Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Администратор NOX^


Администратор NOX^

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

высказываемся по поводу Администратора  Нокса ЗДЕСЬ!

0

2

ПоздравляЮ! Только лишнего ничего не удаляй, форума например, окей?!:)

0

3

Nuuuu, o nachalstve kak o pokoinikax, libo xorosho libo nichego ;)
Pozdravlyayu!!!

Отредактировано Pasha! (11.12.2006 13:01:40)

0

4

Lilu
Pasha!
TRёSHA
Спасибо  :hi:

0

5

NOX^ "Какая еще компоновка цИтат?? Как было, так и процитировал... какая выгода... емае..."
Ты очень мило закрыл тему...но...моя просьба лично к тебе снять с меня модераторство и мои слова написанные в понтовой теме(кстати именно для того чтобы их не видел никто кроме тебя, Шелеха и Треши, а ты их выдал в общий доступ) никак не связаны...а смешал очень мило ддва разговора и выставил все так будто я всех обосрала тут...и самая умная решила уйти с модерирования...

0

6

ссори эту тему увидел поздно, потому все че думаю по поводу Нокса сказал в теме по высказываниям про Лилу, второй раз набирать не буду, лень мне) Трешан еси не впадляк перенеси, хотя и там высказывание уместно!

Нокс второй раз предупреждаю, будешь орать на девченок, сам знаешь что схлопочешь, ты же знаешь, что я не люблю этого и еще не люблю когда говорят небылицы! А потому при всем уважении научись держать себя в руках! Без обид!

0

7

Nevskiy
Угрожать мне не стоит. А так все норм... погорячился

0

8

Если я правильно понял невского это не угроза, а пока просто предупреждение, возможно последнее, так шо нокс, делай выводы и взрослей ато ты еще очень мал и невидал больших телевизаров, и не думай шо если ты чето набокопориш те за ето ниче небудет....

Отредактировано Ярик (08.01.2007 14:13:35)

0

9

Прошу снять меня с поста Администратора форума, по собственному желанию.
С Уважением, Овчинников Сергей.

0

10

NOX^ написал(а):

Прошу снять меня с поста Администратора форума, по собственному желанию.
С Уважением, Овчинников Сергей.

в личку напиши причину и кого ты хочешь в место себя админом

0

11

чёт я первый раз видю самоотвод админа....................куясь се......

NOX^ ДЕРЖИСЬ БРАТ! мы те поможем, кто мозгами, кто советом, а кто и верёвку с мылом подаст

0

12

ыыыы, проще сразу веревку пушистую и мылу душистую )

0

13

ай да добрые все, умеете человека из кризиса вывести!=)) Может гильятинку отышите, чтобы раз и все...и не мучился:))?

0

14

ага - сразу топориком по голове... чтоб не мучался...

0

15

DoC написал(а):

ага - сразу топориком по голове... чтоб не мучался...

вот вот, топор лекарство от всех болезней, ыыыы

0

16

Ярик написал(а):

вот вот, топор лекарство от всех болезней, ыыыы

ага... по крайней мере лучше, чем веревка...
а вообще - нокс выбирает расстрел!!! :D

0

17

Расстрел??? Ну не знаю, это он боевиков насмотрелся...армия ему поможет!

0

18

DoC написал(а):

нокс выбирает расстрел!!!

кода будет растрел? я приду с пивом и чипсами, мне место в зрительском зале забейте )

и ваще ноксу смерть через матумбу ыыыыы

Отредактировано Ярик (15.07.2007 09:35:49)

0

19

Ярик написал(а):

кода будет растрел? я приду с пивом и чипсами, мне место в зрительском зале забейте )

все места в первых рядах уже забиты!!! осталась только галерка!!! спешите не пропустить!!! новый блокбастер - РАССТРЕЛ АДМИНА!!!! :D

0

20

Я его за-щи-тю!!! Не надо пусть живет!!! Давайте лучше ему психотерапию проведем и установим приемные часы для него на форуме, чтобы он смог им заниматься!!! =)) А то тоже мне Саша Зеленый!!!=))

0

21

Lilu написал(а):

Я его за-щи-тю!!! Не надо пусть живет!!! Давайте лучше ему психотерапию проведем и установим приемные часы для него на форуме, чтобы он смог им заниматься!!! =)) А то тоже мне Саша Зеленый!!!=))

:D
Открыты часы посещения курсов психотерапии на форуме. По всем организационным вопросам обращаться к администратору форума.
:D

0

22

ыыыЫ, кода запись на прием?

0

23

ну че кода тут растрел будет или чего? чето глухо, я ушло в линягу шпилить, если чего будет зовите

0

24

Ярик написал(а):

ну че кода тут растрел будет или чего? чето глухо, я ушло в линягу шпилить, если чего будет зовите

тише будь растрелы верёвки маньяки одни не пугайте

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Администратор NOX^