и они живут и радуются жизнью...а ты так и осталась... наверное потаскушкой из прошлого...у которой нет ничего святого...и не удивлюсь если родную мать продашь...к примеру, ради хорошего секса...

машка, ты как старая бабка «хочешь, но уже не можешь», остаётся только сидеть на лавочке, пожирая тонны семечек и осуждать поведение современной молодёжи.
Если  тебе не суждено иметь что- то экстремальное в плане секса, не хрен завидовать нормальной озорной молодёжи.
По твоему определению, если кто-то занимается анальным и оральным сексом, то  эти люди законченные БЛ..ДИ и пр.
И я уверена, ты просто завидуешь тому, что люди могут так жить, а ты НЕТ...
И вооббще, ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!! в этой теме меньше всего интересуют ТВОИ комменты. Здесь люди делятся"своим опытом".
Если у тебя нет опыта в плане секса, то не за чем писать здесь свои пустые мечты, никак не подтверждённые...

0

50

merelin Distroy...мне очень приятно, что на земле есть Человек, который посвящен в мою личную и интимную жизнь лучше меня...Зачем мне писать что либо... если за меня это можешь сказать ты??? =))

0

51

Lilu написал(а):

merelin Distroy...мне очень приятно, что на земле есть Человек, который посвящен в мою личную и интимную жизнь лучше меня...Зачем мне писать что либо... если за меня это можешь сказать ты??? =))

Девочки, вы лесби??? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ujosnah.gif

0

52

Х-м... с чего начать то?

1. Парк Ленинской искры, что возле ж/д вокзала - днем, на полянке.:)))

2. Туалет на Нептуне - выпускной у нескольких групп, кто то ломится в дверь:)))))

3. На этаже у двери за которой родители девушки (!).

0

53

на крыше дома моего! в сарае на угле, в запарожце!
подмостом на трубах, в люке, в военкомате и на мате!:-)

0

54

Кабина трактора "КИРОВЕЦ"

0

55

на дп посреди танц пола! возле абсалюта, на мосту, возле памятника ЛЕНИНА, возле горисполкома! на говриловском рынке, возле пушке, на лавочке возле городела!

0

56

IGROK написал(а):

на дп посреди танц пола! возле абсалюта, на мосту, возле памятника ЛЕНИНА, возле горисполкома! на говриловском рынке, возле пушке, на лавочке возле городела!

ггг, фигасе мачо, и нах просить меня познакомить с подругой у которой 3й размер )))))))))))))))

0

57

мачо не то слово! ну да надож эксмерентировать.

0

58

Ярик написал(а):

на дп посреди танц пола

интерсно, и как отреагировала публика???
чето я сомниваюсь, чтоб на это спокойно смотрели)))))

0

59

СияниеЛуны написал(а):

чето я сомниваюсь, чтоб на это спокойно смотрели)))))

Я сомниваюсь что такое вобще было  :alc:

0

60

амиго вот откуда ты всё знаеш! может и было! среди недели когда некого небыло! кроме нас двоих: меня и девушки!
во блин любопытные в 22:40!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Самое невероятно место где вы этим занимались!:)