Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Кто какую музню предпочитает слушать?


Кто какую музню предпочитает слушать?

Сообщений 61 страница 90 из 295

Опрос

Кто, какое направление в музыке предпочитает?
Рок-музыка

27% - 24
Поп-музыка

1% - 1
Электронная

18% - 16
Рэп

6% - 6
70-е, 80-е (рок-н-рол)

0% - 0
Джаз

1% - 1
Шансон

0% - 0
Альтернатива

13% - 12
Слушаю все! (Всего понемножку)

25% - 22
Другое...

4% - 4
Голосов: 86

61

http://www.zaycev.net/pages/78/7860.shtml -тут...по-крайней мере у меня с нею все качалось хорошо...в Питере друг тоже без проблемм...попробуй!
http://music.lib.ru/g/guitaristka/  ....
http://music.lib.ru/g/guitaristka/alb6.shtml  -вот тут вроде тоже...

0

62

Спасибо огромное, Lilu! Вчера балдели весь вечер, наверно и слова знаем наизусть после такого количества прослушиваний!  :thank_you:

0

63

:)

0

64

Сама это прошла... :)  ;)

0

65

Lilu написал(а):

Сама это прошла... :)  ;)

ты че, саама ходить умеешь?

0

66

аха... :)  ;)

0

67

где  можно раздобыть новые песни фактора2?

Еще не раздобыл )))) Можем второй заход сделать )

0

68

ацтой!!! :/

0

69

2 Ярик:

редкий случай, когда в плане музычки с Тобой согласен!  :D

0

70

2 Эл, на сколько я помню, Ты уже второй раз согласен ))
Ты мне скажешь как вас назвать, иль как есть, так пусть и будет...?

0

71

Подколол))
называй "проект Акелла Эл & Дэнис Джи"))

0

72

у кого есть garage party POlina, Suhov,Viper. Кстати по Европе + ночью стали крутить офигенные треки клубного формата!!!! :O

0

73

Sheleh написал(а):

у кого есть garage party POlina, Suhov,Viper. Кстати по Европе + ночью стали крутить офигенные треки клубного формата!!!! :O

Слушай, я хочу одну темку, которую на пушке крутят, ненаю как называется, звуки похожи на гармошку илм баяна, клубняк, я Элу обьяснял, он вроде понял... )

0

74

2 NOX^:

я понял, что за темка.

2 Sheleh:

на выходных приду на Пушку, объясню, что за темка :).

0

75

2 Эл, Большой Пасиба!! (-:

0

76

Акелла Эл написал(а):

2 NOX^:

я понял, что за темка.

2 Sheleh:

на выходных приду на Пушку, объясню, что за темка :).

Ну как? ))

0

77

2 Sheleh, димон а как тот ремикс Snap называется полностью?

0

78

Короч, мало что мне про ту темку сказали... :) У дядь женей она называется просто "Кавказ" и (по ходу) скачана с мобайла ;). А дядь женя Абсолют (не из маркета, а с ДП) сказал, что это DJ [какой-то], а тема называется "Гармошка"... Кому верить? :)

0

79

ОООООООО КАВКАЗ!!! ТОЧНО!!! А я вспомнить никак не мог!

Только толку мало (( не нашел (
Се равно Пасибо! )

0

80

... а я вот сейчас заново подсел на двух белых исполнителей, которые делали чёрную музыку: Vanilla Ice и Snow...

0

81

Не походу а со шнура который вон в той коробке лежит(из-под телефона, кстати никому не нада родной шнур из под Sx1) Абсолют скорее-всего прав это какой-то Dj (но какой уважающий себя Женя назовет свое творение Гармошка)

0

82

ага... а прикинь, произведение какого-нибудь клубного ди-джея под названием "БАРАБАН"! :))

0

83

Dj Фонарь - БУБЕН :D

0

84

... а я вот недавно отыскал трэк, который искал уже ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! Теперь только его и слушаю!!!

Дубовый Гаайъ - Мама (ПЕРВАЯ, не альбомная ВЕРСИЯ).

Хотя тут, наверное, его никто и не слышал)))

0

85

... а вот сейчас плотняком подсел на творения группы Krec (Kitchen-Records). Это, действительно, ПОЭТЫ!

0

86

... а теперь, достав 20 альбомов Тупака, изучаю его творчество с самых первых песен...

0

87

... и вернулся к Krec'у!!! Они альбом новый выпустили, "По Реке", вещи на нём - одна другой лучше: "Весна", "Реквием", "Нежность", "Марафон"... Советую всем, и не только фанатам раппа... ;)

П.С.: по сравнению с Крэками каста курит в туалете...

0

88

Перешел на модное нынче электро - а что делать? :O

0

89

Давно я тут не появлялся ой вижу что не я один тут музыку слушаю  типа Armin Van Buren DJ TIESTO  ещё классные треки от Paul Van Dyk  DJ Sasha  DJ Feel неплохие пускает Да DJ  Фашист Рулит это правда звучит классно у меня правда записей нет я тока  ролик видео имею из клуба Живот который в Харькове  :)

0

90

А мне приходится всякую попсу слушать по радио... ШУЧУ Мне пока Sleeperа хватает, надоест еще на че нибудь подсяду, а в основном - то что Дима на Пушке ставит, то и слушаю

0

Похожие темы

DJ это ... ClubZone 18.02.2009

Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Кто какую музню предпочитает слушать?