Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Блондинки!


Блондинки!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

у меня была девушка, правда крашеная блондинка, мля, тупила со страшной силой, в свои 18 лет она считала что пчелы кусают ртом а не жалом которое в жопе, мне стоило огромного труда что бы переубедить ее

:lol: Жесть!!!

0

62

блондинки блондинки... такие вечеринки, зеленые блондинки...  :clapping:

0

63

Lilu , много ошибок , ты не блондинка ?... целиком тебя поддерживаю . у меня знакомая - натуральная '' платиновая блондинка '' , ноги от ушей , грудь 4-го размера , красавица , отличает ницше от шопенгауэра ( ....) , очень умная девочка ....
ЗЫ . Мужики боятся умных женщин ( и красивых ) , отсюда анеки про блондинок .....

0

64

TRёSHA
Устами админа молвит истину!! ))
А телефончик даш, посмотреть на это чудо природы?

0

65

2 НоКс
призжай - покажу , ( чувак , ты Ницше , ваще , читал ? а Кастанеду ? )

0

66

старыйцыган
да читал, и вообше мне ближе дзен буддизм

Одныжды дьявол мне сказал, что у Бога тоже есть свой ад, это его любовь к людям.
Ницше, так говорил Заратустра.

А Кастанеду не читать нужно, а практиковать. Хотя бы пофигизмом)))

Приеду, обязательно покажешь )) Вот только вопрос когда :( :( :(

0

67

А девушек не показывать надо!!!!=))) А практиковатьсся!!!=))

0

68

Мдаааа ну и бред  вы здесь несете :bad:

0

69

Evo4ka, абсолютно согласна (скажу даже больше: и не только здесь)!!! Зато живенькое такое общение!:)

0

70

2 NOX^

обязатэлно пакажу ( там вроде личный линк намечается ) , а Кастанеда - эт , так , к слову , тем более , он ничего нового не сказал , так , интерпритация , тема старая - он ее перепел по своему ( был там дон Хуан аль нет - неизвестно ) . институт Бехтерева и на западе занимались подобным , но релевантность никакая , все на это плюнули ( официально , по крайней мере ) .

0

71

старыйцыган

Что значит личный линк?

А я считаю что Кастанеда - это единственный человек, которому удалось выразить Бога словами.

0

72

личный линк - мммм ..... бога нет или есть ? я агностик , а по поводу Кастанеды можно поспорить .................

0

73

Я тоже агностик, но слово мне это не нравится)) поспорим, при возможности, не тут :)

0

74

слово нормальное , просто скорее всего оно у тебя ассоциируется с чем-то нехорошим............... спорить не будем , спор - прежде всего попытка навязать свое мнение оппоненту .....

0

75

Начали за здравие (блондинок), закончили за упокой (агностицизм). Не съезжайте с темы, философы)))

0

76

не будем съезжать , блондинки тоже человеки и это .... твари оне дрожащие или право имеют ? не будем заморачиваться , девчонки , мы ВАС любим , вне зависимости от цвета волос ............................ :heart:

0

77

не будем съезжать , блондинки тоже человеки и это .... твари оне дрожащие или право имеют ? не будем заморачиваться , девчонки , мы ВАС любим , вне зависимости от цвета волос ............................ :heart:

0

78

старыйцыган написал(а):

девчонки , мы ВАС любим , вне зависимости от цвета волос ............................

...............размера груди, длины ног. Это все отступает на второй план, когда тебе действительно хорошо с девушкой....

0

79

Такая тема......насамом деле......Можно писать,Всяким Мужчинкам скоко угодно про то какие Блондинки дуры....но при первой же возможности-они выбирут их.....Да им можно быть дурами....потому что вокруг них крутится мир....

0

80

Утка написал(а):

Можно писать,Всяким Мужчинкам скоко угодно про то какие Блондинки дуры

Зачастую "мужчинкам" от блондинок большого ума и не надо...)))

0

81

.....

0

82

Утка написал(а):

потому что вокруг них крутится мир....

Вокруг них нихера мир не крутица... вокруг них возбуждённые мужыки крутяца!!! А мир в этот момент тормозит неподецки!!!

0

83

GoldenLion написал(а):

Это все отступает на второй план, когда тебе действительно хорошо с девушкой....

м м
вот эт фраза мне нравиться! :clapping: причем здесь цвет волос главное чтоб деаченка была нормальной!ведь и брюнетки тож бывают тупыми...иногда девченке просто хочеться кординально поменять имидж и она выбирает самые рискованые оттенки включая и ядовитые. ;) .

0

84

Темный ангел написал(а):

ведь и брюнетки тож бывают тупыми...

у блондинок это лучше получается..  :)

0

85

Chiz написал(а):

у блондинок это лучше получается..

хе хе ну не знаю может и лучше. :girl_crazy: ..странно ну чет последнее время мало кому нравяться блондинки..я тут думала покраситься а ща уже чет колеблюсь.. :blush:

0

86

Темный ангел написал(а):

..я тут думала покраситься а ща уже чет колеблюсь..

а ты фото выложи,а мы уже скажем,лучше будет или хуже тебе с белым...)  :)

0

87

Chiz написал(а):

а ты фото выложи,а мы уже скажем,лучше будет или хуже тебе с белым...)

нус...жду совета..ктот мне обещал подсобить.. ;)

0

88

Темный ангел
не надо краситься!тебе не пойдёт)

0

89

СияниеЛуны написал(а):

не надо краситься!тебе не пойдёт)

да ты говоришь одно а ктот другое и кого слушать??если уж я захочу мне будет НАПЛЕВАТЬ на общественное мнение!!!

0

90

Темный ангел
а че спрашиваешь тогда?))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Блондинки!