Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Флудливые месаги


Флудливые месаги

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

Sana
Да, с самого детства! ;)

Sana написал(а):

Ну почему же плохо! я просто не понимаю, зачем над собой издеваться?. Каждый выражает себя как может!

Вот ты сама и ответила )) Выражает как может, а лучше как хочет! А если еще и может как хочет!! Вообще замечательно :)

0

62

2 Pasha:
Прости, вот никак не выходит поставить тебе плюсик, но я о тебе ПОМНЮ и обещание свое сдержу! :blush2: 

Через пару недель уже приеду на родную землю!  :girl_crazy:

0

63

Ребят, а че это мне минусик поставили.... Я что? Кому то насолила? Совсем как то не весело получается....  :/

0

64

А это наверно когото жаба задавила :)

0

65

Eugenia написал(а):

Через пару недель уже приеду на родную землю!

Опа как! ну тады эсчо адын плусек палучещ! :)

0

66

Стоит старичок на балконе и умиляется:
- Какая же у нас молодежь хорошая пошла! Времена тяжелые... Стоят касатики, одну папироску на пятерых тянут, а все равно смеются!

0

67

- Вы с компьютером на "ты" или на "вы"?
- Я с ним на "е.. твою мать!"

Не знаю как у кого, но на работе у меня бывает два состояния: первое, это когда все не очень ясно, не знаешь с какой стороны браться, как ваще сформулировать то, что нужно делать... И второе - это когда уже все обдумано, взвешено, распланировано, каждый свой следующий шаг знаешь до мелочей, но бл# такооой влооом.......

А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Рабочие Минской котельной в случае невыплаты заработной платы угрожают работать все лето.

0

68

2Pasha:

cмотри ка, опять поставили... Может ты и прав... ;)  Уже два дня подряд жестоко со мной поступают... Наш народ не подобрел совсем никак...  :/

0

69

2Pasha:

Я смотрю ты слушаешь такую же музыку как и я. Я тебе привезу из Праги диск с музыкой от местного прогрессивного DJ. Trava

Просто так :) , не за плюсик, который обещал  :D

0

70

Eugenia, ты не спрашивай и не пиши про минусики и плюсики и все будет оки...а то создается впечатление, что ты карьеру здесь делаешь=)) Это я без зла...звучит сурово...но без желания обидеть...=)) а вообще есть тема плюсики-минусики, я ее создала...потому что самой неприятно когда минусики ставят...когда хорошее настроение мне все равно, ак когда плохое, да еще заходишь на форум а тебе минусики ставят неприятно=)) Просто думаю, что их стоит обосновывать, сделал то-то-"плюсик", сделал то-то "минусик"...

0

71

2 Eugenia +1, эт шоб улыбнулась ;)

0

72

Eugenia
КлёЁёва! Пасибки!

0

73

2 Pasha: тебе так же за даброту  :)

0

74

NOX^ написал(а):

Прежде, чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!

А как сказал!!! :)

0

75

Паша-а-а, пора переходить с "плюсиков" на более изящные комплименты!=))

0

76

2 Lilu: Ты знаешь, весь форум перерыл, но опции или функции "Более изящные комплименты" так и не нашёл  :dntknw:

Отредактировано Pasha! (30.03.2007 08:03:27)

0

77

2Pasha:

Только хотела тебе предложить, что б ты поменял в своем профиле название Buenos например на Mal. :rolleyes:  Такое название как Buenos можно давать городам где соответствует тому душевная красота обитателей.

Пишу это не потому что хочу критиковать что то, а потому что досадно блин...

0

78

Pasha! написал(а):

опции или функции "Более изящные комплименты" так и не нашёл

А что молодым людям больше не хватает красноречия, чтобы обойтись без функции и стандартов???И куда только вы его тратите?
"Давайте говорить друг другу комплименты..."

0

79

Eugenia написал(а):

название Buenos например на Mal.   Такое название как Buenos можно давать городам где соответствует тому душевная красота обитателей.

объясни плиз...я что-то не понимаю...=)

0

80

2LIlu:

Извини пожалуста, я знла что этого никто кроме Паши не поймет. Поэтому так и написала. Не обижайся пожалуста, я обещаю на перед, что больше не буду писать непонятных вещей.

Как твоя рука и нога, собачка? Это ужас какой то с тобой случился. Я очень надеюсь что все обошлось без уколов.  :O

Желаю тебе хорошего настроения!  :giv_rose:

Отредактировано Eugenia (30.03.2007 15:26:47)

0

81

Eugenia написал(а):

Не обижайся пожалуста, я обещаю на перед что больше небуду писать непонятных вещей.

хаха
та после ТАКОГО, НЕ ОБИЖАТЬСЯ???ДА Я...ДА Я...ЗНАЕШЬ ЧТО...я вообще больше ...не знаю чего...=))
Что ты выдумываешь...все нормально...это я в ваш междуусобничек влезла, просто интересно...=))
Постскриптум: Рука болит...нога щипит...у собаки ушко болит...а так все хорошо=)Спасибо! Приятно, что спросила!=)
Я и сама очень надеюсь, что без них, без уколов, обойдется, но пока неуверенна=(

0

82

2Lilu:

береги себя, ты у нас одна!  :)

0

83

Eugenia, ну не смущай меня...=))...
не будет меня...придет кто-то другой...=(

0

84

Lilu:
Другова никого не будет! Даже не надейся! В этом случае только девчушка может думать иначе, а за остальных я уверенна  ;)

0

85

Eugenia, хотелось бы верить=) Спасибо за теплые слова=))

0

86

2 Lilu: Красноречия то хватает, вот только терпения писать русским шрифтом .........................

0

87

Pasha!...та  ладно...детская отмазка...в остальных-то темах...пишешь...и на остальное терпение на русском писать хватает...к тому же можешь и н7а латинице написать комплимент...=)

0

88

Lilu на латинице написать комплимент...    хорошo

Bueno... Para todas las chicas de nuestro foro, impiezo a regalar los complementos, tan sinsero y sin verguenza.
2 Lilu Sos una amiga hermosa, simpatica con un caracter espicialmente re bueno!
2 Eugenia Sos un nuevo angel en nustra comunidad que nos brinda alegria y buena onda.
2 Jun Otra persona mas intelegente i con mucha experiencia en los tragos, la persona con qual charlar es un placer

0

89

Pasha!, эффектно...но я несовсем это имела в виду...я говорила о комплименте на русском в латинице...но это тоже ничего...особенно,е сли перевод...прилагается=)))

0

90

Pasha! написал(а):

nuevo angel

спасибо  :blush2:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Флудливые месаги