Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Всякие прикольные, веселые картинки, фотки, ну и все остальное :)


Всякие прикольные, веселые картинки, фотки, ну и все остальное :)

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Бывает

0

122

Вот так меня седня порадовал MS Word с автозаменой... Кому не нравитс слово обьем того мы убьем.. а его тело в землю вобьем если вдруг ты окажешс жывой то мы тебя добьем а потом твое бездыханное тело побьем... поставим на дорогу и машиной собьем.!

Вывод : не шутите с короорацией Microsoft!

0

123

Всегда довольно скептически относился к анекдотам пpо блондинок. Да, пpикольно, но как-то неpеально всё… Hо вот подошёл шеф и сказал:
- Hаша секpетаpша уходит в декpет, я дал объявление о пpиёме новой. У тебя есть вpемя?
- Вpоде есть.
- Тогда займись их анкетиpованием, пpосто давай наши стандаpтные анкеты и помогай, если вопpосы возникнут..
Пол-дня пpошло - спокойно пpиходили девушки, заполняли анкеты и уходили…
В обед в офис вошла… такая кpаля блондинистой масти, что глаз не отоpвать, челюсть на столе, а мозг лихоpадочно думает о необходимости слюнявчика, дабы костюм не замочить. Садится она, беpёт анкету, пишет…Я наслаждаюсь созеpцанием этого великолепия… Вдpуг она останавливается, задумывается, спpашивает:
- А гpафу “жизненные пpинципы” обязательно заполнять?
- Все гpафы обязательны к заполнению, - монотонно и стpого говоpю я.
Она кpаснеет, ещё задумывается.
Дописывает анкету и уходит. Разpываемый любопытством, я беpу анкету и читаю:
“Жизненные пpинципы: беpу в pот, даю в жопу (зачеpкнуто), попу (зачеpкнуто), попочку.”
Hужно ли говоpить о моей pеакции?!.. Hо и это ещё не финал… Чеpез паpу часов появляется ещё одна блондо-колоpитная личность. Садится, смотpит на анкету и спpашивает:
- А у Вас есть обpазец заполнения анкеты?
- Конечно, - отвечаю я и… ну, вы сами уже поняли, что именно я ей дал.
Когда она ушла, в гpафе жизненные пpинципы кpасовалось: “В зад не даю.”

0

124

Laikor
ti kanechno izveni, no u mnu k tabe vapros vstal! Ti cho ranshe s blondinkami ne stalkivalsya???

0

125

Laikor
Да, у меня тоже такой же вопрос как и у Паши.
Анектоды они конечно анекдоты... Но действительно попадаются такие экспонаты, что челюсть отвисает...

0

126

еще один прикол с яндексом.... искали какую нить хрень шобы удалить загрузочную запись на диске....

0

127

Да не народ сталкивался, просто это реальный случай который мне прислали с Киева!

0

128

когда - то создал ЖЖ, давно там не был, ну не оплатил его, и там появилась реклама, вот такая вот, в тему :)

0

129

написав в яндексе "ближайший туалет"  первой появившейся ссылкой была ссылка на мак дональдс......мы ржали

0

130

вот вам от меня )))

0

131

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ICQ:

***: Я немогу, блин...
***: Приходит в интернет-класс деффка, чтобы записаться подходит к инженеру.
***: Фамилию называет: "Я - Овсянко"
***: Этот ушибленный дисководом инженер выпучил глаза и выдал: "Йа - креведко!"
***: Он-то прикололся... А девку теперь кто откачивать будет?
___________________________________________________________________

Выдержка из резюме девочки:
Личные качества: ..., тудалюбие.
___________________________________________________________________

Surp: Познакомился с девчонкой на пьянке
Surp: Дошло дело до епатцо. Ну тут проблема, выпил я много. Ну и я ей говорю - помоги.
Surp: Она содиться передо мной. Смотрит на моего мелкого друга.
Surp: И как в амер кино группа девченок поддержки команд. Начинает делать, круговые движение руками.
Surp: И говорить :”Давай , давай я с тобой. ” И так несколько раз.
Surp: Я плакалЪ :)) Секс отменился.
___________________________________________________________________

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым.
___________________________________________________________________

air
пля....я не могу...мне сейчас плохо станет...

air
она решила мышку беспроводной сделать и отрезала ей шнур...
___________________________________________________________________

Вика:
Где ты был??? Ты знаешь как я волновалась!? Да я чуть в больницу не попала!! Не мог предупредить что пропадёшь надолго!? Ты безчувственная тварь! Я тебя ненавижу и между нами...ВСЁ КОНЧЕНО!!!

Рома:
Приветик, а ты кто?

0

132

)))

0

133

.....

0

134

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ICQ:

В субботу сдавали на права(теорию) на варшавке, была кора.
Сдавали втроем - я, супруга и Макс(playkin). У меня фамилия Морозов, у Макса - Дедов.
Стоим в толпе народа, ждем пока нас назовут. Вызывают:
В 8 кабинет приглашают Дедов, Морозов. Занавес :)
__________________________________________________________________________________________
<SaXaRovi4> слуш,так хотца се животное завести...
<Skrydzh> можть не нада??
<K.S.U.> все равно оно у тя сдохнет...)
*<SaXaRovi4> думает ....
<SaXaRovi4> так можть сразу мертвое купить???
__________________________________________________________________________________________
atomic: Ешь рулет с черникой, зрение будет 100%!
crack: Лучше ешь с грибами, будет 150%!
red: Это как?
crack: Будешь видеть то, чего нет.
__________________________________________________________________________________________
Щас вбежала сотрудница к нам в отдел и говорит: "Рома, там шеф тебя, нужен твой мозг"
По хрюканьям с разных углов стало понятно кто у нас в отделе читает Баш.
__________________________________________________________________________________________
-Слышь, пацан, а смысл жизни есть?
-Нееет.
-А если найду?!
__________________________________________________________________________________________
Jo:
Не, Сталкер, определенно отличная игра. Выглядит как родные просторы. Запускаешь и такое ощущение будто на дачу приехал.
Barsuk:
Да, друг мой, хреново у тебя на даче!
__________________________________________________________________________________________
Lakshme: у меня, оказывается пропала уква на клаве, которая после "а" и перед "в" :)))
4vanger: ты гонишь — между а и в на клаве нет букв.
__________________________________________________________________________________________
<mr.XXX> Я наклоняюсь всё ниже и ниже, с явным намерением перекусить твои трусики...
<Lipu4ka> Трусики в ужасе забились в попу 0_о
__________________________________________________________________________________________
Алсу: ... такое легкое... ни к чему не обязывающее...приятное.. как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает...
Doctor:ага
Алсу: бокал вина?
Doctor: Да, не откажусь, спасибо
Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против?
Doctor:
нет, я ни сколько не против. я даже буду рад
Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая
Doctor: ну, что ж, вы обратились по адресу, я специалист именно в области женских прелестей. провожу рукой снизу вверх. начиная с живота
Алсу: вам нравится эта родинка?
Doctor: да, она добавляет шарма. дотрагиваюсь сквозь ткань до груди
Алсу:
о, у вас восхитительно нежные руки
Doctor: конечно, ведь я каждое утро смазываю их кремом для жопы "Мазь" )))
Крем для жопы "Мазь" - результат на лицо!))
Прости, не удержался
Алсу: иди ты к черту!
Doctor: )))) не обижайся
Алсу: к черту!
Алсу ушла в оффлайн.
__________________________________________________________________________________________
<ELRiK> У знакомой сын научился показывать свой возраст - один год, но показывал средним пальцем. Ну его отучать не стали, думали исполнится два и перестанет. Вот исполнилось ему два года, но он возраст теперь показывает по-македонски... С двух рук!
__________________________________________________________________________________________
пообщался вчера с женой:

она: Знаешь, я хочу сделать себе татуаж.
я: На каком месте?
она: На глазах, стрелки.
я: Типа "лицо здесь"?

Подскажите как с женой помириться!?
__________________________________________________________________________________________
Сява > Так ты рекомендуешь драть асус?
Superi > э... а в каком слове у тебя опечатка?
__________________________________________________________________________________________
<***> Как вынести пустую литровую бутылку из под водки в мусорку, так чтобы родиели не спросили что у тебя в портфеле?
<Warrior> Какой класс?
<***> Четвёрый.
<Warrior> Если верить выражению "Дети - наше будущее", то я верю в светлое будущее нашей страны.
<Warrior> Спокойно неси её в руке, а когда родители спросят "ШОЗАХ?" скажи им что в школе акция "Мы против наркотиков"..
__________________________________________________________________________________________
Из КС-овского:
***: плохая примета убить одмина...
***: 6 раундов подряд...
***: особенно когда вы в одной команде...
__________________________________________________________________________________________
Gallardo: проходил в парке мимо деда, тот грустный такой сидит и произносит вслух грустно так
Gallardo: "Эх.. дать бы кому-нить пизды.."
Gallardo: пауза..
Gallardo: "...ну или хотя бы уточек покормить..."
__________________________________________________________________________________________
<mad_enot> народ посоветуйте антивирус хороший
<PinDOS> каспер
<Jekel> nod32
<Distortion_Finger{Bumer}> аваст
<mad_enot> эээ
<mad_enot> так всётаки?
<Distortion_Finger{Bumer}> аваст
<Jekel> nod32
<PinDOS> каспер
__________________________________________________________________________________________
P: давай работай нах
L: не могу
L: всякие говнюки в аську лезут постоянно
P: посылай всех нах
L: посылаю
P: плохо посылаешь знач
L: Пошел нахуй!!!

0

135

:)))http://video.utro.ua/video/view/?id=v384774cec5

0

136

http://video.utro.ua/video/view/?id=v4599297038

0

137

http://i134.photobucket.com/albums/q99/apbsbf/LOL/32062-3.jpg

http://i134.photobucket.com/albums/q99/apbsbf/LOL/FamillyBusiness.jpg

Отредактировано Alexander (26.09.2008 04:36:36)

0

138

http://i134.photobucket.com/albums/q99/apbsbf/LOL/FunnyTwo.jpg

http://i134.photobucket.com/albums/q99/apbsbf/LOL/FunnyOne.jpg

Отредактировано Alexander (26.09.2008 04:35:01)

0

139

http://i134.photobucket.com/albums/q99/apbsbf/LamboSUV.jpg

Отредактировано Alexander (26.09.2008 04:33:30)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Всякие прикольные, веселые картинки, фотки, ну и все остальное :)