Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Это было весело!=))


Это было весело!=))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название мб и не совсем пригодное...но никак не могла придумать краткое и лаконичное название этой темы!Наверно стоило обратиться к Chizу....
Это тема предназначена для описания всяких забавных и очень смешных историй которые когда-либо приключались с вами или вашими друзьями и близкими! Вот собственно и все!:)

0

2

Весело судя по всему никому не было... или вес жадничают и не хотят делится...был бы Эл, мб рассказал хоть о похождениях Бэтмана...как он там по лесу за кем-то гонялся...ну чего там происходит...
Бэтман приди к нам...!:)

0

3

да не гони, эл практически никогда с нами не тусовался, раньше года 2 назад еще можно сказать что эл с нами был, а сча мы сами по себе эл сам по себе, на ДР к нам эл не ходит, с нами по вечерам не тусуется, ему не интересно, ток что он может рассказать?

0

4

Ну вообщем ладно рассказываю...
Нокс это кадр и я вчера очередной раз в этом убедилась:)
Дело было вечером делать было нечего:))
Ну вообщем купили мы с Сережкой кефир с сухариками...и пиво с рыбкой...не удивляйтесь не сочетаемости родуктов...животики все отлично переварили:)) Ну вот пришшла я и выгрузила упоковку с кефоиром на диван...потом вышла из комнаты на минутку...прихжу назад...выпили мы пиво с рыбкой и сухариками...и немного погодя вспомнили про кефир...вспомнила я...ну вообщем Нокс развел активность типо он ищет этот кефир, и на балконе смотрел, и под диваном, и за диваном, и на кухне, ну я говорю посмотри на кухне, посмотри там-сям, Нокс, утверждает, что везде посматрел....ну я ему говорю, разложи диван помотри в нем...Нокс говорит нет, там не может быть, ну вообщем я беру сама поднимаю крышку дивана и че вы думаете? Кефир там...Вопрос: Нокс хотел заныкать кефир и выпить портом в гордом одиночестве или он просто не дадумался, что кефир мог туда провалится???:))Хотя как он туда попал, мы так просчитать и не смогли....но скажу, что кроме кефира, мы нашли в диване свалившуюся туда тарелку, с куском вафельного торта:))) Диван -пожиратель!:)))

0

5

надо было Нокса сразу под диван засунуть, там и кефир свой пил бы :)

0

6

TRёSHA
Допиваю :)
Но тортику капец )))) А я еще думал месяц назад, куда тарелка пропала ))))))

0

7

Весело.

0

8

многим расказывал но многие и незнают.дело было так: поехали мы как-то на веселовку на ставок отдохнуть,а поехали на стариньком москвиче на котором толи небыло толи были но плохие тормоза.  едем значится а проезжали место где Вуд (Мутный его знает точно остальные не знаю) глушак потерял, а я дай и ляпну мол не гони а то и нас что-то случится через 30 сек у нас перестала работать коробка передач. дотолкали мы машину до трассы ,а тут как раз газон проезжал ну пиципились мы к нему едем но тормозов то нет и когда газон притормаживает нам приходится уходить в сторону чтоб не врезаться в него. я снова ляпнул мол сейчас мы его обгоним. газон притормаживает мы уходим в лево трос которым мы были прицеплены наматывается на колесо трос лопается и мы обгоняем газон. остоновились отмотали трос нашли у чувака в газоне другой трос прицепили по новой и содясь в машину я вновь изрёк мол будет прикольно если газон не заведётся и прикинте выходит водила газона и говорит типа давайте толкнем. после этого мне хотели заклеять рот скотчем но я пообещал что буду молчать.
Хорошо что не побили.

0

9

User
а ты кто? тя как зовут в реале?

0

10

История похожая на User.было это правда года 3-4 назад. Ночевали мы раз у знакомых сестер. точнее на кампе всю ночь играли. в героев 3. папа был у них в Сочи, о его приезде не было известок. мама работала в ларьке возле дома и знала что мы у неё находимся. и вот мой талант ляпать сработал. стоим курим в туалете, я не так просто ляп, говорю, прикиньте фишка, утром звонок в дверь, открываем, а там папа стоит, все та не гони он в сочи. остались на спойняке. и вот 8 утра, мы доси играем, звонок в дверь, мама должна была прийти как раз в начале 9. все мама пришла, я же в шутку, та не гоните папа. и вот возвращается одна из сестер в зал и говорит: ПАПА приехал. все просто в шоке. мне теперь запрещают ляпать, а то частенько сбываеться.

0

11

ещё одна история:произошло это давно в Щурово я идве мои подруги отдыхали на Алмазе (кто не знает тур. база Маш. завода) но отдыхали не вместеа порознь(надоели друг другу за зиму). они познакомились с групой медиков с тур.базы Д.М.И. ите пригласмли их на ночную рыбалку. девчонки испугались ирешили взять меня с собой и представить в качестве брата ну я согласился. в назначеный день и час с тур. базы ДМИ отплыло на лодке 11 человек нас 3 и их 8 не думав что людей будет так много я взял с собой всеголиш 1 литр домашнего градусов 70 настояного на малине самогона причём мы должны были стать его испытателями. добрались до места где собирались ловить рыбу закинули стемнело поплавков невидно вобще. кто-то непомню кто первый (а седели на небольшом обрывчике) глянул в реку и отскачил сказав что там пропасть. все заглядывали и пугались.окозалось что вода отражала небо и деревья ,через пол часа человек 6 лежало на одеяле прихваченым кемто на всякий случай, ещё два медика едва шевеля языком пытались что-то расказать моим подругам. мы ещё поседели минут 5 и побрели обратно дошли до берега докричались людям очень весело отдыхающим на лодочной станцие в ответ нам в мегафон сказали принимайте придурков и через минут 10 жутко виляя из стороны в сторону подплыла лодка. 
P.S. прочитав свою историю почему-то смешной она мне не показалась.

0

12

Ну вообщем, Сережка, не бей меня сильно....ребята, помните анекдот про миллиционеров, сколько надо миллиционеров, чтобы закрутить лампочку (там есть вариации, про чукчей) ну так вот мне Нокс недавно вкручивал лампочку...точнее было больше похоже на то, что лампочка ввинчивала его в пол....вообщем он крутился, а лампочка вкруивалас=))

0

13

Аднака.....

Наблюдал сию картину в славном городе Донецке, в кафешке не помню под каким названием.....
Сидит Пафосная девица, блондинистой наружности, пьёт кофе и заедает свежим огурцом из своего пакета. судя по внешности я б далеко не назвал бы её беженкой с Арабских Эмиратов, но и на БОМЖиху тож не тянула. Через дорогущее пенцне она читала томик Достоевского и на столе лежала пачка VOG.
Я бы и ни на что не обратил внимание, но вот свежие немытые огурцы меня добили. Продолжение было ещё потрисающей! Цея Бландинкофф, по выходу из заведения села в МУСТАНГ 69 года коллекционного варианта и не обращая внимания на красный свет светофора умчалась в просторы шатёрской столицы.....Я БЫЛ В ШОКЕ!

0

14

Просто_р
:O нефигасе кадры бывают)))

0

15

Просто_р, почему свеженемытые??? Я думаю, они были как раз мытые и мб даже выращеные в спец условиях огурчики, потмоу что девушка брезгует модифицированными и полными нитратов продуктами...я в Москве видела девицу...очень дорого одетую...очень обеспеченную..она спросила как дойти до станции метро таганка (на метро надо было проехать три остановки), когда я ей сказал что проще на метро, она сказала, что фууу.там же грязь везде...там грязно..это ниже моего достоинства...и цеулую тираду в этом духе...я ей объяснила как дойти и она пошла неспешно пеочком..=)

0

16

я могу сказать что сегодня будет весело :russian:

0

17

после часу(ночи)) начать делать уроки.При чем сделать доклад по санитарии, два проекта по английскому,написать историю, и сочинение=) при этом вообще не спать...спать собственно и не собираюсь)))) вот это весело мля :girl_haha:

Отредактировано СияниеЛуны (18.12.2007 02:16:21)

0

18

весело было в субботу О_о

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Это было весело!=))