Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » 19 марта (в воскресенье) политический концерт на пл. Октябрьская


19 марта (в воскресенье) политический концерт на пл. Октябрьская

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поступила инфа.

19 марта, то ли в 17.00, то ли в 18.00, на пл. Октябрьская собираются устроить концерт в поддержку кандидата на посто городского головы Дениса Балыка. ПЛАНИРУЕТСЯ выступление брэйк-коллективов (в танце, оно, наверное, не холодно будет), некоторых рэп-коллективов (эти, наверное, еще перед выходом на сцену чем-нибудь согреются) и дискотека от известного донецкого дядьжени Кекса. Ни за что не отвечаю, возможно, слухи  :) .

0

2

а будет месная реп движение?

0

3

смотря что так называть  :) . Скорее всего, опять чёрти что выйдет: по предварительной информации, не ожидается ни мониторов (колонок, для того, чтобы исполнитель слышал сам себя), ни достойной громкости звука. Детальнее - узнаю завтра.

0

4

село.... все больше убеждаюсь.... :(

0

5

по следующей информации, уже и Кекса не особо ожидается, а дэнс крутить будут Назар с Лёликом...

0

6

кроче расклад такой. Сначала все бухаем, вы выступаете а мы смотрим, а потом бухаем дальше, как идея?  :D  :drinks:

0

7

2 Ярик:

возможно, всё так и будет ;).

А информация продолжается. "Не4Мат" уже в акции не участвуют - судя по всему, из-за активной политической карьеры в роли депутата "ПОРы" Мутного. Насчёт брэйкеров ещё не знаю, но, скорее всего, и мы с Дэном откажемся, так как еще и со своими микрофонами приходить... Как всегда в нашем городе - ни г*вна, ни ложки!..

0

8

А я думаю че это мутнытный в смокинге разрулюет еще и без сережек =)??? :lol:  :lol:  :lol:
Короче не концерт а фуфел.... наскоко я понимать...

Отредактировано Ярик (16.03.2006 11:49:34)

0

9

2 Ярик:

как-то так складывается, что я редковато соглашаюсь с Тобой, но НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ! По ходу, действительно, предвидится фуфло...

0

10

Леха, на мой взгляд у нас большинство таких событий ваще слабо организовано.... блин.... я как-то уже привык к случаям отказов микрофонов (как на концерте не4мата), тупым звукорежиссерам и тд... блин.... типа хорошо там де нас нету....

0

11

2 Ярик:

Без базара. Сегодня вечером на дискотеке уточним всё, и, скорее всего, откажемся, потому что качество аппаратуры - ниже среднего.

0

12

гы.... аппаратура.... комп с галимой звуковой.... савдеповский усил... и диджей который кроме винампа ниче невидел... и это лучшая дискотека города мля....  :/

0

13

так и будет, увидишь :). Кста, новость, по идее, "Не4Мат" тоже уже выступают. Политическое начальство Мутного не имеет ничего против его участия в концертах за городских бошек. Вот только, учитывая технические моменты, интересно посмотреть и послушать, что из этого всего выйдет... ДВА микрофона на ОДИН канал, НИ ОДНОГО монитора... Говнище, как всегда, будет... А под "плюс" впадлу выступать...

0

14

Как говорится все зависит от полноты налитого стакана перед крнцертом  :D .... а там все пох... я думаю Драйвер со мной согласится :D  :drinks: .... да и депутат против небудет =))

0

15

Я не соглашусь, чувак, поверь, главное содержание!!  :D

0

16

не главное содержание, главное качество, я бы даже и на руки вверх сходил, заранее зная что все пройдет нормально (аппаратура и тд)

0

17

Блин.... по-моему последний более менее внятный концерт был на день молодёжи...
Я его правда живьём не видел... да и вообще редко на подобных фестах бывю...

0

18

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:34:20)

0

19

2 Эл
Леха че там седне намечается? Стоит ли там ваще появлятся? или дома поспать? :clap:

0

20

Люди плизз кто нить скажет будет сегодня Dens на Дп или нет??? :clap:

0

21

тут есть кто живой или все пошли готовиться к  :drinks:  :yahoo: ???

0

22

Седня наскоко мне извесно какаята хрень намечается на октябрьской :)

0

23

да вот тока подгребли домой все после денса в 2 часа ночи :rolleyes:

0

24

Ага... вообще-то, дэнс закончился около 20.00, а вот Ваше отмечание праздника еще долго было слышно из известной Вам и мне квартиры на первом этаже неподалёку...  :)

0

25

2Эл, так вы за нами шпиЁнили?, могли бы и зайти к нам, были бы 23 и 24 посетителем :drinks:

0

26

там на сайте выложили небольшой рассказик про 19 марта на площади, можно и почитать
http://druzhkovka.org.ua/19marta.htm

0

27

по ходу, никого на концерте не было...

0

28

2 Акелла Эл: Холодно, мокро, какие концерты :cool:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Праздники, поздравления » 19 марта (в воскресенье) политический концерт на пл. Октябрьская