Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Мой любимый город. О чувствах.


Мой любимый город. О чувствах.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Почитала я дружковка.орг.уа ... меня посетило ооочень много чувств одновременно, ну, те из которых поняла, попробую назвать, а потом и расшифровать...   см. ниже:

Чувство восторга

Безвозмезно(или почти) народ занимается освещением жизни нашего города в сети. Но, до сих пор в интеренет не появились фотки города, улиц, достопримечательностей (уточню, они ЕСТЬ!). Даже маршрут трамваев, которые давно не ходят, найти можно, а как МЫ выглядем - нет!

Чувство недоумения
Прочитав  статьи, я офигела (дальше идет ругань) Как можно ЖИВЯ (или не живя) В (бля) РОДНОМ ГОРОДЕ!!!!!! писать как хреново живется и только ! Ну неужели нельзя написать О ХОРОШЕМ!?!?! Я просто КРИЧУ! Ведь в основном описывают, обсуждают, говорят о  Дружковке только плохое, те минусы, которые есть, а заметьте, есть они везде. а если бы не было минусо то не было бы плюсов. Очевидно, нахрена плюсы, если минусов нет?! !, Хотя в глубине души все знают и хорошие стороны , только не хотят об этом говорить , потому что намного легче и круче сказать "хуевый праздник", чем сказать "прекрайнейший фейерверк", например. Примеров можно привести много! Почему бы не сравнить ДП с клубом в деревне.. И дай бог что движемся не в сторону деревенских клубов, а в сторону улучшения и появления новых мест времяпровождения. Есть кинотеатр, какой бы ни был, но есть , А РАНЬШЕ ВЕДЬ НЕ БЫЛО!!! Появляются новые дискотеки (на Космосе разок была, аватар оттуда :))

Чувство любви.
Я люблю Свой город, город где я родилась, роддом, где я родилась, наконец! Люблю всех людей, кто там живет, родился, или даже уехал. И кто бы что не говорил, это-моя РОДИНА. Склоняюсь к одной фразе(это самое худшее, что могу сказать), причем говорю ее с улыбкой и любовью: "Смесь из грязи и дерьма, - это Родина моя!", причем говорю так только потому, что наши власти ну никак не хотят деньги, которые поступают в бюджет города, отправлять именно в бюджет города! а там бы и ямки 5-ти метровые на тротуарах зарывались во время, и люки закрыты бы были.. и выщеупомянутой грязи не было!

А кто уехал, уехал не потому, что в Дру плохо, плохо в стране, плохо не морально, а материально. (хм.. или по другим причинам  ;)  ). И не рвался бы никто назад, не хотел бы увидеть своих друзей, родных и "все знакомые Дружковские рожЫ" если бы не любил свой город. (Тут я имею ввиду Профа Киллера, себя, "Дончан", и многих тех кто уехал за бугор зарабатывать деньги!)

Буду приятно удивлена, услышав несогласия!
Готова поспорить с оппонентами! ;)

У кого еще какие чувства возникают ?

0

2

Спору нет )
Вот уже почти пол года не был на родине. Всегда когда приезжаю, спокойно так становится, действительно как дома )) А летом, какой уютный город, как прекрасно в зеленой, цветущей Дружковке. Молодой парк, веселовка... и всякие окресности...
Уже взял билеты на 30 марта!! буквально считаю дни. ))

0

3

2NOX, сегодня с мутным пиво попивали :drinks:  он там просил напомнить тебе за клавиатуру и игруху "Принц Персии 3"

0

4

Вот блин жук! Насчет клавы скажи что точно незнаю, а вот игруха уже 3 месяц его ждет! Причем она клевая, сам играл!!

0

5

2NOX
30 марта говоришь.... поздравляю, и завидую белой завистью =)
я бы до этого встретиться с тобой хотел , пива попить & stuff... да и Жоре там через тебя кое что передать (всетаки днюха у неё недавно была! нельзя же людей без подарков оставлять! =)

0

6

2 dRIN@ - Че завидовать то? )) сам приезжай!
Давай встретимся, в субботу или воскресенье, вот мой мобайл +7 926 659 12 44

0

7

2 NOX
Да я бы с радостью к вам выдвинулся... 
да вот... работа, учёба... раньше мая не получиться    :( 
так что остается потихоньку разлогаться в этом подлом городе и ждать весны (настоящей)

0

8

dRIN@ написал(а):

2 NOX
Да я бы с радостью к вам выдвинулся...

блин какой мая ! ?  ты ведь с москвы .. а она маленькая так что отмазон типа не могу не принимается! опосля учебы/работы ( напривер на этих выходных) мы вон почти каждые выходные тусим несмотря на то что работаем в разных частях москвы   

Я во Владыкино а nox^ на партизанской .. так что это не проблема !  а отмазыватся не нада - не военкомат!

Отредактировано DikiJ (15.03.2006 11:14:23)

0

9

Я с работы всего на один день отмазался, на пятницу! В четверг на работу, с сумками, а потом с работы напрямик на Курский в. !!  В понедельник, в 9.30 приезжаю, и на работу иду, с вокзала.
Что не сделаешь ради "НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...!"!

0

10

NOX^, зАиц хватайте дрынкинса и тащите сюды!!!! :drinks:

0

11

Ярик написал(а):

NOX^, зАиц хватайте дрынкинса и тащите сюды!!!! :drinks:

Мы та его сфатим и найдем Массква маленькая непроблема... а вот что с этого получиЦЦа ? у человека работа,учеба и прочие заморочки.. А еще еси олптиш проезд  ( хотя бы на поезде ) не вопрос привезем, всего навсего 200 грн.  :)

P.S. Сцуко ты лохматое!  еще раз так меня назовеш , я те таблицу размещеня файлов отформатируйу! Макарон херов
:mad:  и будеш  вместо  :drinks:   --

0

12

Я те зАиц зуб расшатаю одним пальцем, и научу биос на пылусосе перепрошивать!!!!

0

13

2 DikiJ & Ярик    Девочки девочки, соритеся!!!  :cool:

0

14

NOX^ написал(а):

2 DikiJ & Ярик    Девочки девочки, соритеся!!!  :cool:

МАЛЬЧИКИ! Вам, не кажется, что оффтоп!!! О таких вещах можно поговорить в другом месте! КУДА СМОТРИМ МОДЕРАТОР???

0

15

Я смотрю, скоро пора уже будет на форуме открывать раздел "для разборов" (о, нет, Юль, не говори "наезд", не надо копировать фарлеп), куда тупо будут помещаться из других тем все отрывы друг на друга. Вариант?

0

16

А еще кроме Дружковки я люблю Питер! Особенно Питерцев, -шикарный, отзывчивый народ!

0

17

Я все собираюсь в Питер, и никак не получается, надеюсь что он не уйдет из моих планов на лето, интересно посмотреть на развод мостов, попасть на белые ночи... И вообще посмотреть город на реке )

0

18

2 нокс
а я хочу на следуещее лето рвануть на байк-шоу в питер... причем на своем урале....

0

19

Ярик написал(а):

2 нокс
а я хочу на следуещее лето рвануть на байк-шоу в питер... причем на своем урале....

Ну че, как урал? До сих пор в гараже? или все таки руки дошли?

0

20

дошли.... но по мере времени и самое обидное денег :)

0

21

Ярик написал(а):

2 нокс
а я хочу на следуещее лето рвануть на байк-шоу в питер... причем на своем урале....

МММда,  в Питер на урале .... Дотянешь туда только переднюю вилку )))

0

22

Ярик, ты хоть на велосипеде то ездить умеешь? :))))))))))))

0

23

По поводу нашего любимого города, нашел стьатейку в инете про нашего мера:

http://www.xxi.dn.ua/4/24.html

0

24

"Крик души"... Знаю что так каждый может, но нездержал своих чуств :blush:
Оценити пжлст :flag:
Как то в одном городе

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Мой любимый город. О чувствах.