Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Администратор форума Lilu


Администратор форума Lilu

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да нормально всё, не нужно паники :)

0

32

TRёSHA написал(а):

Да нормально всё, не нужно паники

у мну уже коленки затрусились.... :)

0

33

ну, милая, не парь :) весь наш удалённый диалог я скопировала и отправила на druzhkovka@mail.ru :) а то, что ты не права и сама тупишь постоянно- это,дорогуша истинная правда, известная всем...  хоть заМОДЕРИРУЙСЯ!!!... У кого правда- тот и сильней!
  :lol:  :lol:  :lol:
я ваще на тебя пожалуюсь Janet J. :)

0

34

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:36:50)

0

35

Lilu написал(а):

Солнце...ты дальше носа своего не видишь, сильно глупенькая...а потому много не понимаешь...а потому делай чего хочешь...

странно...В ICQ на днях с Овчинниковым так душевно о тебе говорили... Так теперь, я даже и в догадках  теряюсь, кто из вас глупее  :drinks:

0

36

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:36:34)

0

37

Lilu написал(а):

больше отвечать не буду, я ушла...=)) сдаюсь, как говорится...

Ага!.. За живое задела???

Lilu написал(а):

..ну конечно же ...Я самая глупая на свете..

Люблю самокритичных! Важно не то, что ты дура, а то, что ты это понимаешь :) Цьом- Цьом,Lilu

0

38

Итак, по поводу моего администрирования...

Почему я на этом форуме?
- люблю Дружковку, сам город... наверное, это любовь мне передал Серега, который постоянно о ней рассказывал и показал мне много красивых мест в городе...

- теперь у меня там много друзей...людей, с которыми мне приятно пообщаться...и пару друзей из Дру живут сейчас в Москве... поэтому хочу быть в курсе дела...и знать как у вас там дела...

- форум загружается, вместе с оперой, поэтому постоянно я в нем...хотя в это время могу просто гулять на улице...

Почему я админ?

- спросите лучше у ТРёШи, я знаю...и сама понимаю зачем и почему это было сделано...но лучше пусть ответит он...

- меня это ненапрягает... все ранво на работе часто бывает нечего делать и я могу перекинуть некоторые сообщения или написать чего-нибудь...

Надо ли мне это?

- мне непринципиально, я есть на этом форуме и не зависимо от  того админ или нет... одна просьба, если меня убирут из админов или еще чего поменяют, меня об этом предупредить первой...просто иначе очень неприятно и обидно...

Удаляю ли я чужие сообщения?

- да если они содержат уже известную и подтвержденную рекламную информацию...в иных случаях, я удаляю и пишу пиьсмо этому человеку с просьбой изменить что-либо в сообщении...или с уточнением того, почему он реламирует, к примеру, свой сайт, и просьбой обосновать актуальность присутствия такой инфы на форуме... в иных случаях нет...

Редактирую ли я чужие сообщения?

- да, я могу объединить некоторые сообщения, если подряд идут связанные от одного пльзователя... могу подправить...если дали подпорченную ссылку...при чем об этом я пишу человеку...в остальных случаях нет...

Кроме того, я могу перенести сообщения в другие темы....и удалить саму тему, если есть подобная, скопировав все сообщения в другую...

Наказываю в крайних случаях и когда оскорбляют других участников, причем без основания, никогда не удаляю сообщений в своих личных целях...

Все!

0

39

NiMfoMane4ka написал(а):

странно...В ICQ на днях с Овчинниковым так душевно о тебе говорили... Так теперь, я даже и в догадках  теряюсь, кто из вас глупее

Добрый день, а мы с Вами знакомы? что-то не припомню такого общени... (извините если речь идет не обо мне)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Администратор форума Lilu