Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Самое невероятно место где вы этим занимались!:)


Самое невероятно место где вы этим занимались!:)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

IGROK написал(а):

амиго вот откуда ты всё знаеш! может и было! среди недели когда некого небыло! кроме нас двоих: меня и девушки!

Cреди недели там ккраз дофигат народу,там кружки,если ты не знал)

0

62

Давайте писать реальные места!!! Свои сексуальные фантазии оставляем при себе, окужающие могут не так понять..
p.s вспомнил анекдот по теме:
Вдова продает имущество агенту
А: сколько хотите за диван:
В: неее, это было любимое место от михаила петровича, мы там сношались когда он смотрел футбол
А:бильярдный стол давайте тогда куплю
В:нееее это было самое любимое место Михаила петровича
А: давайте Роял?
В: неее михаил петрович очень любил играть пальцами ног когда занимался сексом, даже мелодии мне посветил!!!))
А:Ну давайте хоть ЛЮСТРУ куплю!!!
В: нееее, михаил петрович был такой затейник))))!

0

63

Мммм...такое ощущение будто бы "кое кто" очень преувеличивает =))

0

64

гг, я уже в какойто теме говорил шо тут у большинства рулит только Ctrl + V = )))))))))))

0

65

Зимой в поле за парком Артемова гдето в январе :dance2:

0

66

ыыыыы самое жоское было када кароче у нас был небольшой  групешник... это было после нового года в г.талнах) кароче я мой друг и какая то девка были, ее вроде аня звали, а друга саша)))кароче мы с сашей порем эту аню, а за стеной ее мать спит... блин ну и чо то она проснулась и пришла... заходит, а тут ее дочь прут) ну у нее такие глаза были ппц) думали ща ментов вызовет.... а она только тихо прошипела - ВОН ОТСЮДА!!!!!!!!!!! ))) ну мы там все шмотки забыли почти из нижнего белья, а вот пиво забрать успели)

0

67

Да ты фантазёр woolfe, а нелегче сказать я занимался этим в параше с правой или левой рукой бля.

0

68

Да ты фантазёр woolfe, а нелегче сказать я занимался этим в параше с правой или левой рукой бля.

0

69

lelov написал(а):

Зимой в поле за парком Артемова гдето в январе

Жёстко!!! :D Летом намного лучше там, проверено на этой неделе ;)

+1


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Самое невероятно место где вы этим занимались!:)