Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-


-=Дом - милый дом!=-

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

А мне вот печально становится после каждого приезда в Дружковку. И с каждым приездом все более и более. Умирает город...все в запустении каком-то... серо и уныло. Народ озабоченный и серый... похоже, что люди выживают, а не живут - как пример такое огромное количество отделений банков, открывающихся один за другим. Люди живут в кредит... иначе то не получается.
А молодежи что делать? Приличных мест в городе, как по мне, так вообще нет.
Меня все меньше и меньше тянет в Дружковку. Пожалуй, единственное, что не отпускает, это парочка друзей и родные, которые тут живут. И все....
Простите, если кого обидела.

Отредактировано Злая (30.01.2007 18:00:40)

0

32

У меня подруженция никак не могла чему-то обрадоваться. Поехала в Париж - все пасмурно и дожливо, облезлая телебашня. Поехала в Италию, Испанию - всё фигня - Сальвадора Дали из коренного музей увезли в Америку. Поехала в Милан за шмотками - тоже грустно - жопа в их брюки не влезает. А Москва уже довно приелась. К чему это я...
А, так вот, можно быть счастивым в Дружковке от того, что идет волшебный снег, и можно грустить в Париже по непонятным причинам.

Я всегда вспоминаю анекдот:
- забирите ваши воздушные шарики, они бракованные.
- Что случилось? Они пропускают воздух? Краска слезает? Руки пачкают?
- Нет... Они меня не радуют.
Но про Дружковку судить не берусь. Не была в ней 20 лет...

0

33

ну если чесно то город потихоньку умирает, все больше и больше людей уежают отсюда, в туже москву и тд...

0

34

А что бы вы хотели видеть в своем городе? Прогресс или консерватизм??? Я живу в дачном поселке недалеко от Москвы....все мое детство это был светлый, зеленный, милый сердцу поселочек, где были чистые прудики, в которых я купалась, куча всяких уголков, которые  я помню, но которых уже нет, палянка на которых я впервые каталась на лыжак, хокейная коробка с трибуной, где я впервые встала на коньки и со всей своей семьей каталась, клуб, где каждый празник были мероприятия, на масленицу напротив клуба сжигали чучело зимы...садик рядом с школой, где мы сажали всякие растения и ухаживали за ними, генеральские пруды, где я уть не утанула со старшей сестрой на пару...детский садик-красивой старинное здание с большими елями вокруг, детскими избушками, горками, беседками, скамеячками, на месте котрого теперь стоит 5-ое здание, белого цвета, а вокруг глинянныые площадки со скамейками, пруды стали болотами, речка грязная, одна из причин в том, что в них сливают свои отходы жизнидеятельности длизлижайшие дачники, потому что им не лень построить особняк, но лень провести нормальную канализацию...леса вырубаю,аждый клочечек земли, который в нашем поселке стоит уже от 7000 lдолларов пытаются украсть у природы и у нас...все сттраое, такое родное и милое рушится, а на его месте появляется сухое и равнодушное новое, которое отнюдь не всегда идет на благо поселка....

0

35

продвинутые юзеры, скажите лузеру, почему рядом с моим светлым именем написано "прокладка". Это нетовский термин, или меня кто-то так определил " по жизни", или я сама должна заполнить какую-то пропущенную прокладку. Я, может, мечтаю быть царевной или королевишной. как бы поменять прокладку на что-то позитивное?

0

36

напиши больше сообщений и надпись сама поменяется, или есть еще вариант дать в лицо NOX^у тода она поменяется без сообщений

0

37

Ярик написал(а):

напиши больше сообщений и надпись сама поменяется, или есть еще вариант дать в лицо NOX^у тода она поменяется без сообщений

ага... на какого-нить бухового электрика, как у меня

0

38

Злая написал(а):

ага... на какого-нить бухового электрика, как у меня

тода остается только второй вариант )

0

39

Нателла написал(а):

продвинутые юзеры, скажите лузеру, почему рядом с моим светлым именем написано "прокладка".

это ранги автоматически присваемые пользователю за его количество сообщений на форуме, чем больше сообщений, тем более нормальный ранг :)

Новичок 0
Прокладка 10
Вантуз 20
Стояк 30
Бухой электрик 40
Грузчик 60
Тракторист 80
Бомбила 100
Студент 150
Дух 200
Ефрейтор 250
Младший сержант 300
Сержант 350
Старший сержант 400
Дембель 420
Прапорщик 450
Старший прапорщик 500
Злосный прапор 550
Младший лейтенант 600
Лейтенант 650
Старлей 700
Капитан 750
Майор 800
Подполковник 850
Полковник 900
Генерал-майор 1000
Генерал-лейтенант 1100
Генера-полковник 1200
Маршал 1300

авторство рангов припысывается товарисЧу Ноксу.

это сообщение можно посчитать за флуд и смело модераторам удалять :)

0

40

А я всё гадала, что вы курите перед тем, как придумать себе погоняло. Эх не быть мне царевной...

0

41

2Нателла,твоя мечта свершилась, теперь ты царевна :) будешь в наших краях, незабудь пивом выставится :)

0

42

ой_я не знаю, как даже реагировать. Но одно знаю точно - это добрый знак. Казалось бы не такая уж и важная вещь - но теперь что-то хорошее еще обязательно произойдёт. А то вчера у меня упал на кухне телевизор. Грохот был, как будто соседский буфет со стаканами провалился к нам. А потом пришла на работу, включаю комп, смотрю - "прокладка". Думаю, ну дак понятно  почему у тебя телевизоры падают. А теперь, наверое, приду, а дома на том же месте новый телевизор вырос. Нуда надо поправить корону, и поработать слегонца.

0

43

Опять я.
Похвасталась всем друзьям, что я была прокладка стала царевна. Сразу двое ответили :"привет, царевна прокладок..." Завидуют, видимо...

0

44

)))))) наверное :)))))

0

45

Уважаемые господа. Те, кто хотел мне помочь с фотками дома. Напоминаю, что грядут выходные. Возможно, у вас найдётся время для фотосессии. Напоминаю адрес: к.Маркса 8\1. Буду очччень ждать понедельника. И от волнения потной ладошкой трогать многообещающую мышку. Трепетно открывать страничку форума и......... тут главное не обломаться...

0

46

Нателла...по-моему, ты вполне заслуживаешь свой титул царевны, ты очень оригинальная и неповторимая...очень приятно, что ты здесь появилась:))
"Не будь как все....не сотвори себе кумира" :)

0

47

Спасибо. Я тут пофантазировала, а что если в нэте много людей прочтёт моё послание (про то, чтоб сфоткать дом моего детства Ул. К.Маркса 8\1). Все как ломанутся фотографировать!

Вечером в новостях: Странное явление наблюдали жители ул.К.Маркса. С раннего утра и до захода солнца нескончаемым потоком люди движутся к дому номер 8. Вспышки фотокамер напугали гигантских кроликов и они загадили весь двор гиганскими какашками. Отчего соседи вынуждены были эмигрировать с улицы, которая еще вчера не отличалась особенной популярностью. В данный момент вы видите, как подъехал автобус с юными следопытами. Одни из них просят сфотографироваться с ошарашенными жителями дома номер 8, другие пишут неприличные выражения типа "К.Маркс жив!!!" и выполняют портреты великого Карла в силе графити. Люди обмениваются фотографиями дома номер 8 - дааа не каждому удается найти особенно удачный ракурс, в котором гармонируют уличный сортир, удивлённое и напряжённое лицо его посетителя и веревка с трусами во дворе. А ведь и правда, есть в этом доме что-то эдакое! И как мы, дружковцы, раньше не замечали этого, как раньше наше дружковское сердце не тянуло нас сюда? Городские власти поддержали инициативу общественности о прикреплении мемориальной доски к дому с непонятными достоинствами. Главное, чтоб не рухнула стена.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Нателла (02.02.2007 10:40:53)

0

48

Нью Васики, 12 стульев, аналогию не находите?

0

49

та да, тока тут про инапланетян не упомянули :)

0

50

Нателла...хочу такую книжку:))

0

51

2Lilu и всем, кому не лень читать.
По роду своей деятельности мне приходится самостоятельно составлять гороскопы. Хотя у меня нет никаких сверхъестественных способностей.  Но раз партия сказала  НАДО комсомол ответил ЕСТЬ. Но согласитесь, ежедневно что-то высасывать даже из очччень любимого пальца – непросто. Итак: главное представить персоналию, на кого пишешь и тогда проще.
Овен (это я) – «все начинания этого дня будут успешны. Финансовое благополучие окажет позитивное влияние на все сферы вашей жизни». (мерси, дорогая Нателла)
Телец (это Маша сука, выпила последний кофе и глазом не моргнула, получи, морда) – «Проблемы пищеварения будут преследовать вас в первой половине дня. Поэтому постарайтесь сделать разгрузочный день, откажитесь от кофе и сахара»
Близнецы (абсолютно сумасшедшая первая жена моего бывшего, работаем вместе). – самое время задуматься о смене места работы. Звезды обещают счастье, только в том случае, если вы решитесь на территориальные изменения.
Рак (дорогой мне человек, банкир) – оказанная в этот день финансовая поддержка дорогим вас людям – верный залог успеха всего месяца. (интересно вспомнит обо мне?)
Лев (тааак, ну кто тут у нас лев? Ну живите, раз ничего плохого за вами незамечено)
«День удачный и спокойный, можете проявить себя в любых без исключения сферах жизни.»
Дева. (а…Ленка заказывала встречу с любовником). «Напомнят о себе прошлые связи, удачными будут встречи интимного характера». (Трахайся, Леночка, на здоровье).
Весы (дедуся обещал привезти свежего супчика). Поездки этого дня принесут вам удовольствие. Всё так и зовёт в дорогу»  (только попробуй сказать, что неохота).
Скорпион (мудодяй! Козёл! Ща…) Это очень плохой, сатанинский день, для которого характерны финансовая нестабильность, аварийные ситуации на дороге, резкое ухудшение самочувствия, осознание ничтожности своего существования. (получил!? Вот тебе за все мои страдания!)
Стрелец. (моё счастье) На безоблачном небо вашей судьбе ярко светит солнце. Все ваши мечты исполнятся. Этот тот самый день, когда всё случается на редкость удачно. Собственно, как обычно». (1000 поцелуев, переходящие в улыбчивые воспоминания, катарсис и слезы радости. Высморкаться надо и продолжаем.)
Козерог. (ну, что, главный редактор, вот мы и встретились). Звезды неоднократно подсказывают, что пора уйти на покой и заняться своим здоровьем. (что там у неё, кожа сухая?)  Очищение организма, проведённое в этот день скажется благотворительно на состоянии кожи. (пусть дома очищается, меньше встреч – здоровее нервы. У обеих)
Водолей. (любимый директор). Финансовые вложения в интеллектуальный потенциал вашего предприятия окупятся многократно. (может, задумается о премии?)
Рыбы.  Нельзя перегружать зрение, употреблять духи, а людям со слабой Луной лучше не смотреться в зеркало. (это полный гон, товарищи, не верьте мне! Меня заставили…)
Примерно вот и делаются гороскопы. И все-таки как ни странно, ко мне постоянно подходят сотрудники и говорят, что у них сбывается. Господа, чашка кофе мне, и завтра у вас будет прекрасный день.

0

52

Нателла....,блеск...кажется я стала ярой полонницей твоего творчества:)) Та да...прямо читаю и вспоминаю гороскопы из журналов и газет, которые так любят читать мои знакомы, самое интерессное и правда иногда сбывается:))

0

53

Ну так людей мнгого у кого то и збывается, даже я могу теоритически отказатся от бокала пива

0

54

теперь вы понимаете, почему я вступила в идеологическую борьбу с "прокладкой". Сама придумала легенду, сама поверила и расстроилась, сама себя утешила, что фигня, сама совершила несколько выдающихся поступков на фоне позитива "царевна". Смотрю, а жизнь-то налаживается...

0

55

Нателла =))

Нателла написал(а):

а жизнь-то налаживается...

....было бы кофе

0

56

2Lilu/ Крик души: немедленно убрать про осколки собственного счастья. Как читаю - сразу рассыпаюсь на молекулы. Базару нет - больно - но плиииз. Не плачь, потому что это закончилось; улыбнись потому что это было.

0

57

Нателла... замечание принято! Есть СЕНЬёРИТА...сама, когда ставила подпись...об этом подумывала=)

Такая подпись пойдет??? =)
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

0

58

Как ТЕБЕ хорошо так и надо. Это должно стать главным правилом для таких впечатлительных альтруистов, типа тебя. Для других - другие правила. Какие не знаю. С любовью тоже надо поосторожней, без фанатизма. Ой, да нашла кого спросить, я сама дура дурой. Хоть царевна, и то ладно.

0

59

Нателла...та да только мы уже не по теме лепетать начали =) Пока не любила...всем такие советы классные довала, мне даже спасибо говорили, а как полюбила, чего-то все знаю, все понимаю, а делаю так как подсказывает сердце=) Ну что тут поделаешь!=)

0

60

это нормально

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-