Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Тяжело ли вам сказать "ПРОСТИ"?


Тяжело ли вам сказать "ПРОСТИ"?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Бывают ситуации, что очень сильно обижают! Но если бы сказали кротко "Прости", я бы сразу простила и не вспомнила бы!!! А вам тяжело простить или попросить прощение!

0

2

net, esli moya vina ya poprashu proshenie

0

3

herzchen
Сложно не сказать, а осознать вину. Не вспоминать сложно... даже если человек не виноват, как говорится "ложечки то нашлись, а вот осадок остался"...
Если вы на кого то обиделись, это ваша проблема, только ваша и ничья больше. А вот если кто-то обидел вас, то это проблема того кто обидел.

0

4

NOX^ написал(а):

А вот если кто-то обидел вас, то это проблема того кто обидел.

Спасибо! Ободрил!!!!

0

5

Если я виновата, мне не сложно будет попросить прощения...хотя иногда мне бывает сложно осознать саму вину, тут я соглашусь с Ноксом:

NOX^ написал(а):

Сложно не сказать, а осознать вину.

0

6

да я даже когда осознаю свою вину не могу сказать слово прости, мля ну такой я человек :(

0

7

ну блин... я это... стараюсь так не делать шобы потом прощение просить... но бывают случаи когда начальство думает что оно все знает и начинает на тебя выежать будто ты ниче низнаеш и пытается доказать тебе свою правоту.... и это так бесит когда ты понимаеш что ты прав, но ниче неможеш с этим сделать... ктороче из разряда типа - начальник всегда может в шутку послать небя на х"й но ты начальника никогда неможеш послать в шутку нах"й :)

0

8

Ярик
Отношение с начальством нужно строить сугубо деловые, по крайней мере на работе.
Его задача - поставить тебе задачу, а твоя задача - выполнить ее. Ты работаешь - он платит, никаких личностей. если тебе что-то не нравится, ты увольняешься, ему - увольняет.

0

9

а я ж блин с начальством типа дружеские отношения строю

0

10

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:51:00)

0

11

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:19:22)

0

12

а такой вот вариант прощения не подходит? вот мне на пример, тяжело сказать слово прости, даже когда я понимаю что виноват. Можно не говорить слово прости а как нить поступками своими добится прощения, так никто не дела?

0

13

TRёSHA, вот для меня бы это было гораздо приятнее, хотя смотря какими поступками... Дарить цветы, на колнях стоять перед девушкой...это давление и подкуп...а вот если ей спеть серенаду под окном....:)) перебудить всех соседей...влезть в окно с розой или ромашкой зажатой с зубами, на это способен далеко некаждый, и я думаю много чего плохого улетучится...это приятно, мило и щзабавно, если конечно не покалотся об розу, не упасть и не получить тухлым помидором от соседа...:))...
А вообще гораздо ценне показать человеку свое раскаинье и желание все изменить...показть это можно как находяь и обращаясь непосредственно к человеку, так и находясь далеко от него...

0

14

Lilu написал(а):

а вот если ей спеть серенаду под окном....) перебудить всех соседей...влезть в окно с розой или ромашкой зажатой с зубами, на это способен далеко некаждый, и я думаю много чего плохого улетучится...это приятно, мило и щзабавно, если конечно не покалотся об розу, не упасть и не получить тухлым помидором от соседа...)...
А вообще гораздо ценне показать человеку свое раскаинье и желание все изменить...показть это можно как находяь и обращаясь непосредственно к человеку, так и находясь далеко от него...

Я за это воть и говорю, именно за такие поступки, просто что бы человек понял как к ниму относятся и все, этого я думою достаточно будет, чем просто холодное Прости

0

15

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:51:09)

0

16

herzchen написал(а):

Легко
mache я каждый день
:take_example:  прощения прошу )))  типа я больше не БУУУУУУУУУДУУуу

0

17

Главное, чтобы не сказать поздно "Прости!".... И не гордость будет виновата, а сам человек...

Отредактировано herzchen (10.02.2007 17:11:03)

0

18

А лучше всего не делать так,чтобы потом пришлось просить прощения! :angel:

0

19

Sana написал(а):

А лучше всего не делать так,чтобы потом пришлось просить прощения!

это понятно что лучше так не делать, а если так вот не со зла получилось, ты не хотел, а обидел, ну так обстоятельства сложидись, в начале не подумал, а когда осознал, уже поздно.

0

20

TRёSHA написал(а):

да я даже когда осознаю свою вину не могу сказать слово прости, мля ну такой я человек

вполне с тобой согласен ....

сказав слово "прости" я как будто на самого себя наступаю, неприятное чувство ...

а за поступки всякие ромашки балконы, короче фигня все это, в мусарку мона залететь!  :D

надо просто забыть, и все моно жить дальше!!!!

0

21

А вам тяжело простить

Прощать не тяжело, но (в зависимости от ситуации) всё равно либо прекращаю общение с этим человеком, либо свожу это общение к минимуму

А вам тяжело попросить прощение!

Прошу прощения, если считаю, что виновата. Просто не всегда сразу это осознаю.

0

22

НЕ ВАЖНО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК,ЦВЕТ ЕГО ГЛАЗ,ВОЛОС,КАКИЕ ГУБЫ,НОГИ,ФИГУРА!Я ВСЕГДА ДУМАЛА,ЧТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО НАУЧИТЬСЯ ВЕРИТЬ,НО ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО НАУЧИТСЯ ПРОЩАТЬ!А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ИЗВИНЯТЬСЯ!

0

23

МНЕ НАПРИМЕР,ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!Я ВСЕГДА ЗНАБ В КАКОЙ СИТУАЦИИ Я НЕ ПРАВА,НО,СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПОИСХОДИТ ПОТОМУ,ЧТО КАЖЕТСЯ,ВРОДЕ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ ВСЕГДА ОШИБАЕШСЯ,И ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО!
НАПРИМЕР Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮ МЕЛКИХ ПРОМАХО ЧЕЛОВЕКА,А СЕРЬЕЗНЫХ СИТУАЦИЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!НО САМА Я НАТВОРИЛА ЗА СВОИ ГОДЫ ОЙ-ОЙ-ОЙ!ПРИХОДИЛОСЬ ДАЖЕ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ,НО ВЫДАВЛИВАТЬ НАДО!ИНАЧЕ ТЕРЯЕТСЯ ОБЩЕНИЕ!ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ И БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!

0

24

НО Я ВСЕТАКИ СТОРОННИЦА ОДНОГО "ПРОСТИ",ЧЕМ ОГРОМНОГО ОТЧЕТА ИЛИ ПЕТИЦИИ

0

25

Если нормально набокапорить, то одного "ПРОСТИ" будет маловато!!!

0

26

Согласна с тобой Mutniy!В жизни не всё так просто!!!

+1

27

Mutniy
А если легкие промашки? И тут вдруг тебе такая петиция...и сбриться хочется!

0

28

angel
А надо знать человека,а потом уже причитать!Не спорю,некоторые ситкации требуют обьяснений,но всего в меру

Отредактировано КОНоПЛя (21.06.2007 14:19:41)

0

29

Проще простить или попросить прощения, а разбираться - уже потом или не разбираться вообще.
Так жить проще

0

30

сказать прости очень просто простить намного труднее.

+1


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Тяжело ли вам сказать "ПРОСТИ"?