Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в модерирование

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

=)) Мне надо с ТРёШЕй посоветоваться!
Я бы тебя сделала модератором в темах:
Pro интернет
Интернет о городе
Технические Вопросы
Вот с темой  Флуд... интересно, что ты там модерировать хочешь, если это итак флуд!??=))

0

32

ыыы, а флуд мне ближе всего

З.Ы. не так давно мну ктото банить собирался)  ....в который раз уже :tease:

Отредактировано Ярик (25.07.2007 13:42:34)

0

33

Ярик, а знаешь, есть такой метод перевоспитания!!!=)) Вот у меня сосед работал на заводи и постоянно уворовывал там, в тьрьме сидел, а потмо его сделали охранником на том же заводе=)))

0

34

Lilu написал(а):

Ярик, а знаешь, есть такой метод перевоспитания!!!=)) Вот у меня сосед работал на заводи и постоянно уворовывал там, в тьрьме сидел, а потмо его сделали охранником на том же заводе=)))

думаете я вас туто охранять собираюсь?

0

35

да пахать будеш от забора до обеда)))

0

36

Ярик, ну это пример...ты порядок бдить будешь!=))

0

37

Я по моему уже сама сижу таме НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ могу открыть темку на счет консульаций например здесь же. Тем более ко не уже иногда и обращаются за советами. Скоро будет фото репортаж с Канрских островов с качественными фотками!

0

38

Eugenia, все ты будешь модератор в этой теме, точнее ты уже модератор и жгучий аффтар, только вот не знаю как тебя на  эту тему модером назначить! Я думаю, ТРёША будет непротив!

Узнала! Ты теперь модерируешь темы Наши фотографии и Обычный треп! Не шали!=))

0

39

Lilu написал(а):

ты порядок бдить будешь!=))

придеться, ато ваще тут страх потеряли

0

40

Ярик, =))!

0

41

Ну вот, все вопросы улажены, Ярик - ты теперь модератор! Я в тебя верю!=))
Модерируешь темы:

Pro интернет
Интернет о городе
Технические Вопросы
Флуд... =))

0

42

Модераторов больше чем пользователей :) прикольно

0

43

TRёSHA, будем сильно надеяться, что они приведут форум в такой порядок, что посещаемость улучшится!=))
Я, надеюсь, они понимают, что надо будет не только порядок наводить, но и привносить что-то новое, привлекать народ к темам, открывать интерессные темы и писать завлекающие и информативные сообщения...=)) Чтой-то я страшное написала...

0

44

Lilu написал(а):

ты будешь модератор в этой теме

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!  :girl_crazy:

0

45

Eugenia, ой, очень рада, что ты так рада, честное слово!=)))

TRёSHA, ну вот, а ты говоришь, видишь сколько у них энтузиазма...сейчас моментом посещаемость, читаемость и отвечаемость вырастет! =))

А потом глядишь конкурс лучшего модератора устроим! В качестве приза - торт в виде города Дружковки!=))

0

46

:) Прикольно

0

47

Да, спасибо ВСЕМ за доверие!

0

48

Lilu написал(а):

Я в тебя верю!=))

зря... ыыыыы

0

49

Ярик написал(а):

зря... ыыыыы

ЛОСЬ!

0

50

Ярик написал(а):

зря... ыыыыы

ДАУН

0

51

ух ты блин умники нашлись, аж страшно

0

52

может модеров и больше чем пользователей,просто их надо как то созывать,рекламировать форум.я уверен что большинство жителей нета с Дружковки(для начала) не знают про такой форум,а с других городов тем более.Я лично узнал про него совсем случайно,только недавно решил зайти.А так надо подключать рекламу.Хоть объявления по городу вешай :)

0

53

ты же в 6 школе учишся, вот и продвигай там информацию о форуме и сайте, если у тебя получится, конфетку тебе дам :)

0

54

конфетку лучше для себя прибереги,она тебе еще понадобится;-),а насчет  школы - это вполне реально.только начиная с сентября месяца.постараюсь.а там уже как получится

0

55

MaXaoH написал(а):

насчет  школы - это вполне реально.только начиная с сентября месяца.постараюсь.а там уже как получится

ну дафай, старайся ;)

0

56

ХАЧУ БЫТЬ КАК LILU
  если стану админом, выложу свои личные фото в голом виде ну и кучу всякой клубнички :)

0

57

NiMfoMane4ka написал(а):

кучу всякой клубнички

В инете этого валом

0

58

amigo написал(а):

В инете этого валом

+1  :)  нам и своих админов хватает))

0

59

amigo и Chiz, я вас обажаю... =)) Тьмок!

0

60

2 NiMfoMane4ka
Модератора надо заслужить

Отредактировано amigo (17.10.2007 13:37:58)

0