Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Дружковка 2007. Впечатления.


Дружковка 2007. Впечатления.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Вот вот! И тут дела пошли на поправочку! Может кто то еще соизволит признатся о своем приезде?

0

62

Eugenia написал(а):

Например я, в середине июля приеду

Жень, была в Дружкове в начале мая. Юля Кононова сейчас там. Просила, чтоб ты ей позвонила, если будешь в Дружкове. Она вроде как на длительное время прикатила, если не ошибаюсь.

Отредактировано Злая (30.05.2007 16:17:22)

0

63

2 Злая
Спасибо огромнейшее за информацию! Обязательноей позвоню. Жалко что она неумеет пользоватся компьютером...

0

64

На скока я знаю, в конце июля или в начале августа!!! Должны все сабраца и поехать на природу! Да и так просто увидеца вместе в летнее время! Ведь это именно та пора года, когда можна угашеным в дребезги спать до утра на подиуме обнимая Дринкинса, который в свою очередь обнимает велосипед, чтоб неукрали!!! :) Всёж круто летом тусить!   :russian:

0

65

Eugenia написал(а):

А куда Pasha подевался? Надеюсь у него все в порядке.

Да тута я! Всё у меня окей о.би! Работа на работе, работа дома, всё кул! Никто меню не обижал, да все знают что грех больных обижать :) Спасибо за беспокойство :)

Lilu написал(а):

...наверное Паша совсем осоился и ушел в загул:))

а такое было, но вспоминать не хочу, да и не всё помню....

0

66

Паша!!!!!!!!!!!!! С возвращением в семью!!!!!!!!!!!!! Нам табя нехватало!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

67

Eugenia Да ладно тебе!!! Но всеравно приятно :) Кста! Ты когда приезжаешь?

0

68

2Pasha:
Я приеду в середине июля! Что то моя сессия как то затянулась в этом году... :(
Мне уже по ночам снится мой приезд в родимый город!

0

69

Злая написал(а):

Жень, была в Дружкове в начале мая. Юля Кононова сейчас там. Просила, чтоб ты ей позвонила, если будешь в Дружкове. Она вроде как на длительное время прикатила, если не ошибаюсь.

Да и привет от Романа Рябинина передавай ей чтоль.
Пущай Юлька себе инет заведёт.

0

70

Был в Дружковке в 2005 или 2006 во время НГ
ощущение такое как будто социализм всё ещё присутствует и капитализм тоже там.
Детям всё ещё бантики крутят на головы.
Как то старые времена всё ещё не покинули этот город, а всё дают о себе знать.
Город где прошлое ( каким я его знаю с 86 года ) всё ещё презенц там.
Там всё ещё те бабки
там всё теже учителя
Как то прошлое всё там

Отредактировано xoxol13 (15.07.2007 08:04:03)

0

71

xoxol13, кх...ну я в 2005 была:) Скажу, что когда в Болгарию попала была в шоке, там просто СССР, Дружба народов, самосвальчики, грузовички, машинки чуть ли не запорожцы, такое ощущение, что все заморозили и вот щас разморозили=))
А бантики...я в Дружковке не видела, а вот бабульки это достаяние наших стран, их и в Москве полно, и даже мигранты их с семечками вытеснить не могут, их мобильности, гибкости, живучести и жизнерадостности, вопреки всем бедам можно позавидовать...=))
А вот кинотеатр в Дру, на меня произвел несгладимое впечателение:)) это что-то с чем-то, очень радуют травмвайчики с билетиками как раньше было, у нас вот турникетов постаили и карточки магнитные...а там миленько так, так еще в каждом кантролеры...на самом деле вот пережиточки такие есть во многих гордах и не самых глухих:)

0

72

Вот я и побывала наконец на Украине! Жаль вот только я до Дружковка недоехала, уже сил небыло...

Скажу вам дорогие, что через лет 50 жизнь наладится.

0

73

Eugenia, шутница:)) да уж...многообщающе...глядишь семечками торговать не придется:))

0

74

Eugenia написал(а):

Вот я и побывала наконец на Украине!

Где была то?

0

75

Была я в деревне 240 км от Киева, была в Черкассах, а так же в Киеве пару дней.

0

76

ЛЮБЛЮ!
Мурррр!
СкучаЮ!

0

77

Я была в дру все лето почти,как всегда только там жизнь и кипит !!!город в полном порядке,порадовали новые мусорки и как дети на них лазили))освещения бы побольше конечно же,но думаю этим тоже вскоре займутся!!уезжать ужасно не хотелось!отвыкла от московской недружелюбности ужасно!!приехала забыла даж на каком этаже живу.....все люди куда-то бегут ни с кем не поздороваться ((у меня вообще все знакомые кто были на украине тоже в небольших городках типа дру или лозовой не хотели возвращаться!!вывод нах разъезжаться чтоб потом так мучаться??я вот при первой же возможности обратно на украину смотаюсь!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все хорошо :) » Дружковка 2007. Впечатления.