Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?


Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

:O  Никогда в жизни я бы тебя неузнала. По овалу лица только можно совместить тот образ, который я помню и тот, который вижу  ;)

Я Оле покажу твои фотографии обязательно! Потом тебе напишу! Она в Словакию поехала сегодня, вернется завтра.

0

32

Оля тея узнала...

0

33

Девушки, если вы непротив, я перенесу ваши фотографии в тему Покажи себя, ммм??Что скажите?

0

34

Eugenia написал(а):

Никогда в жизни я бы тебя неузнала. По овалу лица только можно совместить тот образ, который я помню и тот, который вижу   

Я Оле покажу твои фотографии обязательно! Потом тебе напишу! Она в Словакию поехала сегодня, вернется завтра.

:D  :D  :D  Да, времени много прошло, ВСЕ изменились
Да и ВСЁ изменилось!

0

35

Lilu написал(а):

Девушки, если вы непротив, я перенесу ваши фотографии в тему Покажи себя, ммм??Что скажите?

IMHO не обязательно

0

36

Eugenia написал(а):

Веселенькая там компания была....я всех помню Пух, Мая, Рябина, Ира рыжая... В беседке в карты играли частенько.

Почему была )))
Мы есть и всегда будем
ток вот тебя я не припомню.

и не Рябин а Рябинин или же хотябы Рыбин )))

0

37

Да, можно открать новую тему! Новые идеи всегда приветствую! Только вот главное, что б там появились не только наши фотографии... ;)

Рыбин...ой ошиблась я немного...признаю свою вину! :tomato:  Точно, Рябинин это был наш одноклассник Дима!

Жаль, что ты меня не помнишь. Да в этом ничего странного и нет т.к. я была совсем неприметной девченкой в детстве.  :flirt:

Но все же всем огромнейший привет от меня!!!!!!!!!!!!

0

38

Eugenia,... на форуме есть тема Покажи себя...где размещаются фотграфии участников форума, жителей Дружковки и знакомых...и возможны небольшие комментарии...я предлагаю перенести от сюда фотки туда, можно??Вы мне потом революцию не устроите??=))

0

39

Lilu: Ne v koem sluchae revoljucii ne budet!!! Ja postarajus najti etot forum i poslat kakie nibud komentarii i fotografii!

0

40

Мая он же Маяков Денис проживает в Донецке в Дружковке бывает редко.
Рыбин Денис там же и так же
А Рябинин Роман поймойму  :D  в Германии
Пух он же Пушилов Денис всё гдет вокруг да около Дружковки.
Ну а Рыжую Иру кликон " Феня" непомню где и незнаю.
Ток это все с площади. а вот тебя Eugenia непомню

0

41

Glavnoe ty ne podumaj chto ja vse vydumyvaju... Ja tebe na mail fotografii svoi skunu, mozhet vpomnish...
¨
Spasibo bolshoe za informaziju! Ja smotrju vse po tixonku ubezhlali i kak mozhno dalshe!

0

42

Eugenia написал(а):

Ja tebe na mail fotografii svoi skunu, mozhet vpomnish...

Не надо ты уже высылала ))) неприпомню чёт я тебя.

0

43

xoxol13
Da po pyane cho tolko ne bivaet :lol:

0

44

:lol:  ^_^  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:   :D  :lol: :D

0

45

МОж ктонить ещё есть с Площади?
Ленинан 22 или 24 ну или напротив там возле девятиэтажек?

0

46

Площадь всем привет, на сколько мне известно, Юля Кононова была, в Москве всё время, сейчас мама её приехала назад в Дружковку, приехала ли Юля или нет точно сказать не могу. Катя когда зайдешь передавай Базелю привет, что там у него с инетом?

0

47

xoxol13
Ленина 15а

0

48

Turik написал(а):

Катя когда зайдешь передавай Базелю привет, что там у него с инетом?

Привет.
Да фиг его знает. На днях должен быть вроде как. Воля (провайдер наш) что-то тупит

0

49

На Майские приедишь с Сашей?

0

50

Turik
Да, в Москве, а мы знакомы? :)

0

51

знакомы, ты проживаешь в Дружковке номер дома сам знаешь 4 этаж. Я даж в 12 лет к твоей маме на курсы ходил, у тебя диски брал. короче знакомы мы, на какой станции метро живешь?

0

52

Turik написал(а):

На Майские приедишь с Сашей?

Сашка точно приедет. 30 апреля уже в Дружковке будет, а назад вроде как 10 мая
А я не знаю... Да ну и не я ж тебе нужна :)))

0

53

прям так говоришь, мы всегда рады всех видеть в нашей компании ;)

0

54

Народ может ктонить подтвердит инфу что Пуха ( он же Пушилов Денис )
последнее время тусовавшийся в Москве, отправили в места не столь приятные. Тоесть на год его закрыли.
Может ктонить тоже это слышал или как?

0

55

:O  :O  :O

0

56

Я раньше жила на площади - Ленина 22 над Ромашкой

0

57

А я Лёнина 24

0

58

Я на 2-м етаже

0

59

На 22 лёнина 5 подъездов как и на 24 том
незнаю и непомню кто в булгарию уехал 9 сам в 95 том в Германию перебрался

0

60

Тут поступила такая инфа что Юля от передоза отправилась к праотцам   :(
Может кто подтведить

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?