Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Моя автобиография...


Моя автобиография...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Коротко о себе:20 см.
Родился 11 Августа в тайне от родителей в семье очень богатых партизан.Приехал в Дружковку и провез в себе два кг инкогнито.
Любимое занятие -игра в снежки на раздевание.Изобрел машину времени .Любимые теле-шоуДом-10 и Фабрика Звезд 54.
Из музыки:обожаю смотреть радио Шансон пытался даже устроится,но не прошел фейс-контроль.
Первый свой сексуальный опыт приобрел в 14 лет,жаль что я тогда был один.
Регулярно делаю две вещи :сплю с Бритни Спирс и постояно вру.С молодости ненавижу все виды алкоголя и регулярно запасы его уничтожаю.Хотя был в жизни период когда я не6 курил,не пил и не знал женщин ,а потом я пошел в школу. :)

+1

2

Круто, нах только эта самореклама? здесь и покруче обитают отдельные экземпляры

0

3

Отдельные экземпляры?.. Я не повторим! И это не самореклама а немного флуда )

0

4

ExTravaGanja, сама скромность:)

0

5

Это не флуд :) это просто проблемы с головой :)

без обид

0

6

TRёSHA написал(а):

Бля если ты думаеш что это история моей жизни то тебе нужно почаще выходить из за компа на уличку проветрится)))) а то мозг высохнит

Без обид

0

7

ExTravaGanja написал(а):

то тебе нужно почаще выходить из за компа на уличку проветрится

Эх Уважаемый, мне наверно нужно почаще просто домой заходить, и так вся жизнь на улице :)

0

8

Lilu написал(а):

я стараюсь )

0

9

TRёSHA написал(а):

Эх Уважаемый, мне наверно нужно почаще просто домой заходить, и так вся жизнь на улице

А ты сейчас что на вокзале?

0

10

да вот приходится жить на вокзале, на лавочках, и в инете с моб телефона сидеть :)

0

11

2ExTravaGanja

что бы цитьировать написаное, необходимо выделить кусочек фразы и скопировать ее в буфер на кампе, после этого нажать на надпись цитировать. после этого в окне сообщений появится цитата полноценная, а не только один ник.

0

12

TRёSHA
хехе:) а я знаю...способ попроще....:)просто выделяешь нужный кусок и жмешь цитировать...правда иногда весь механизм глючит

0

13

TRёSHA написал(а):

да вот приходится жить на вокзале, на лавочках, и в инете с моб телефона сидеть

Блин вот сволочи...простите...ТРёША, та чего там добрых девушек в дру не осталось...чего тебя приютить некому...и фонд помощи администратору уже открывала...
Люди ну вы что???Не видете...???Человеку помощь нужна!!!

0

14

Lilu написал(а):

просто выделяешь нужный кусок и жмешь цитировать...правда иногда весь механизм глючит

мой механизм не глючит :)

0

15

Гы, Трешан а где эти экземпляры, помоему они подисчезли в поисках новых приключений, чего-то я на форуме не наблюдаю экземпляров, которые всегда отличались, мля жаль, не хватает старого, доброго, пьяного синета)))))))))))))))

0

16

ExTravaGanja написал(а):

Я не повторим!

Во бля олень северный!

0

17

ExTravaGanja написал(а):

ТЫ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ОДНО И ТОЖЕ ПИШЕШЬ?????

СМ. СЮДА http://www.la2light.ru/forum/index.php? … amp;pid=90

0

18

ха ))нас преподы в школе вечно пиляли за то,что неграмотно выражались.НЕТУ такого понятия как "моя автобиография"есть просто моя биография или атобиогрфия  :playful:

Отредактировано Ed (15.03.2008 13:44:08)

0

19

Дарова придурки как жизнь

-1

20

Maksimus дарова братуха как там дрочится

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Моя автобиография...