Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Мне важно ваше мнение


Мне важно ваше мнение

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Играете ли вы в онлайн игры?
Да

54% - 6
Нет

27% - 3
Иногда

18% - 2
Голосов: 11

1

С развитием интернета появилось огромное количество разных онлайн игр и проэктов которые "Затягивают" молодёж. Играете ли вы в подобные проэкты?

0

2

Я сча в последнее время подсел на стратежку что на сайте http://ogame.ru/ пока это меня полностью устраивает :)

0

3

TRёSHA написал(а):

Мне не нравится...Нудно Lineage 2 forever!! А вообще у меня в wwwneverlands.ru 13 лвл :blush:

0

4

По мне так, линейдж отходит потихоньку, вот год назад, да, линейдж рвал не по детЦки, а пока еще линейджу не создали нормальную альтернативу, приходится и в линейдж играть.

0

5

АГА...а сексом вы тоже в инете заниматься будете...??и любить виртуальных людей? кушать виртуальную еду??растить виртуальных детей...а все блин начиналось с тамагочи....пусть пусто будет этим японцам с их электронными детьми и зверушками...

0

6

по поводу вирт секса тему можно отдельную открыть :) товарисЧь БатМан в ней может много интересного подрассказать :)

0

7

TRёSHA...та да...наслышана...:))хехе:)

0

8

Бэтман да, молоток, таких разводов натвормл, сам видел, в одном чате сидим, творили в свое время разгоны на Ukraine the best

0

9

Линейдж рулил рулит и будет рулить!!!

0

10

Линейдж то рулит, никто не спорит, тока толку с этого, если нормально в него поиграть невозможно...

0

11

Почему не возможно? Сижу вполне норм играю на пвп серваке...Убиваю немного))

0

12

ну вот, а у меня нет такой возможности, а потому в мыслях поднять свой сервак для дружковской сети, которая все таки прогресирует, хотя и медленно

0

13

2Невский, ты лучше на семерке подыми сервер медиахлама

0

14

Иногда могу в БК зайти.... но уже надоеает все больше и больше....

0

15

Ярик написал(а):

Иногда могу в БК зайти.... но уже надоеает все больше и больше....

аналогично)  :medved:

0

16

а мну БК заипал уже.... уже даже заходить нефик....

0

17

Ярик написал(а):

а мну БК заипал уже.... уже даже заходить нефик....

меня тоже, но когда делать уж совсем нефиг,бывает захожу не надолго  :crazy:

0

18

да БК поднадоело((( Играл в ogame.ru - тоже скучновато стало когда мзды давать стали

0

19

Sheleh написал(а):

Играл в ogame.ru - тоже скучновато стало когда мзды давать стали

так может мы там коалиция создадим? я там сча зависаю на огейм

0

20

че за огейм? не слышал вроде...

0

21

космическая стратежка, я там пока еще развиваюсь, пока еще меня никто там не креепил, по этому пока меня там устраивает все, посмарю че дальше будет :)

0

22

TRёSHA и ты туда же???Че вам эти игрушки сдались...???? :)) Ну вот скажите, что вы от них получаете, что вам они дают? Почему вы в них играет??
Не ну я тоже люблю засесть, недельку на летних каникулах, чтобы переключится с универа, это у меня уже как традиция...но не постоянно же???

0

23

Не ну Солнце, на работе целый день нех делать, че еще остается как не в игры онлайн играть? если у тебя есть каки нить предложения то скажи

0

24

Играл в БК, дошел по моему до 5 или 6 уровня. Перса заблокировали, ну и мне было не прикольно, вбухал в него денег....

Еще на рамблере когда-то что-то выращивал, цветочек кажись)))

0

25

TRёSHA написал(а):

Не ну Солнце, на работе целый день нех делать, че еще остается как не в игры онлайн играть? если у тебя есть каки нить предложения то скажи

купи себе хомячков, бурундучков, попугайчика, всегда будет занятие, мыть кормить, матерным словам учить:)) ну не знаю познакомся с кем-нибудь в аське, или пообщайся с кем-нибудь, например со мной...:))

0

26

Солнце, у меня ася круглосуточно работает, в ней общатся тоже надоедат :(, а вот хомячки и остальные грызуны у меня просто умрут от голода, я дома не бываю, а тем более когда их учить матерным словам?

0

27

TRёSHA так ты их на работе и оставь там их и корми и пои..

0

28

Закрыла... плохая тема:)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Мне важно ваше мнение