Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧУРКИ!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

действительно уже все это подз... , ХОЧУ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ!!!!!

0

2

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 23:07:56)

0

3

Не ну причем тут хачи! С хачами мы и сами разберемся!Нам нада стабильности, низких цен, высоких з\п, и хороший международный статус!

0

4

по поводу хачей. хачи в США подняли волну волнений, они требуют что бы их не называли "черножопыми", а называли "ара-армяни" :)

0

5

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 23:08:18)

0

6

"Волна волнений " - тавтология а ваще все хачи пиздец хуйлы

0

7

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 23:08:55)

0

8

Lilu
Я не знаю, но есть свои люди, кпримеру джони... или бэтман :)

А вообще насколько помню на Яковлевке их много, и по рассказам там все страшные и не хорошие

0

9

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 23:09:15)

0

10

Так я скоро точно Бэтманишкой стану...

0

11

+1
Сча на работе времени нет много писать, как освобожусь свои размышления по этому поводу напишу

0

12

На счет Чурок. Сегодня одна из них поставила мне -1. Я это еще припомню кое-кому

0

13

Budu lokanichen, Strelyat urodov nada  :diablo:

0

14

Mamka moya v oktyabre bila v Druzhkovke, da, govorit armyan prosto yabloku pliunut negde, no vrode govorila vedut sebya spokoino, na svoiom tam choto bazaryat pravda, mamka odnogo tam na ispanskom otmatila tak on v eio presudstvii toka na russkom potom govoril. A kak pomne travit ix nado!!!

0

15

+1.  Не перевый раз такое слышу. Я не расист(или как там этот случай называется) НО...С этим надо че-то делать. Эмигрантов щас сильно дофига развелось, и что они делают полезного - да НИЧЕГО. В германиии например Каждый эмигрант неважнои з какой страны ОБЯЗАН 2 месяца в году быть на общественных работах.....Коллективный труд  - обьединяет

0

16

случай был один недавно, иду я на работу, как всегда опаздываю, на улице мокро, грясь. Возле Абсолюта есть рынок, и там Хачей допезды сколько, и с утра они обычно там на машынах гнелых убогих приежают и разгружают товар свой, и одно черножопое Чмо машину по перек тратуара поставил и разгружается, машину ну никак не пройти, обходить только по грязи. на мой вопрос типа нах ты так поставил машину, людям пройти негде, все по грязи обходят заявляет этот чморылый: Слишиш, тебе чего места мало, обойди машину, ми тут всегда стоим. так ладно если бы он там реально разгружал товар, просто стояли они там и разговаривали.

0

17

+1
в даном случае - расизм как и чурки - их недолжно быть

0

18

Это как, не должно быть расизма и "чурок"? Говоря это, ты сам выступаешь в роли расиста ))
А чурка в переводе с ихнего на русский по-моему будт крест.

0

19

Nu vot i postavit na nix na vsex krest!!!

0

20

А все они свиньи не грамотные, постоянно какие то грязные, не мытые, атстой полный!

0

21

Нормаьлные среди них тоже встречаются, в основном среди Армян

0

22

где же ты нормальных видел?

0

23

Видел, есть такие но МАЛО, а в основном это ?:%%:№№;;%№67??***(

0

24

На фоне всей этой пративной массы черножопых и нормальные страдают

0

25

на 100% процентов согласен

0

26

А что у нас на Яковлевке творится, полное переселение азеров в Украину, там же ве4ером не погуляешь (особенно возле МАНа), ве4но движняк какой-то, они ж спокойно жить не могут, нация у них какая-то е6нутая....

0

27

сгласен. поэтому там почти никто не гуляет, там без АКМ делать нечего (одной обойны ито не хватит придется штык-ножом :morpheus:  :orc: )

0

28

Xaroshiy azer - miortviy azer

0

29

паша, это зло, но каждому свок место, их место - у себя на родине в Горах

0

30

Gde vodyatsya gornie barani??? Pravilna! Tuda im i daroga!

0