Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Кто как любил или любит прикалываться над учителями!!!!!


Кто как любил или любит прикалываться над учителями!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У кого есть прикольные идеи,как прикальнуться над учителями.Пишите.

0

2

друг мой парафин
"На перемене нужно намазать всю доску свечкой. На такой доске фиг чего напишешь!"

0

3

спичку жалко...
"Во время перемены дверь в класс обычно закрывают. Чтобы дверь заклинило, надо засунуть в замок спичку, протолкнуть подальше и сломать. Открыть дверь не получится, нужно будет вызывать плотникана самом деле: Круче спички — только булавка с закругленным ушком. На крайняк сойдет зубчик от расчески.

0

4

протухший урок
"Я принесла в школу тухлое яйцо, проткнула иголкой и положила за батарею. Минут через пять оно начало страшно вонять. Первыми не выдержали девчонки. Мы открыли все окна, но запах не ушел. Писать сочинение в такой обстановке было нереально. Еще в магазинах приколов продаются баллончики с сероводородом, это даже лучше". на самом деле: А если у учительницы заложен нос, тогда что?

0

5

а как сорвать урок?
Нашу учительницу истории никто не любил. И она отвечала нам взаимностью. Единственный, кого она считала за человека, был Владимир Ульянов-Ленин, и тот давно лежал в Мавзолее. На уроках Елена Юрьевна творила свою историю -- коммунистическую, хотя дело происходило в начале XXI века. Мы как могли издевались над бедной женщиной. Терзали ее слух мелодиями для мобильных телефонов, вывешивали ее фотографии на сайты геев и лесбиянок точка ру. Сейчас я даже жалею. У Елены Юрьевны была привычка -- она ходила вдоль доски туда-сюда (там даже образовалась протертость от ее шагов), и никогда не смотрела на нас. А мы делали так. Те, кто сидел впереди, синхронно переставляли парты вперед. За ними -- вторые, третьи, четвертые, и так до последних рядов. Потом опять первые. Дорожка Елены Юрьевны постепенно сужалась, но она не замечала этого. У нее были дела поважнее -- социализм и первые пятилетки. Когда от первых парт до доски оставалось не больше двадцати сантиметров, Елена Юрьевна ходила боком, как египтяне на древних рисунках. Потом она убегала и возвращалась с директором, но парты уже стояли как обычно.

0

6

Как развлечься в лифте? 1. Paccкaжитe пaccaжиpaм, кaк Bы oднaжды зacтpяли в лифтe, и пpocидeли тaм 12 чacoв, пoкa нe пoдocпeлa пoмoщь.
2. Oбxвaтитe гoлoвy pyкaми и вocкликнитe : "Дa зaткнитecь вы вce идиoты !"
3. Пpocвиcтитe гимн Coвeтcкoгo Coюзa.
4. Пpиoткpoйтe вaш диплoмaт или cyмкy, и yкpaдкoй тyдa зaглянyв, cпpocитe: "Hy, кaк? Хвaтaeт вoздyxa ?"
5. Пpeдлaгaйтe вceм вxoдящим пpилeплять биpoчки c имeнaми. Cвoю нaцeпитe ввepx нoгaми.
6. Moлчa и нe шeвeляcь,стойте, oтвepнyвшиcь лицoм в yгoл, и нe выxoдитe.
7. Koгдa пpиeдeтe нa cвoй этaж, гpoмкo вcкpикнyв, пoпpoбyйтe paздвинyть двepи pyкaми. Koгдa этo yдacтcя, иcкpeннe yдивитecь.
8. Изoбpaжaйтe лoвлю блox y ceбя нa гoлoвe кoгдa кaбинa лифтa пepeпoлнeнa.
9. Пpивeтcтвyйтe кaждoгo вxoдящeгo в лифт дpyжecким pyкoпoжaтиeм и пpocитe нaзывaть Bac aдмиpaлoм.
10. Ecли oкaжeтecь нa caмoм вepxнeм этaжe, бpocьтe вниз мoнeткy и дepжитe двepи oткpытыми пoкa нe ycлышитe кaк oнa звякнeт внизy.
11. Bыбepeтe кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa и c глyпoй yxмылкoй ycтaвьтecь нa нeгo. A зaтeм oбъявитe: "A y мeня ceгoдня нoвыe нocки!"
12. Koгдa пo мeньшeй мepe в кaбинe лифтa нaбepeтcя 8 чeлoвeк, пpикpывaя poт pyкaми, cгибaяcь и xвaтaяcь нa дpyгиx, зaкpичитe: "Toлькo нe ceйчac, oпять, блин... вceгдa pвeт в лифтe!"
13. Пepиoдичecки мяyчьтe.
14. Пpeдлoжитe 10 дoллapoв тoмy, ктo зacyнeт и вынeт лaмпoчкy изo pтa.
15. Cyчитe нoгaми и пpигoвapивaйтe: "Cкopeй, cкopeй, cкopeй." 3aтeм oгopчeннo вздoxнитe и cкaжитe: "Пoзднo!"
16. Пoкaжитe вceм cвoю бoлячкy и cпpocитe : "Kaк Bы дyмaeтe, этo нe зapaзнo ?"
17. Пoлoжитe ceбe в кapмaн чтo-нибyдь yвecиcтoe (пo типy пиcтoлeтa) и пepиoдичecки пo нeмy пoxлoпывaйтe.
18. Boйдитe c кaким-нибyдь кoнтeйнepoм c нaдпиcью "Чeлoвeчecкий opгaн - гoлoвa".
19. Пpиcтaльнo ycтaвьтecь нa кaкoгo-нибyдь пaccaжиpa, зaтeм cкaжитe : "A, Bы oдин из HИX!" и дeмoнcтpaтивнo пepeйдитe в дaльний yгoл лифтa.
20. Oтpыгнyв, cкaжитe : "мммм... вкycнo!"
21. Пpинюxaйтecь и cкaжитe : Здaeтcя мнe, чтo ктo-тo тyт из вac нaпopтил вoздyx."
22. Koгдa cтaнeт тиxo, oглядитecь кpyгoм и cпpocитe : "Этo нe вaш пeйджep?"

0

7

да... столько букф мне неподвластны...  :mamba:

Отредактировано Chiz (07.12.2006 20:56:30)

0

8

:O что это значит?

0

9

Mel написал(а):

Это значит, что наш Chiz не может усваивать большое количество слов и букв... и сам он чрезвычайно краток и лаконичен и краткость его сестра!:))

0

10

Значит он талант,ведь КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА!!! :curtsey:  ;)

0

11

просто нет времени читать это всё, да еще и глазки свои напрягать...  ;)

0

12

Ну всё таки,что-то прочитать можно  :acute:

0

13

Mel написал(а):

Ну всё таки,что-то прочитать можно

попробую...  :bb2:

0

14

Давай,терзай!!! :dance2:

0

15

Chiz
Я тебе на новый год букварь куплю :)

0

16

NOX^ написал(а):

Я тебе на новый год букварь куплю

лучше так денег дай, тогда точно прочитаю...  :take_example:

0

17

Chiz
Slushai ya dosix por udivlyayus, kak ti takoy BUKVONENAVISNIK sebe takoy avatar slepil?! Etazh skoka pisat nado bila!!! :D

0

18

Паша и Нокс, вы что страдаете садизмом...? Неужели у вас нет никапли сочувствия к бедняжке...он и так буквы не переносит и читать не оллюбит а вы ему еще букварь...у него вообще крыша улетит от букв....А аватор ему наверное такие же садисты сделали что бы помучить!:))

0

19

Mel написал(а):

спичку жалко...
"Во время перемены дверь в класс обычно закрывают. Чтобы дверь заклинило, надо засунуть в замок спичку, протолкнуть подальше и сломать. Открыть дверь не получится, нужно будет вызывать плотникана самом деле: Круче спички — только булавка с закругленным ушком. На крайняк сойдет зубчик от расчески.

да такое мы творили...что только в замочные скважены не запихивалось...но в итоге просто переходили в другой класс....а еще наши мальчишки плевались из ручек-трубочек  бумажками друг в друга...и частенько доставалась и учительнице в очки или лоб...после чего она в ярости отправляла хулиганов к директору а он очень добрый...

0

20

самое простое и любимое занятие это измазать стул учителя в мел...главное на моей памяти не разу не было чтоб она заметила...обычно так и ходит до вечера...ще ребята клали лягушек и мух в журнал...

а один вообще написал и оставил анонимное эротическое признание учительнице...

0

21

Lilu
Pasha!
не,ну нефига себе вы тут написали...  :D

Отредактировано Chiz (10.12.2006 13:05:46)

0

22

А написали мы тут большую лужу флуда....

0

23

Lilu
огромную...  ;)

0

24

A ya pomnitza kak to na uroke istorii (v shkole N3) butilochku Efira razlil meditzinskogo... Predstavlyaete zapax po klassu poshol ne veroyatniy, a istorik padla govorit, chto on tipa v ximvoiskax sluzhil, tak chto dlya nego etot efir kak zhenskie duxi, i stal prodolzhat urok, zhara, mai mesyatz, dishat nechem, nu vobshem on dovidelovbalsya, dvux devchonok potom na skoroi bez soznaniya uvezli, a menya k direktoru...

0

25

Pasha!
а что сказал директор? ты специально разлил?

0

26

Ne, direktor chelovek bil, ya emu mol tak i tak ne spitzalno, on dazhe predkov vizivat v shkolu peredumal, a vot kogda uchilku fizkulturi na... poslal direktor otza v shkolu vizval, unas fizruchka 1.95 rostom bila ya ei pogremuxu Terminator dal, posle togo kak ona prishla na 1 sentyabrya v krasnoi muzhskoi rubashke, potomu-chto zhenskix takix razmerov ne delayut, v zelionix tozhe muzhskix shortax, i v ogromnix nu kak minimum 45 razmera krasovkax na villikolepnie futbolnie golfi, podchorikvayu chto menya porazilo bolshe vsego, eto ochki termenatora, s pervoi serii, pomnite takogo???

0

27

Открываю тему...прикольная она...щас школьников много появилось...

0

28

мы один раз на шкаф поставили коробку без дна(ну т.е. одни стенки)насыпали туда вяких карандашей поломаных и написали на ней не помню уже точно что ну что -то из серии SEX)) пришла учительница,она достаточно долго не замечала этой коробки ..когда заметила глаза округлились,пошла снимать......дождь из карандашей.....всем 2 ,но весело было)))а еще над одной училкой на курсах английского постоянно прикалывались,она в технике не шарит ваще максимум что может это вставить вилку в розетку и нажать на кнопку чтоб касета играла...в остальном звала на помощ )))в общем когда она выходила из класса мы переворачивали касету мотали ее в разные стороны,переключали на радио...крутили в общем все колесики и нажимали все кнопочки......остальное время урока мы давясь соплями наблюдали как она проклиная всех и вся пытаеца там что-то наворотить))

0

29

самая реальная фишка когда кто то вдрысь пьяный или укуренный вламывается в класс и его безуспешно пытаются выгнать,на что тело отвечает громким матом,а класс диким хохотом не столько с тела сколько с четных стараний училки.....жесть абсолютная и долго не забывается

0

30

)malenkoe_zlo(
У вас случайно пацан,Стас,так не вваливался на урок?Или он вываливался:-)?Когда в прошлом году обблевал нам весь коврик бля(в 10-м кабинете).

Отредактировано MaXaoH (21.12.2007 17:41:37)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Кто как любил или любит прикалываться над учителями!!!!!