Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор в модерирование

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Lilu написал(а):

я вас обажаю... =)) Тьмок!

Lilu , а ты каким таким чмоканьем заслужила свою должность админа???  :acute:

0

62

amigo написал(а):

В инете этого валом

я свои фото ещё никуда не выкладывала! Я,наверняка, первая девушка из города Дружковка, которая решилась показать ВАМ свои фото... А вы этого не оценили.... и шуток не понимаете ваще... УРОДЫ  :fool: 

0

63

NiMfoMane4ka написал(а):

шуток не понимаете ваще... УРОДЫ

...та не солнце...просто маленькие еще...и не тахие затраханные как ты...вот и не понимают...а ты расскажи поподробнее...куда тебя еще трахали...и куда ты...а куда забыли...

0

64

Lilu написал(а):

.и не тахие затраханные как ты...вот и не понимают...а ты расскажи поподробнее...куда тебя еще трахали...и куда ты...а куда забыли...

девушка , вы не путайтесь в темах, снова повторюсь" НЕ флудите"!!! это во- первых!

Уважительно относиться ко взглядам оппонентов, помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения
Проявлять неуважительное отношения к собеседнику, клеветать на участников форума, а также других людей. Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы.

Во-вторых, за личные оскорбления я пожалаюсь на вас админу.
И в-третьих, кАза, чё ты ваще на нашем городском форуме делаешь?! ВАЛИ ОТСЮДА!!!

0

65

тут пожалуй...оставлю...все по теме...

0

66

NiMfoMane4ka написал(а):

я свои фото ещё никуда не выкладывала! Я,наверняка, первая девушка из города Дружковка, которая решилась показать ВАМ свои фото... А вы этого не оценили.... и шуток не понимаете ваще... УРОДЫ

ну нафик нам твои фоты,вот скажи?  :)

0

67

Chiz
+1 :)

0

68

NiMfoMane4ka написал(а):

И в-третьих, кАза, чё ты ваще на нашем городском форуме делаешь?! ВАЛИ ОТСЮДА!!

...
ааа...так это как раз Овчинников мне его разрекламировал...и я зарегилась...а теперь уже своя здесь...=)) чмокаюсь исключительно с избранными и исключительно в шечку...какой бы развратный смысл ты не нашла в этих словах...

0

69

Lilu держись, не сдавайчя, плюс 1. всякое бывает. Такие вот у на с Дружковчане... :girl_sigh:

0

70

Eugenia, та ну не переживай за меня...все окей...что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной! Спасибо Женечка!

0

71

Такая уж Дружковская молодежь, дружелюбная. Мы с начала даже между дворами воевали, потои между районами, теперь когода уже упал железный занавес, появилась свобода слова и демокрация... На пользу все равно не идет нам  :/

0