Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в модерирование

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

У кого есть желание и возможности модерировать форум, прошу писать сюда, так же какие темы вы смогли бы осилить.

0

2

Мне кажется, что -=CaspeR=- можно сделать модератором, например тех же тем, что и Sheleh модерирует и еще каких-нибудь...Только не потому что Sheleh не справляется или что-то не так делает, а просто потому, что мне кажется у-=CaspeR=- есть желание и есть идеи, а это здорово и он мог бы помочь Sheleh!:) Но решать народу да и самому -=CaspeR=-!

0

3

2 Lilu: Спасибо за ходатайство. Статьи та еще нет.... Димону помагать согласен, тока вот с посещением форума у меня не очень :(

0

4

-=CaspeR=-
Здесь речь идет не о модераторстве, а о интересных статьях. Их кстати можно отправлять треше, и они будут поститься на сайте.
От модераторов требуется порядок доверенных тем... и соответственно большая посещаемость...
Не знаю как жители города, мне допустим очень интересно читать статьи о Дружковке, читаю все... Поэтому очень уважаю людей пишущих их!

0

5

Просто, мне кажется что он хочет и ему есть о чем рассказать! И не лень поузнавать какую-нибудь полезную инфу! А если он будет модератором, у него будет дополнительный к этому стимул!

Мб вообще создать какой-нибудь новый ранг...для тех кто постоянно обеспечивает сайт и форум инфой...информатор какой-нибудь или что-то покрасивее...или мб журналист...тогда у людей кто хочет добавлять инфу и кого она есть будет небольшой стимул...вроде не просто так старается, и ответственность на нем все же будет и относится к его статьям мб серьезнее будут...ну вообщем это предложение!

0

6

NOX^ написал(а):

От модераторов требуется порядок доверенных тем... и соответственно большая посещаемость...

Ну тада я ему буду подавть идеи хороших, актуальных тем для его разделов....
По поводу статей, лично я их 4итаю мало, т.к. лично для меня там мало интересных.....
2 NOX^: предлагаю сделать Sheleh'а еще модератором темы "Про музло...", т.к. к музыке он и имеет не малое отношение........

Отредактировано -=CaspeR=- (22.12.2006 19:01:58)

0

7

Lilu
Да, группу сделаю! Хорошая идея!

Создал группу журналистов, со своими званиями.
Так же создал группу с ограниченными правами "Наказанные" со статусом Редиска. Сюда попадут флудеры
А так же думаю, какие создать группы в роли "пряников". :)
-=CaspeR=-
Да, я тоже об этом думал... сделаю

0

8

Жгучий Аффтар мне нравится:)

0

9

Блин я ж ничего еще не сделал, а уже "Жгучий Аффтар", интересно получается.......

0

10

-=CaspeR=-
так пиши )) оправдывай звание ) снять, оно ведь не долго... главное не получить, а удержать )

0

11

NOX^, красиво сказал! Ай молодца!:)) плюс 1

0

12

2 NOX^: Постараюсь...Вот когда, не известно, хорошо б, если Эл помог, но я с ним не знаком......., с форума знаю тока Демьяна и Чиза

0

13

-=CaspeR=- написал(а):

с форума знаю тока Демьяна и Чиза

Гы.. а я тебя знаю?  :D

0

14


не знаю на сколько буду полезен, но в модеры я бы попробовал...

0

15

Чиза и Эла знаю:)

0

16

Просто_р написал(а):

не знаю на сколько буду полезен, но в модеры я бы попробовал...

в модеры принимаются люди которые сидят на форуме постоянно, каждый день, каждый час, каждую минуту

0

17

TRёSHA написал(а):

в модеры принимаются люди которые сидят на форуме постоянно, каждый день, каждый час, каждую минуту

:) Угадай кто? :)

0

18

Mutniy написал(а):

TRёSHA написал:
в модеры принимаются люди которые сидят на форуме постоянно, каждый день, каждый час, каждую минуту Угадай кто?

Угадал, дальше чево?

0

19

TRёSHA написал(а):

Угадал, дальше чево?

Та хер его знает чево!

0

20

Вы реп что ли сочиняете:
УГАДАЙ КТО?
УГАДАЛ ДАЛЬШЕ ЧТО?
ДА ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ЧЕГО

0

21

MC Lilu !!! Гы плакал! +1

0

22

Lilu написал(а):

Вы реп что ли сочиняете:
УГАДАЙ КТО?
УГАДАЛ ДАЛЬШЕ ЧТО?
ДА ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ЧЕГО

давайте общими усилиями напишем на форуме стих, каждый по строчке или по две строчки, если идея понравилась, откройте кто нибудь в обычном трепе темку такую

0

23

TRёSHA
Прикольна!

0

24

а можна и так Супермодераторы | Модераторы/Адепты | Мастера | Дворяне  тоже вроде забавно вроде и не модератор но както завязан ;)

0

25

причем есть  модераторы и адепты, почти одно и тоже но есть определенные различия и кстати ниже ника надписи можно поделить на новичок, середнячок, и монстер! а вид примерно такой, шо делать надо брать примеры

0

26

sver40k написал(а):

причем есть  модераторы и адепты, почти одно и тоже но есть определенные различия и кстати ниже ника надписи можно поделить на новичок, середнячок, и монстер! а вид примерно такой, шо делать надо брать примеры

Вот сча на работе появился инет, и начнем модернизировать форум, в свете последних сообщений на форуме, наверно еще и правила поведения на форуме напишем :)

0

27

Кто хочет быть модератором! Пишите! =)))

0

28

ыыы, я хачу )))

0

29

Ярик, интерессно, а как со мной расправятся за то, что я тебя модером сделаю!=)) Я ведь сделаю!=) Тебе какие темы модерировать хочется???=))

0

30

счас придумаю....

Pro Музло, ну там песенки всякие
Pro интернет
Интернет о городе
Технические Вопросы
Флуд...

эти не обизательно, но можна попробывать )
Обычный трЁп
Увлечения

З.Ы. если че со стороны одминистрации то уладим, будут сопротивляться инет отключим ;)
Ы

0